-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:45 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

Греческая и танцующий Захъ))))))

Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:36 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

Шалала ооооооо Динамо!!!

Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:28 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

ааааааааааа

С Праздникомс

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:14 + в цитатник
ВСех С Праздником Великой Победы!!!!!

Хоть ты и молод, с Днем Победы
Тебя поздравлю я не вдруг:
За счастье погибали деды,
И защищал там друга друг!
Жизнь била в лица ураганом,
Но ты перечислять начни:
Отцы прошли седым Афганом,
А вы – дорогами Чечни.
И тоже были смерти, беды,
Но не прервалась славы нить:
На поколенья – День Победы,
На части – Русь не разделить!

Результат теста "Однолюб ли ты? ( для парней)"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Однолюб ли ты? ( для парней)"

Парень

Ты самый обыкновенный парень. У тебя есть девушка, которую ты любишь, но ты не прочь залезть под юбку и к другой, может и не более привлекательной девушке. Тебя уважают, ты считаешься нормальным парнем среди девушек. Ты можишь покорить большинство из них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - супир

Хороший добрый по весеннему денёк...и еслиб не это грёбанное солнце в глаза я спал бы долго и счастливо..но нет..всёже засрать надо...проснулся а тело ломит, левое ухо практически не слышит в общем зашибись всё... встал дописал таки наконец диплом, посморел очередную серию LOST и убедился опять таки что фантазия у режисёров безграничная)))
Вечером поехали на футбол...Динамо - Спартак(Нч)...приехали в кассы а тама охрененная очередь...честно такого не ожидал))отстояли в очереди и пшли на стадион...успели как не странно к началу...Было очень много народу что было оч приятно))) Забили на 3 минуте!!!!!ехууууууууууу...радости полные штаны..наконецто хоть с кем то научились играть...но дальше было затишье развлекали себя сами...Следующий гол состоялся в самом начале 2ого тайма...и дальше как обчно затишье!!!!!! итак победа 2:0!!!!!Третья подряд и будем надеяца что эта серия не закончица!!!Всех с победой!!!!
З.Ы. снял на телефон пару кричалок хотел выложить, а они почему то тут не проигрываюца((( обыднна(((

КиШ - СДК МАИ

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Киш-Ром
Настроение сейчас - Супир

Было супиррррррр....Знач на работе замонали до такой степени что ехать уже не хотелось ваще((( глаза закрывались и руки опускались...да ещё и в технарь пришлось бежать сдавать отчёт... Но я нашёл в себе силы, встретились мы с другом по имени Захер)))и поехали...ехали знач ехали и думаем чёто панков нет...а они все сгрупировались у МАИ и у прохожих стреляют деньги на билет..в очереди мы стояли не долго, по сравнению с Люменом)) а Зах должен был встретится с девушкой которой познакомился по инету и она незнает как он вылядит ни он как она)))зашибись!!! После звонка ей стало ясно что она в попу пьяная и опаздывает на концерт...взяли по пивку и настроение поднялось)))вся усталось пропала сразу)))и тут мы встретили ЕЁ...лучшеб не встреали))) (фото дальше:Сам Захер и девушка с тёмной бошкой которой он хотел оч встретиться))))
Знач группа опаздала всего на 15 мин...оч странно...ну да ладно...и началось месиво...уши заложило что до сих пор мало чё слышшу...голос осипший...спина и ноги болят...в общем концерт просто супер хотя звук ваще лажа...вечно фонило так что не слышно слов да и музыки тож)))
Ну после концерта мы не можем не петь ведь душа то радуется!!!! Песни спетые по пути домой(которые помню):КиШ-Ром,камнем по голове; Кино-Мама Анархия(кудаж без неё родимой=)),Гр.Об.-Всё идёт по плану,Lumen-Fuck off.

 (700x560, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - супир

УРРРРЯЯЯ!!!Последний рабочий день на этой неделе...думал не доживу до конца дня...хотя нас и обещали по раньше отпустить, но хотели как лучше, а получилось как всегда...)))
Ктомуже опять Динамо победилло...да есчо и во Владивастоке...порадовали)) Вперёд Динамо, Мы с тобой!!
И наступают 3 долгожданных выходных!!!Всеж с наступающими и всем хорошей погоды в енти 3 дня!!!!!

