Маришенька,приветик!!!Вот с чего мне надо начинать было...,спасибо,роднулечка,возьму ,надо начинать учиться,а то я о компе вообще ничего не знаю...,постепенно,хотя по несколько страничек в день...
Спасибо,солнышко!!!Галочка,я познакомилась и подружилась с прекрасным человечком.Этот постик я взяла в ее группе.Она взялась научить меня всем интернетовским премудростям.Это женщина с доброй душой и большим сердцем...Она хочет научить меня тому,чему сама когда-то научилась.Дай Бог ей здоровья!!!