-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Импорт фильтров в фильтр Unlimited 2.Урок**ГП**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irishka_vot_tak   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:39 (ссылка)
Спасибочки, моя хорошая!!! Чмоки тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 03:49ссылка
Не за что,Иришенька!!!
p18 (55x100, 78Kb)
Астраханочка_51   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 16:53 (ссылка)
Вот не импортируется и всё ,всё делала как написано,наверно Patch надо поставить себе .Спасибо Мариша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Июня 2014 г. 17:03ссылка
Леночка,не за что...Вот если бы получалось.А ты установила себе на комп 10 Dll Файл?На всякий случай вот урок http://www.liveinternet.ru/users/vdomarvik/post324337512/ Это надо сделать обязательно...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Июня 2014 г. 17:10ссылка
Да ,без него у меня фильтры не показывались в фотошопе
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку