-Метки

аналитические передачи беженцы белоруссия 2014 белоруссия лукашенко боевые сводки боинг валюта вов воскресный вечер с владимиром соловьевым время покажет с петром толстым германия граница дебальцевский котёл детёныши дети дети войны дом профсоюзов донбас донецк европа 2014 животные жители юго востока игрульки интервью информационная война карательная операция киева киев китай кошки кошки юмор крушение крым лавров лживые украинские сми луганск майдан минск мирные жители юго востока мобилизация нарочно не придумаешь нато новогодний фейверк новороссия 2014 новороссия 2015 новости 1 канала новый день с анн нормандская четверка о россии обама обращение обстрел одесса ополченцы песни русская весна 2014 плакаты политика политика юмор политические мотиваторы политологи порошенко почит предсказание провокации путин пятая колонна:( враги народа:(срываем маски рассказ очевидца референдум россия 2014 россия 2015 россия видео россия история россия новости рубль руководитель партии лдпр владимир жириновский самолёт санкции сводки от стрелкова славянск собаки сообщение стихи сша 2015 сша четвёртый рейх 2014 тесты для взрослых турецкий язык угрозы ужасы войны 2014 ужасы войны 2015 украина 2014 украина 2015 украина видео украина история украина мнение украина с комментов украина юмор украинская армия шарий анатолий юго восток юго восток новости яценюк

 -Рубрики

 -Цитатник

(18+) «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» - (4)

(18+)  НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...

Встречайте Александр Двуликий - (4)

Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...

превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)

23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин

Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)

 

Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)

23 апр. 2015 г.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeglaZ

 -Подписка по e-mail

 


Украина начинает войну против России?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuriy_iWowWe   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 03:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТанечкаКлем   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 08:48 (ссылка)
Это провокация, такая же, как была перед вторжением гитлевровской армии на СССР, это проверка готовности нашей к действию. Наша армия готова, а вот готовы ли укропы к тому, чтобы получить люлей от нас, это вопрос! Скорей всего, амеры уже перебросили свои войска и уже готовы начать войну, да повода нет, вот и провоцируют, и ищут повод.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюдоМилка   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 09:29 (ссылка)
ТанечкаКлем, привет..
сомневаюсь, что они готовы..
но так и жду,
когда наши их замочат в ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июля 2014 г. 09:37ссылка
Америка не сможет без войны выбраться из своей экономической ситуации, поэтому они подстрекают укро-власть, а укропы мозгов своих не имеют, точней, экономически сильно зависимы и им деваться некуда, да и не зачем (себе нахапают и бежать подальше - уже проходили мы это с Мишкой меченым). Вот потому и провоцируют русского медведя. Но как у нас говорят- не буди лихо, пока оно тихо. А если будет Третья мировая, то не будет победителей и побеждённых - будет пустыня, выжженная пустыня и кучки народа то тут то там.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июля 2014 г. 09:56ссылка
ой не дай БОГ..



не хочу пустыню...
надеюсь разум победит...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июля 2014 г. 10:17ссылка
Вот потому наш Путин дипломатически молчит, пропускает мимо ушей критику в свой адрес и ведёт свою линию.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июля 2014 г. 10:20ссылка
он молодец..
но увы столько уже народа погибла..
но дай Бог..
всё скоро наладится..
я верю..
и мы непобедимы..
kaveraanatolii   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 11:04 (ссылка)
О готовности нашей Армии .
Достоверно нам известно только то ,
что наших солдат переодели в костюмы
" от Юдашкина " да разрешили мамам
звонить по мобильникам.
А вот перевооружена ли наша Армия
и хорошо ли обучена ? ...Гложут сомнения.
Больше надежды на добровольцев ,
обстрелянных , понюхавших пороху ,
да если дать им оружия , такого , как
рекламные образцы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку