-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


"Радикал",которым пользуюсь я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bolgarozka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 17:25 (ссылка)
Маришенька,доброго вечерочка тебе!!!Я тоже этим сейчас Радикалом пользуюсь и он мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 19:15ссылка
Добрый вечер,Галочка!!!И я попробую...а то я все тем старым радикалом пользуюсь...
110911994_110750040_10 (600x160, 174Kb)
Тигрунька   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 13:48 (ссылка)
Я им давно пользуюсь и мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:05ссылка
Привыкла, тем своим Радикалом пользоваться....Хотя им многие недовольны... Но и этим хочу попробовать попользоваться...что бы сравнить...
Тигрунька   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 16:00 (ссылка)
Только на Радикале можно хранить свои загруженные изображения, создавать альбомы, а тут загрузил изображение, взял нужную ссылку и все. Если закрыл этот хостинг, то потом это же изображение нужно снова загружать. Или может просто я не знаю и не умею сохранять на этом сайте свои картинки!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 16:57ссылка
Я на Радикале тоже только код беру.Раньше создавала альбомы...а теперь все это делаю на Я.ру.Конечно,все основные картинки у меня хранятся в компьютере.Я понимаю,что этим я перегружаю комп... лучше на Яру все загружать...Но привычка страшная сила...
Тигрунька   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 17:04 (ссылка)
Да, с этим не поспоришь! Тогда этот хостинг подойдет. И картинки быстро загружаются!!! Правда из интернета не всегда удается. Что-то ему не нравится и пишет типа такого адреса не существует. А с компа вообще без проблем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
griwunjka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2014 г. 17:54 (ссылка)
Я только этим сейчас хостингом пользуюсь и мне очень нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Марта 2014 г. 18:34ссылка
А я на Радикале,...по старинке.Но ,обязательно загляну на этот хостинг!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку