-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Мои коллажи.Тренинг "Делаем коллаж в ФШ" урок 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naducha741   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2014 г. 17:22 (ссылка)
Очень красиво, оба такие красочные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Марта 2014 г. 18:35ссылка
Спасибо,Надюша!!!
Nata-Leoni   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 03:06 (ссылка)
Замечательно, Мариночка, супер!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 11:21ссылка
Наталочка,спасибо большое,мое солнышко!!!С наступающим нашим Праздником,подруженька!!!Пусть у тебя в жизни будет все солнечно и безоблачно!!!
0_76bd9_250c147_L (500x500, 190Kb)
Irishka_vot_tak   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 15:46 (ссылка)
Маринка! Молодчинка! Оба отлично получились!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 17:13ссылка
Иришенька,спасибо большущее!!!Вот учусь у Анточки премудростям коллажа...
0_6a83c_48b41082_M (300x190, 41Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 17:15ссылка
Правильно, Мариночка! Я тоже сделала урок! Не выставляла только. Это для меня уже легко!!!Буду ждать более трудных уроков!.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 17:19ссылка
Ириша,а делала ты дополнительный урок?Что-то цвет коллажа у меня бледный получается...что-то с градиентами не так сделала...И не могу последнюю рамочку вставить в коллаж на место...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 17:30ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/irishka_vot_tak/post313115596/ я его еще из группы у Наташи сделала... Что-то и у меня там немного не выходило. Сделай дубликат слоя когда все сведешь, а потом верхний просто уменьши свободным трансформированием!!!
ZOYA_50   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 16:37 (ссылка)
Красиво очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 18:14ссылка
Спасибо огромное!!!
00 (2) (277x83, 22Kb)
griwunjka   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 19:14 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 01:19ссылка
Спасибо большое,моя внимательная подруженька!!!Валюшенька,я уверена,что у тебя тоже все получится!!!
rada (400x300, 183Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку