-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407





пятница

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:56 + в цитатник
Радостно ликую перед начальством: ПЯТНИЦА!
Адский босс - парень не дурак - прислал гнусный гимн:

Пусть работают ВАШИ задницы...
Мы придумаем такой календарь,
Никакой там не будет ПЯТНИЦЫ!
На чужих плечах въедем в рай!

Злыми буднями время катится
И удача опять вам не прет,
Растворилась во времени ПЯТНИЦА,
И СУББОТА туда же уйдет...

Вы колите огурчик на вилочку,
За стопариком скушав соление...
Пока будете кушать бутылочку,
Отберем мы у вас ВОСКРЕСЕНИЕ.

Мудак.


страсти накаляются

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:25 + в цитатник
Решила переместиться в кабинете ближе к окошку.
Сообщила всем, а "соседка по парте" вскипела, расстроилась и обиделась". Вот такие африканские страсти.

Вас тоже коллеги душат любовью?

тортик свеженький

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник
День рожденья коллеги - тортик;
уход - коллеги - тортик;
чье-нибудь рождение - тортик..

Вторую неделю ем торты вместо завтрака, обеда и ужина. Буду толстая и страшная, и никто не будет мне в дневник писать..

ту би о нот

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:54 + в цитатник
Как-то в молодости, будучи бедным студентом, прогуливаюсь я со своим приятелем по территории МГУ. На встречу нам две тетки подозрительного вида.

Тетки: Студентики, не хотите ли подрабовать?

Я, смущенная видом теток: А мы уже работаем.

Тетки ушли, но остался изумленный приятель:
- Кем это ты, - говорит, - работаешь?

Я: Вруном!

Так и накаркала себе профессию PR-щика..

ё

Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:32 + в цитатник
Адский босс заказал партию в 10.000 слюнявчиков.. А то его сотрудники регулярно размазывают слюни по рабочим местам..




убей меня, если сможешь

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:58 + в цитатник

Вкололи уколец от гриппа. Сижу борюсь с дохлым вирусом.
Как будто мне внутренних противоречий мало...

хренок

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:23 + в цитатник
Никто не хочет браться за оформление мне визы в Эмираты.. Хотела как белый человек провести Новый год не в зверском холоде..

А мне говорят, что если не возьму папу с собой (поскольку мужа у меня нет), сидеть мне под елкой сосульку сосать.

Кто-нибудь ездил в Эмираты? Есть в этой жизни нормальные агентства?

басурман

Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:52 + в цитатник
У меня появился новый знакомый Henry.

Пригласил меня Херни из далекой Америки на кафе. Дабы он не боялся почувствовать себя хамом в присутствии девушки с такими закидонами, как у меня, я его честно предупредила, что Россия - достаточно старомодна, и если ты приглашаешь девушку пить кофе, то после должен сказать ей спасибо, что она до тебя снизошла. А не как в дикой Европе - девушка распинается: спасибо, чувак, что напоил, накормил.

Но Херни был парень не дурак. Сказал, что тоже сторомоден. Говорит, у нас, америкосов, принято, поблагодарив девушку за присутствие и выйдя из кафе, тут же "страстно заняться с ней любовью на капоте своего автомобиля".

Какой нахал! Хммм.. Хо-хо.


гадский день

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Какой-то день не ползучий сегодня.
Возьму и съем телефон.

реклама

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 09:59 + в цитатник
Рекламный ролик на СТС.
В кадре курица плотоядно взирающая на пингвина. И пингвин, похотливо пускающий слюни на курицу.
Слоган:
ВСЕ ДЕЛО В ЯЙЦАХ.
Майонез "Ряба".

Эту рекламу нужно запатентовать, как новый антидепрессант.


молчание ягнят

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:37 + в цитатник
Если вы мне сегодня больше ничего не хотите сказать, то ухожу на встречу с Адским боссом.

ложка меда

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:55 + в цитатник
Впервые за несколько недель на работе выдался офигительный, длиннющий, ни с чем не сравнимый час свободного времени!

Распечатала литературки с либ.ру, сижу почитываю, поглядывая на скошенные к компьютерам глаза коллег. мммрррр


озвери

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:56 + в цитатник
Коллеги с ума сошли. Один приглашает пройтись после работы по магазинам, другой пиво попить.
Девушки - то в магазин за английскими книжками вместе, то просто в кафе посидеть.
Все так хорошо ко мне относятся - аж противно! Вот и будь после этого добрым и ласковым ПР-щиком.

Отказала всем - и все на меня обиделись. Мне кажется, вечер после работы не должен включать коллег (которые не друзья или хуже). Даже если я очень хорошо к ним отношусь, они меня не расслабляют.

Это только я такой враг народа??

во бля

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Зашла на сайт моего нового ПЧ платформа_номер_13 .
И офигела.

какая боль

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:42 + в цитатник
Это только у меня голова от работы болит?

фак

Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:43 + в цитатник
Кажется, проигрывает Керри..
Неужели еще 4 года терпеть этого мистера Урода??!
Причем за Буша голосуют наименее продвинутые штаты..


восторг

Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:07 + в цитатник
Собралась вам всем выразить поросячий восторг и наставить симпатий.
Хрен. Сказали, что я сопляк.

хмм

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:18 + в цитатник
Куда все пропали?

поход

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:57 + в цитатник
Уломала меня вчера Осса пойти в поход по магазинам. Поход закончился жирнейшим ужином в "Пирогах" с цыганами и медведями.
В качестве цыгана выступала Осса в широкой юбке. Она вытанцовывала вокруг столиков потрясывая плечиками, виляя бедрами и отхлебывая пиво из кружек проходящих мужчин.
Вот и бери ее в приличные места!

прорыв года

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:36 + в цитатник
Не могу не позлорадстовать на счет Б.Г.
Вчера по внутреннему мейлу я гордо попросила его не провожать меня домой.
Задержавшись на работе на полчасика, чтобы случайно с ним не столкнуться, я подхожу к метро. И что я вижу? Изумительную очередь, в которой Б.Г. стоит, судя по виду, как минимум полчаса и которая грозит ему еще тремя часами лишения свободы.

Воспользовавшись заранее продленной карточкой я с гордостью прохожу мимо. Неописуемый восторг!

Довольная, как слива, стою на эскалаторе. И тут подбегает Б.Г. На крыльях любви он прорвался через кардон теток-танков московского метрополитена без билетика!

В молчании он проводил меня до дома (ну, ладно, вру - до ресторана, где я встречалась с другим кадром).

Как я, а?


Поиск сообщений в Vassa
Страницы: 3 [2] 1 Календарь