Валюша,ничего страшного нет...Только,вспоминая свое прошлое...Я,думаю,что надо начинать с Фотошопа,а не с Эдитора...Я сейчас учавствую в тренинге у Виктории по Фотошопу и по Эдитору(так,ради интереса),да и практика нужна постоянно...что-то новое узнаю....В фотошопе больше возможностей
Спасибо,мне приятно!!!Подумай...Это я начала совсем недавно серьезно изучать фотошоп...И в восторге от его возможностей!!!Валечка,если решишься,начинай с всяких тренингов...Очень помогает.А меня всегда спрашивай...помогу...И не стесняйся...
У меня все уроки в дневничке есть,для того,что бы начинать изучать фотошоп...Помогу и покажу...Только не бойся...Потом самой будет смешно вспоминать...