-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Урок от Виктории №22 - фотошоп.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana29   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2014 г. 12:55 (ссылка)
вот что у меня получилось
7 (700x500, 2099Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 13:21ссылка
Танечка,у меня нет слов...Коллаж чудесный!Бесподобно!!!
griwunjka   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2014 г. 21:19 (ссылка)
Спасибо дорогая за урок.заберу на будущее.. Сморю здесь тебе выставили результат урока в комментарии,очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 21:54ссылка
Не за что,Валюша!!!Да,очень красивая работа!!!Татьяна даже совместила две анимации вместе!!!У меня тоже есть две работы по этому уроку.Но я строго по уроку их делала...Особенно не фантазировала...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 21:55ссылка
Ну ты молодец Мариночка! Всё то ты умееш!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:00ссылка
Спасибо,моя хорошая!!!Ну ,до всего мне еще далеко...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:01ссылка
А я от тебя потихоньку уроки беру!
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:15ссылка
За то,все под рукой все будет!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:16ссылка
Конечно,для этого и беру!!! Я запасливая.у меня всего полно,и клипарта на разные темы и фонов всяких разных..Запасаюсь.чтоб потом не рыскать по инету в поисках всего..
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:24ссылка
Молодчинка!!!Правильно делаешь!Я сама такая...как Плюшкин...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:30ссылка
Во - во,точно как Плюшкин!!!Я тоже такая!!!
be-ll   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 00:07 (ссылка)
Очень красивый урок.
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 00:16ссылка
Всегда пожалуйста!!!Согласна с Вами!!!Чудесный урок!!!
Naducha741   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 10:17 (ссылка)
Красиво, надо попробовать, я такого еще не пробовала, спасибо, Марина)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 18:06ссылка
Не за что,Надюша!Красивые коллажи получаются!!!Попробуй обязательно!
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 18:17ссылка
Только что попробовала, не получилось, что то видимо не поняла, если двигать картинку с семенами, то движение очень резкие, а здесь плавное все
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 00:08ссылка
По моему от того,как ты будешь двигать картинку с семенами,ничего от этого не зависит ...Я сделала две работы по этому уроку,вроде бы получилось...
Vega49   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2014 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо за урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
rottam   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 10:08 (ссылка)
Спасибо,интересный урок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2014 г. 12:18ссылка
Всегда Вам рада!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку