-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в velxeor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 478


ЕГЭ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нимфа_Дождя   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Ну почему же?)
ЕГЭ - достаточно неплохая штука, если сдавать математику, физику.. в общем, точные науки.
Конечно, сдавать литературу, историю, общество в форме ЕГЭ - это бред, но я надеюсь, что скоро всё изменится к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
velxeor   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 07:23 (ссылка)
Угум, сам сдавал в свое время... по физике потом решили разобрать задачи... учителя решили из C части только 3 задания... из всех вариантов, которые присылали в школу
Ответить С цитатой В цитатник
Нимфа_Дождя   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ну в этом-то и вся прелесть.
Задания С - творческие; на нестандартность мышления.. кто их решил - может считать себя учёным :))
Ответить С цитатой В цитатник
velxeor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Угум... нестандартные блин, некоторые задачи вообще не имеют решения... некоторые требуют знания на уровне 3-4 курса физ.мата. финиш!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку