-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Мои работы по уроку Ларисы Гурьяновой"Делаем коллаж в ФШ".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irishka_vot_tak   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 00:57 (ссылка)
Мы с тобой одновременно его делали... мне урок понравился и то, что ты "вытворила" тоже понравилось! Молодчинка! Пора уже не только уроки таскать.. У тебя классно получилось, Мариночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 01:55ссылка
Спасибо,Иришенька!!!Ты же знаешь,мне твое мнение всегда важно!!!Сейчас смотрю,немного букет роз надо было уменьшить...Пойду твое творение смотреть...
bolgarozka   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 07:35 (ссылка)
Маришенька,солнышко!!!Какие замечательные работы!!!Умничка!!!Я восхищаюсь тобой моя золотая!!!Успехов тебе в творчестве!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:28ссылка
Спасибо большое,моя любимочка!!!Галочка,мне так приятно!!!Я тебя люблю,мое солнышко!!!
Nata-Leoni   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:45 (ссылка)
Мариночка, лапочка!!!! Прелестно и превосходно!!! Умничка, моя хорошая!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 02:20ссылка
Наталочка,солнечная ты моя подруженька,спасибо большое!!!Мне так приятно!!!
0_937b3_9a5a3d82_S (149x122, 34Kb)
НАДЕЖДА_БЫКОВСКИХ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 21:01 (ссылка)
Марина работы очень красивые,просто чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 22:12ссылка
Спасибо,Надюша!!!Мне очень приятно!Я только еще учусь.
24 (174x238, 16Kb)
griwunjka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2014 г. 18:03 (ссылка)
Чудесные коллажики!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку