vdomarvik, Спасибо за урок интересен тем что написан про двойную рамочку...Но у меня вопрос...А как под готовой рамочкой выложить в окошечко код готовой рамочки ..который цитируется для переноса в другой дневник... Или может подскажете где прочесть....