-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в velxeor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 478




Vae soli...

Аудио-запись: Литаргический Сон - "Ты моё утро" (2007)

Музыка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Литаргический Сон-"крещенские морозы"

Музыка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Любовь...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - AFI - Love like winter
Настроение сейчас - Минор

Любовь... как много в этом слове ) Романтика, чтоб ее ( Постоянные сложности, отсутствие ответа, постоянные метания... Но если сможешь добиться своего, то получишь "райское наслаждение", только вот это Баунти стоит куда как дороже, дело не в деньгах, дело в душе. Пока любишь ты сжигаешь себя всего, без остатка, если же нет, то это не любовь, ты горишь как яростное пламя, отдавая себя целиком, без остатка... Есть еще одна сторона любви... любовь без ответа... любовь с надеждой, но без смысла... самая сложная ипостась любви, ты жжешь себя... жжешь в пустоту... пока не останеться пепел...

 (179x240, 11Kb)
Рубрики:  Мысли и чувства



Процитировано 1 раз

Начинаем спотыкаться...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Непонятная музыка
Настроение сейчас - Минор

Утро... странное утро... мне на удивление хорошо. Вчера подрался с каким-то парнем... провожу языком по зубам, двух не хватает... но ощущения странные, мне нравиться... Смотрю на тумбочку... стоит бутылка пива... хорошо... Завтракаю, жевать больно, но мне нравится боль... Черт! Мозг начинает сопротивляться, но тело его дожимает... хорошо... Пора на работу... Да пошла эта работа! Звоню начальству, говорю, что сегодня не выйду, слушаю пяти минутный мат... ложу трубку. Пора погулять...
Послал соседа намного дальше чем он заслуживает... в мыслях: убил бы! Погавкался с какой-то бабулькой у подъезда... хорошо...

Теперь мне всегда хорошо...
Рубрики:  Путь

ЕГЭ

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дорога Сна
Настроение сейчас - Минор

Постоянно этот вид сдачи экзамена не дает покоя. Зачем его вводить? Все страны от него отказались, только Россия впереди планеты всей. Великое множество проведенных исследований показывает, что ЕГЭ не отражает полноты знаний школьника, не дают развернуться творчеству. Что же такое ЕГЭ? Еще одна попытка создать "идеального человека" которым можно без труда управлять, который кроме того как нажать на кнопку оборудования больше ничего и не умеет? Очередной способ программирования? Непонятно...
Рубрики:  Мысли и чувства

Шальная мысль...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Ненароком задумываешься, почему газетчики и телевидение трубят о развитии нашего мира? Естественно и понятно, что все новости покупаются и продаются и даже есть еще такие люди, да их и много, которые во все это верят. Включаешь новости и начинается настоящий фильм ужасов, открываешь газету и натыкаешься на порнографию и объявления проституток, разбавленные "потомственными магами" и "посвященными ведьмами". Смысл? Смысл естественно есть. НЛП придумали уже давно и широко используют. Что телевидение, что пресса, идеально справляются со своей задачей, по созданию биороботов... Конечно может звучать жестко и не политкорректно... но чхал я на вашу политкорректность!

Но я не понимаю почему Вселенная это допускает? Почему создатель молчит? Зачем людскому роду губить столь прекрасную планету? Может это и есть кара... Может когда нибудь человечество обернется и увидит, что натворило, но будет уже поздно...
Рубрики:  Мысли и чувства

Как же трудно идти...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:41 + в цитатник
Боль... боль от утраты... зачем мне теперь жить? Какой смысл? Нет смысла... два самых дорогих мне человека потеряны... те кто вдохновляли меня, те кто всегда помогали в трудную минуту... их больше нет! Как же все сложно... но таков мой путь! Я должен дойти! Но смысла уже нет... я потерян для всех... и для себя самого...

Ночная прогулка по городу не принесла облегчения, казалось, что люди меня просто не видят... что я призрак... может это и лучше...
Рубрики:  Путь

Поучительный рассказ или кто же мы на самом деле

Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:46 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Тишина
Настроение сейчас - Минор

Вечерело. Усталый путник брел по дороге. Редкие встречные повозки обдавали его пылью. Что заставило его бросить родной дом? Его, 16 летнего юношу. На этот вопрос мог ответить только он сам. Но не было слушателей, не было тех, с кем бы он мог поделиться своим горем. Никому он не мог поведать, что его родной дом отверг его. Магия никогда не была в почете. А он родился одаренным. Не просто одаренным. За его хрупкими плечами была мудрость веков и тысячелетий. Отвергла его мать, отверг его отец, отверг его брат. Он навсегда запомнил их слова:
- Убирайся пособник Дьявола!
- Пошел прочь нелюдь!
- Изыди!
Эти слова больно ранили его душу. И он пошел искать себе приют в других землях. Но где бы он ни проходил, везде его ждали побои и унижения. Вот и эта дорога не стала исключением. Люди шарахались от него как от прокаженного. Ибо глаза его, как два ярких изумруда сияли и в ночи, и при свете дня. Долго юноша бродил по дорогам, нигде не встречал поддержки.
В одном из придорожных трактиров, куда его пустили, когда он прикинулся слепым, намотав вокруг головы платок, услышал он, что Святая инквизиция поймала молодую ведьмочку и готовит очистительный костер для нее. Заинтересовался юноша этой ведьмочкой:
- Сколько же ей лет?
- Да 14 лет дожила, будь она не ладна, дед ее покрывал какой – то, инквизиторы его прямо в доме сожгли, - ответил ему трактирщик.
- Старика? За что? Он просто спасал свою внучку!
- За такие речи тебя самого надо на костер, он покрывал дитя Сатаны, не будет его имя к ночи помянуто, а ты говоришь внучку. Нелюди – вот кто они!
- Нелюди! Почему же они нелюди?! Кто имеет право определять человечность того или иного существа? Инквизиция?! Нет, это не правильно! Как же так можно, - юноша кричал, но его никто не слышал.
Поняв, что его речи здесь никого не затрагивает, юноша отправился к ближайшему монастырю. Именно там должна была состояться казнь. Другого слова этому действу юноша не подобрал. Прибыв к площади перед монастырем, юноша стал ждать. Вот монахи в коричневых рясах понесли вязанки для костра, вот худой как палка инквизитор поднялся на только что построенную трибунку, вот вывели девушку.… Когда появилось это чудесное создание, юноша потерял дар речи. Небольшого росточка, длинные волосы цвета осенней листвы, смуглая кожа. Фигура ее, еще полностью не сформировалась. Длинный хитон полностью скрывал ее. Руки были связаны за спиной. Ее вели два здоровенных рыцаря, полностью закованные в броню. Во рту ее был кляп. Вот девушку вывели на лобное место. Привязали руки к столбу и сорвали с нее одежду. Открывшееся зрелище заставило разум юношу потемнеть. Ее спина была исполосована ударами плетки. На груди виднелись следы ожогов. Инквизитор начал зачитывать приговор:
- Урожденная Натали Пьер, вы обвиняетесь в занятии колдовством и нанесении увечий своими темными делами скоту и людям. Согласны ли вы со своими обвинениями?
Девушка открыла глаза. Чем-то они напоминали глаза юноши, только свет от них исходил в более приглушенных зеленых тонах. Листва, набравшая свою силу, такое сравнение пришло на ему на ум.
- Нет. – Ее голос был немного вибрирующим. – Я не причиняла вред ни одному живому существу. Я только лечила их. Сила, данная мне, позволяет свершать сии деяния.
- Твои силы сходят от Дьявола!
- Сжечь ведьму! Нечего ее слушать.
- Что же, я дал тебе шанс покаяться, - заговорил инквизитор, - ты от него отказалась. Привести приговор в исполнение.
Двое монахов взяли руки факела, но вдруг выронили их от раздавшегося крика:
- Нет!!! Не смейте!!!
На площадь выбежал слепой юноша.
- Слепец, ты не видишь эту тварь! Не мешай деянием Господа!
- Господа говорите! Да знаете, где я его видел? Да пошел ваш Господь…
Дальнейшие ругательства потонули в гуле толпы:
- Безбожник!
- Еретик!
- На костер его вместе с ведьмой!
Вдруг юноша сорвал свою повязку. Его глаза сияли ярким изумрудным светом. Он развел руки в сторону и резко хлопнул в ладоши. От сего нехитрого действия двоих рыцарей, направившихся к нему, унесло к трибуне инквизитора.
- Не сметь! Я вам не овечка и не раб Божий. Звали Дьявола? Я пришел!
Он оглянулся по сторонам, и люди шарахнулись в стороны и замотали головами, как бы отвечая: «Не звали мы, не звали, может, кто и звал, но не мы». Изумрудное сияние охватило юношу полностью. Он стоял, купаясь в страхе людей.
- Вы люди?! Да какое право вы имеете так называться. Вы потакаете инквизиции в каждом ее начинании, вы бессловесное стадо. Если люди такие все, то вам не место на Земле. Люди отходили все дальше и дальше. Даже инквизитор, втянув голову в плечи, медленно и незаметно уходил в монастырь. И увидел тогда юноша, что люди слабы, что он сильнее, и он начал убивать. Смертоносное зеленое пламя сжигало людей заживо. Зеленые шары, врезаясь в людей, взрывались, унося всех окружающих в могилу.
- Стой! Что ты делаешь! Ты обезумил!
Юноша повернулся к ведьме.
- Это говоришь ты! Посмотри, что они с тобой сделали! Как ты можешь их защищать!
- Могу, - говорила ведьма, - они дети, несмышленые дети. Мы же повзрослели и должны нести ответственность за свои силы перед Богом.
- Богом?! Нет! Я несу ответственность только перед собой. Пойдем со мной. Мы сможем изменить этот мир, сможем. Сделать его лучше. Заставим людей бояться нас и уважать. Мы станем королем и королевой этого мира. Мы! Никто не сможет нам помешать!
- Нет! Что ты говоришь! Мы должны использовать свои силы во благо людей!
- Это и будет им лучшим благом!
- Нет, это не мой путь! Да и тебе я не позволю идти по нему!
- Я спас тебя! Я не буду тебя убивать! Я…, - юноша замялся, - я полюбил тебя с первого взгляда. Ты… ты нужна мне.
- Раз любишь, тогда должен свернуть со своего пути. Путь разрушения ведет к Дьяволу!
- Я не… я не смогу, слишком много зла сделали мне люди. Прощай, мы не сможем быть вместе.
- Стой я не позволю тебе.
Резким движением ведьма разорвала свои путы и, сделав гигантский прыжок, оказалась около юноши.
- Ты сделала свой выбор, - голос юноши был безжизненен.
И начался бой. Он длился долго. Юноша старался себя сдерживать но, пропустив пару выпадов, он обезумил. Его предком был сам Отступник. Первый Демон. Первый, кто пошел против Творца. Его сила была очень велика. И сейчас его знания воскресли в памяти юноши. Его сила возрастала с каждым мгновением. И Натали проиграла. Юноша выпил ее энергию. Ее тело, мертвенно бледное, упало с деревянным стуком. Ужас на ее лице застыл вечной маской.
- Вот так, - сказал юноша и упал на колени.
- Дьявол, прими меня, я потерял все, прими меня к себе!
Тишина. Мертвые лежали повсюду. Опавшая листва шуршала. Ветер тихонько подвывал. И тут земля разверзлась. Алый свет вырвался из недр земли. Ужасный Демон вышел из трещины. Черная чешуя искрилась серебром. Витые рога сверкали сапфирами и аметистами. Длинная мантия была оторочена серебром и золотом. Когтистые лапы держали скипитер и письмо.
- Я Азазель, вестник Ада. Ты звал Владыку, я пришел, я его голос, - казалось, голос его может рушить замки.
Он передал письмо юноше. Открыв его, он начал читать:

Здравствуй дитя мое. Я дал тебе память первого из нас. Отрабатывай. Я жду тебя в своей обители. Ты можешь отказаться, тогда я верну тебе человеческую жизнь, ты станешь обычным человеком. Станешь червем, станешь тем, кого ты ненавидишь. Твой выбор решит все. Я жду либо тебя, либо своего посланника с ответом.

- Я согласен.
- Идем.
Юноша ступил на узкую лестницу, ведущую в недра земли. Много он видел в той дороге, многое понравилось ему. Когда он предстал перед Владыкой, он получил имя Вельхеор – Возмездие Людское и титул Ловец душ. Имя его в истории было сокрыто мраком. Благодаря своим знаниям он мог менять облик. Он представал перед людьми в обликах святых, в обликах прекрасных мужей. Но своего облика он не показывал никому и никогда. Вот так и закончилась история этого юноши. Тот, кого когда – то звали Седвик Тьерро, стал одним из самых страшных Демонов ада. Впоследствии он получил титул герцога Ада и Хранителя Потерянных Душ.
Дьявол обманул Седвика. Он ничего не давал ему и немо забрать его знания. Юноша мог выбрать и другой путь. Но ослепленный своей ненавистью к людям, он выбрал путь зла. Люди предали его. Все, что ему было нужно это признание. Люди очень часто своим неверием и невежеством порождают подобные случаи, когда нормальные люди становятся исчадиями ада. Люди могли поверить, что дар Седвика не есть зло. Что это просто дар. Что его можно использовать в мирных целях.
Вот так предок великого рода Первых стал Демоном.
Его воплощение живо и по сей день. Но не может он простить людей, поверить в них. Не может забыть слова родителей:
- Изыди, тварь!
Но это уже другая история…
Рубрики:  Творчество

Еще один шаг...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:57 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Что такое осень
Настроение сейчас - Минор

Сука! Вот все мысли в голове... Прихожу домой и наблюдаю картину:
Еще не остывшая постель... Прекрасная нимфа лежит, разметав волосы по подушке, неторопливо одевающейся парень... и все это в моей квартире. Разум мутнеет... Когда красная пелена падает с глаз, вижу все того же не одетого до конца парня... в его взгляде читается испуг, из носа и рта льется кровь, но полу лежат выбитые зубы... девушка... моя девушка с ненавистью смотрит на меня... смотрю на сбитые костяшки, опять смотрю на них... начинаю медленно закипать.
Все кончилось... переломом ключицы парня, диким скандалом с девушкой... и расставанием... больно... но так надо! Я иду...
Рубрики:  Путь

Отойдем от темы

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:56 + в цитатник
Вот решил пройти пару тестов. Результаты вполне логичны )
Рубрики:  Жизнь на Ли.ру

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Жизнь на Ли.ру

Результат теста "Ты личность!?"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты личность!?"

100% личность)

Ты общаешься с самыми близкими тебе людьми,которых хорошо знаешь, которые любят и ценят тебя и помогут в трудную минуту!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Жизнь на Ли.ру

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Жизнь на Ли.ру

Ролевой портал

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:44 + в цитатник
rolemancer.ru Всем ролевикам вход обязателен!

Портал для фентези - маньяков

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:33 + в цитатник
olmer.ru Классный проект, когда то был хороший чат, сейчас к сожалению умер (

Аудио-запись: Мельница - Дорога Сна

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Хорошая песня...

И путь продолжается...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - AFI - Miss Murder
Настроение сейчас - Минор

Вот и сделан первый шаг... Краски этого мира теряют свою остроту, начавшийся дождь смывает остатки летней картины... Трудно было делать первый шаг... очень трудно, но, повторюсь, так надо... Ибо это есть смысл моего бытия! Это Путь который я выбрал! Это... Это моя судьба...

 (132x176, 7Kb)
Рубрики:  Путь

10 шагов

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:00 + в цитатник
В колонках играет - AFI - Love like winter
Настроение сейчас - Минор

Шаг... еще один... идти очень трудно, дыхание постоянно сбивается. До цели осталось всего лишь 10 шагов... но каких шагов... Смерть лучшего друга... Расставание с девушкой... Потеря смысла жизни... Падение устоев... Алкоголизм... Наркотики... Отсутствие денег на дозу, ломка... Убийство... Бега... Тюрьма... Но так надо! Я должен, иначе...

 (478x544, 44Kb)
Рубрики:  Путь

В ожидании

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - Шум дождя
Настроение сейчас - Минор

5 лет и грянет Исход... Пора, пора, уже трубят глаштаи. Пора в дорогу Магам, Вампам, Оборотам, готовься нечесть, нежить в путь дорогу... Грядет Эра... Эра водолея, нет смысла скрываться от неё. Ведь нет такого места, куда Эра не придет... Скоро... Скоро... Уже трубят глаштаи... Пора... Пора...
Рубрики:  Мысли и чувства

Проба пера

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:35 + в цитатник
Я лишь тень прошлого


Поиск сообщений в velxeor
Страницы: 3 2 [1] Календарь