Мне кажется, что проблема в том, что люди в любви чувствуют себя обязанными.. обязаны любить, обязаны отвечать взаимностью, постоянно что-то друг другу доказывают.. бр-р!
Часто любовь - это не любовь вовсе.. ((
да реально, когда любишь, тебе никто другой не нужен, и готов(а) сделать все что только в твоих силах, не жалея их и не останавливаясь не перед какими преградами! ну ты меня понимаешь)))
velxeor, раз уж ты нашел мой днев, то добро пожаовать на страницы, тупых мыслей, которые крутятся у мну в голове))) оставляй коменты, мне интересно будет посмотрет че обо мне думаю другие!