-Метки

аналитические передачи беженцы белоруссия 2014 белоруссия лукашенко боевые сводки боинг валюта вов воскресный вечер с владимиром соловьевым время покажет с петром толстым германия граница дебальцевский котёл детёныши дети дети войны дом профсоюзов донбас донецк европа 2014 животные жители юго востока игрульки интервью информационная война карательная операция киева киев китай кошки кошки юмор крушение крым лавров лживые украинские сми луганск майдан минск мирные жители юго востока мобилизация нарочно не придумаешь нато новогодний фейверк новороссия 2014 новороссия 2015 новости 1 канала новый день с анн нормандская четверка о россии обама обращение обстрел одесса ополченцы песни русская весна 2014 плакаты политика политика юмор политические мотиваторы политологи порошенко почит предсказание провокации путин пятая колонна:( враги народа:(срываем маски рассказ очевидца референдум россия 2014 россия 2015 россия видео россия история россия новости рубль руководитель партии лдпр владимир жириновский самолёт санкции сводки от стрелкова славянск собаки сообщение стихи сша 2015 сша четвёртый рейх 2014 тесты для взрослых турецкий язык угрозы ужасы войны 2014 ужасы войны 2015 украина 2014 украина 2015 украина видео украина история украина мнение украина с комментов украина юмор украинская армия шарий анатолий юго восток юго восток новости яценюк

 -Рубрики

 -Цитатник

(18+) «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» - (4)

(18+)  НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...

Встречайте Александр Двуликий - (4)

Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...

превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)

23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин

Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)

 

Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)

23 апр. 2015 г.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeglaZ

 -Подписка по e-mail

 


Дедушку переехали,чтобы ты сдох фашисткий выродок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nektariana   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 16:10 (ссылка)
ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!!!! СВОЛОЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лисянка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 16:17 (ссылка)
Когда же остановят это насилие?! Народ доведен до предела! Кто, наконец разберется с насильниками, давящими свой народ. Ну пора уже это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюдоМилка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 16:27 (ссылка)
вот сволочи..сдохните и поскорее...
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_калищук   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 16:48 (ссылка)
надо взять автомат и мочить этих нелюдей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Папуличка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:02 (ссылка)
А может и не переехали дедушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2014 г. 19:02ссылка
Аноним
Конечно не переехали. Это срежессировано, для воскресного выпуска новостей Первого анала) геббельс ТВ
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2014 г. 19:08ссылка
Иногда кажется что Геббельс жив...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2014 г. 19:16ссылка
Папуличка, Аноним, гебельс в ваших бОшках, неуемные злыднетроли!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2014 г. 05:23ссылка
Нет, не в наших бОшках, а в Российских СМИ. Там он ожил...
Светлана_Ч   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:11 (ссылка)
У меня почему-то не открываются ваши видео ?
Ответить С цитатой В цитатник
Люба_Коблова   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:13 (ссылка)
Сволочи! Пусть будут прокляты и американцы и хунта украинская!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:36 (ссылка)
Страшно, и людей жалко, всех, одни защищают свою правду, другие вынуждены выполнять свой долг..беспредельщики должны ответить за это, перед Богом точно ответят, за всё спросят...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:45ссылка
Аноним, это по вашему долг калечить и убивать безоружный народ?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2014 г. 19:11ссылка
Аноним, ты видимо один из этих тварей фашистов обдолбаных! Пошел на Х..!!! черномасочный зомби!
raduzka   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 17:50 (ссылка)
Аноним, Какой долг, кому? Они присягали НАРОДУ Украины, а не продажной фашистской хунте! Воевать против своего народа? Уму непостижимо! Люди встают живым щитом против них, неужели до военных никак недойдет, что они совершают преступление против своего же народа?
Ответить С цитатой В цитатник
raduzka   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 18:00 (ссылка)
Аноним, какое руководство такой и народ! Достали, ничего не слышат и не видят! А вам хватит уже тролить!
Гнусавому, ущербному троллю... Тролли это такие мелкие , гадкие, подлые существа-людишки, обитатели интернет пространства (т.к. здесь, в отличие от реальной жизни, где можно за пакость легко получить в морду), безнаказанно пакостящие, вредящие другим, вносящие раздор и склоку…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку