-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Урок №4 - Эдитор - Отражение.Урок Виктории.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


griwunjka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:00 (ссылка)
И это забрала!!! Пусть будет,а вдруг что то сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
griwunjka   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 01:34 (ссылка)
4847641_ (700x544, 56Kb)
это для тебя дорогая моя учительница чашечка кофе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:56ссылка
Спасибо,моя хорошая!!!Валюша,у меня нет слов...Только одни эмоции!!!!!!!!!!!!!Какая же ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Работа супер!!!Красота!!!Птичек,только забыла на ложку посадить...Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!У тебя великое будущее в фотошопе!!!Еще и учительницу свою за пояс заткнешь
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 23:57ссылка
Мариночка,я уже когда сохранила коллаж вспомнила про птичек..Ну ничего и так не плохо.. Птички не захотели сидеть на ложке..Ну не знаю,может когда то и я смогу как ты,в далёком будущем!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:13ссылка
Валюша,красивая работа!!!Даже трудно поверить,что ты только учишься...Время быстро летит...И не успеешь оглянуться,как станешь легко работать в фотошопе...Мне легче работать в фотошопе,чем в Эдиторе...Там возможностей больше.Надо как-то тебе хоть облегченную версию фотошопа установить...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:26ссылка
Мариночка,немножко освоюсь в Эдиторе.набью руку,тогда может быть и установлю...Будеш помогать освоиться...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:49ссылка
Валюша,конечно,помогу!!!Будешь делать красоту сама!Я беру участие во всех тренингах.Это здорово помогает изучать фотошоп...А Виктория ,еще организовала тренинг для изучения Эдитора...Я и в нем выполняю уроки...Ничего,прорвемся...Не переживай!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку