Маришенька,солнышко,приветик!!!!Спасибо за урок...Лапуль,я здесь вообще "зашиваюсь"...(извини за лексику,но иначе не скажешь...)Писем около 4000 ,это просто немыслимо...Как ты???Спасибо за окрыточки,что ты посылаешь в гостевую...,не обижайся если не отвечаю...,я о тебе помню всегда!!!!!!!!!!!
Приветик,Галочка!!! Я все понимаю,солнышко!!!Сама такая...Не буду говорить сколько у меня накопилось писем...Ужас,как много... И ничего с этим поделать не могу...не успеваю...Мне достаточно весточки от тебя,а открыточки-это такое дело...Не разорвешься же ты...Какая классная у тебя аватарочка!!!Умничка!!!!!!!!!!!!