МЕГАПОИСКОВИК. - Найдется все!! |
Метки: поисковик |
Шарлотта овощная |

Метки: шарлотка овощная |
Пирог "Овощной цветок" |
![]()
Метки: пирог цветок |
Мясной пирог «Хризантемка» |

500 г мясного фарша (у меня свинина говядина)
1 средняя луковица (натёрла на мелкой тёрке)
1 зубок чеснока (через чеснокодавилку) - кто не любит, можно не добавлять
100 мл воды 1 ч. л. сухого куринного бульона - перемешать
перец чёрный и красный, соль при необходимости (я немного добавила, так как бульон солёный)
Всё соеденить и хорошо вымесить.
Метки: хризантема-пирог |
Клей, который склеит всё. |

Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума? Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А что, попробуем. В хозяйстве всё пригодится. Итак, знакомьтесь:
Такой клей склеит практически всё: металл, дерево и фарфор.
Возьмите обрезки от старого линолеума (без основы).
Мелко раскрошите, пересыпьте в банку и залейте ацетоном, так чтобы кусочки погрузилисьполностью в растворителе.
Плотно закройте крышкой. Через сутки Ваш клей готов и можно его применять по назначению!
А вот в сочетании с порошковым мелом этот клей можно использовать как шпаклевку ( 1 часть клея - 2 части мела).
Если Вы смешаете клей и мел в равных пропорциях, то получится раствор для укладки кафельной плитки.
http://superinteres.mirtesen.ru/blog/43268222867/K...p;domain=mirtesen.ru&pad=1
|
Светлая кофточка спицами |

Вам потребуется: 300 (350; 250) г пряжи Lerici Elfeto (43 % полиамид, 32 % хлопок, 25 % полиакрил; 75 м/50 г) белого цвета, спицы № 5, крючок № 5.
Размер 36 (38/40; 42).
Серия сообщений "вязаные кофточки спицами":Вязание кофточек спицамиЧасть 1 - Вязаная кофточка
Часть 2 - Вязаная кофточка "Свежесть" спицами (2 варианта)
...
Часть 16 - Женская кофточка, связанная на спицах
Часть 17 - Голубая кофточка спицами
Часть 18 - Светлая кофточка спицами
Метки: вязание |
Печенье Американо |
Метки: американо |
Жареные кабачки "Тещин язык" |
|
"Острые и длинные" тещины языки из жареных кабачков - отличная закуска для летнего праздника!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Золотая осень в Александрии |
|
|
Я пью бокал шампанского до дна. |
|
НЕЖНЫЕ КРАСАВИЦЫ СТИВА ХЭНКСА |

Художник Стив Хэнкс признан одним из лучших мастеров пишущих акварелью. Посмотрите на детали его картин, цвет и тени, реализм и сказку, одновременно. Мягкие контуры, игра света и тонкая вуаль воздуха. Романтическая красота женщины в сочетании с солнечным светом – и кажется, что весь мир невыразимо прекрасен. И он не может быть другим, когда в нем живут такие женщины.
Красавицы художника Стива Хэнкса. Давайте будем смотреть.
Филипп Киркоров
Все женщины-красавицы
Стихи о женщине-Богине
|
Безбрежность Вселенной, Гармония Света, Прозрачность Лазури – Всё в Женщине это! Нежнейшее Солнце и Ласковость Ветра, Загадочность Мира – Всё в Женщине это! |
|
Любовь Неземная и Чудо Рассвета, Изящность берёзки - Всё в Женщине это! Звезда и Луна, и Земля – как Планета, Мечта и Природа - Всё в Женщине это! |
Великая Мать и Радуга Света,
И Боль Мирозданья - Всё в Женщине это!
Мадонна с младенцем, Весна, Тайна Лета,
Святая Мадонна – Всё Женщины это!
УМОМ – НЕВОЗМОЖНО ПОСТИЧЬ
ЧУДО СВЕТА!
ЛИШЬ СЕРДЦЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ -
ПОЧУВСТВУЕШЬ ЭТО!!!
|
Моделирование ярусной юбки с помощью программы Excel |
В моде на длинные пышные юбки, один из популярных фасонов – ярусная юбка. Шить ее можно даже новичку, главное, правильно рассчитать крой, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченное на пошив юбки время. Этим мастер-классом я делаю попытку показать, насколько просто и эффективно можно рассчитать параметры оборок для ярусной юбки, что бы она выглядела эффектно и гармонично.
Это скорее даже не мастер-класс, а «полезный совет», но после раздумий я таки решила разместить эту информацию в разделе МК, так как основная цель данной публикации — предложить «подробное руководство, как своими руками создать авторскую работу.»
На мой взгляд, наиболее эффектно смотрятся юбки очень широкие по подолу, но “и хочется, и колется”: то ткани впритык, то страшно выглядеть “бабой на чайнике”, то жаба душит испортить ткань… Т.е надо решить сразу не одну задачу, Я попробую показать путь к решению проблем, возникающих при раскрое ярусной юбки.
Метки: юбка |
7 простейших выкроек. Из интернета |
Если есть небольшие навыки шитья, то, при желании и наличии выкроек, можно быстро пошить любую из этих моделей.
Метки: dsrhjqrb |
Пирог с кабачками |
|
Лекарственные растения по алфавиту.с описанием |
|
Оформление дневника для начинающих и не только |
![]() Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только.... Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое, чтобы сделать его красивым и интересным. ♥Оформление дневника новые настройки. ♥Картинки флеш,информеры для оформления дневника. ♥Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet. ♥Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ ♥Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост. ♥МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру. ♥Как вставить ВИДЕО в дневник. ♥Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост. ♥Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру. ♥УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ. ♥Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника. ♥Полезные HTML ТЕГИ для новичков. ♥Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть) ♥Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ(флейм). ♥Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ. ♥Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ? ♥ОФФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике. ♥ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для оформления дневника. ♥Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ в дневник? ЗДЕСЬ далее... |
|
Шашлык в мультиварке. |
|
|
Заготовки в мультиварке на зиму. |
Киберкастрюля, как иногда иронично называют мультиварку, всё больше набирает популярность среди хозяек. В потоке хвалебных отзывов уже давно потонули редкие возгласы неодобрения – в ней-де и готовят «без души», и небыстрая она, и не так-то много блюд можно сочинить… Может, это и так, но в плане экспериментов над техникой россиянам нет равных. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЗДЕСЬ |
|
Урок"Фон под запись с обводкой и картинкой в разрыве. |

Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 15 - Урок"Делаем рамку 8 слоев" (по просьбе)
Часть 16 - Перевод урока"Adorable" для Корела
Часть 17 - Урок"Фон под запись с обводкой и картинкой в разрыве.
Часть 18 - Дополнение к уроку " Рамка с разрывом."
Часть 19 - Перевод урока"Tag Mysystere de janvier"
Часть 20 - Урок для корела"Tag aurore."
Часть 21 - Рамка обводка.(По просьбе)
Часть 22 - Мой урок для начинающего.Делаем коллаж
|
Для микроволновки |
|