Ну почему же?)
ЕГЭ - достаточно неплохая штука, если сдавать математику, физику.. в общем, точные науки.
Конечно, сдавать литературу, историю, общество в форме ЕГЭ - это бред, но я надеюсь, что скоро всё изменится к лучшему.
Угум, сам сдавал в свое время... по физике потом решили разобрать задачи... учителя решили из C части только 3 задания... из всех вариантов, которые присылали в школу