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:20 + в цитатник
 (400x300, 92Kb)
В колонках играет - Cruch Test - Сотни
Настроение сейчас - Не мы такие жизнь такая

Вот и я хотя думаю все пофиг)))))
За окном футбольная площадка, щас 11 ночи...а мужики до сих пор гоняют в футбол...офигетььььь...))))видно ваще делать им нефиг)))
Написал почти весь диплом...помог всем кому мог с тем что знаю и терь мне ваще нефиг делать(( Ну и лана...пойду в Rappelz Epic3 погамаю...возможно вернусь в реальность...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Год Змеи - Секс и Рок-н-рол
Настроение сейчас - весёлое

Наконецто вчера выиграли...игра конечно не оч зато 3 очка наши)) На матче повстречал старого старого хорошего друга, невиделись гдето лет 5...после матча отметили победу и ДР клуба))
А завтра опять на работу(хнык хнык)и длиннющая неделя будет, за что такое наказание((( зато птом аж 3 выхдных главное чтоб погодка не подкачала!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Ну и пусть
Настроение сейчас - странное

Оправился после вчерашнего...после ентого матча я начал курить....это ЖОПА!!!! игра в принципи ничаво особенно в конце 2ого тайма когда уже всем всё пофиг было... Отдельное спасиба судье!!!ОН ну просто... "КЛАСС"...
Видно что нападающего надо убрать у нас...иначе его уберём мы и НАВСЕГДА...хоть бы догадались из дубля кого взять...и вратаря надо поменять, при всём моём уважении к Карчемарскасу...
А про ЛОХО скажу одно...клуб-попса...в перерыве был вечерений утренник для поклонниц Сычёва Меня интересует только 1 вопрос и уже давно: если бы их в ентом году Спартак всётаки купили Сычёва и Билялетдинова(надеюсь прально накалякал татары итить их налево) скока б болельщиков осталось у ЛОХО????????????????

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!:fans:

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - странное

Замечательный день...солныфффкооо светит...птички поют..позитиффффффффффффф...в поликлиникие первый раз за 2 недели без очереди...купил билет на Кубок России лоХомотив -ДИНАМО)))
Но на душе как то всёравно фигово((

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-Куда теряется мечта
Настроение сейчас - пьяное

В общем жесть, а не день...с утра просыпаюсь светит яркое солныыфффко...на улице тепло пазитиффф и вот с того момента как я открыл глаза пошёл облом((прибежала мама и погнала в магаз..потом пришлось ехать к отцу чтоб проследить чтоб его закадировали, но перед этим пришлось с боем отвоевать у него бутыль)))
а пока его кодировали выпил всё что отнял(ну не выбрасывать же водку-енто ГРЕХ)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Зубы
Настроение сейчас - нормальное

БЛИННННН....опять Динамо просрало(((Если бы не вратарь и не нигр в нападении всё было б супир. Куда смотрит тренер не понятно...а игра в целом понравилась, будем надеятся что енто не отразится на игре команды в Кубке и мы в среду сделаем ентот сраный ЛОХОМОТИВ...
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!

Поход в кино))

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Пупсы-Весна
Настроение сейчас - вроде пока жив

Вчера ходил со своей бывшей девушкой в кино...на Первобытное зло))))было написано что триллер, а оказалось комедия...полфильма зал просто умирал со смеху. Ну а концовка просто Г как всегда...не умеют они ентого делать. сеанс был почти ночной и изза того что ржали аж спать перехотелось)) Единственное что непонравилось в походе енто то что я непонимаю что ента девушка от мну хочет и что мне делать(((( Иы расстались в декабре и птом 3 месяца я её ваще не слышал, и тут она объявилась месяц назад типа я оч соскучилась давай встретимся))и с тех пор мы почти каждый день общаемся, то ли она надо мной издеваица толи хз что))
В общем Фиг их ентих девушек поймёт!!!!

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Shootki - Мозги

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ОЧ оттуда нравится припев,почти про меня:
"Вечером приду домой,
положу мозги на полку
Плюну и смахну с них пыль,
всё равно от них нет толку"

Хорошо живёт на свете Винни-Пух

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Гореть
Настроение сейчас - гавно

В енто воскресенье был на концерте Lumen...Ваще Супир....в принципи как и всегда...до сих пор под впечатлением...Клуб оч понра...Отыграли половину будущего альбома и чуток со старых...Больше всего запомнилась песня Гореть, т.к. она ваще не похожа на все их песни, и Тень,т.к. соответствует состоянию души и ваще практически как в ней поётся половина есть на самом деле:
"Не оставляя за собой следов
Пройти сквозь чью-то жизнь
неясной тенью тихо.
Не догореть костром,
Без права на "потом".
Я чьей-то жизни шрам,
Я чьей-то жизни весна
И для кого-то гений,
Для кого-то - пень,
но только это всё - не про тебя,
ведь в твоей жизни я - всего лишь тень"

 (650x433, 57Kb)

ну и май собачка, так сказать свидетель))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Фотографии Vasya87 : Мой альбом

Сестра училась делать причёски и конешно подопотным кроликом оказался я(((



Начало начал

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Вот и началась инетовская жизнь)))) никады бы не подумал что дойду до ентого-заведу дневник в инете!!!


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь