-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


тортик свеженький

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Останусь только Я!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Я буду такая, что меня на всех хватит.. Буду у Оссы одежду клянчить :)))

Просто_ник, И чего это ты так обрадовался?

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Я кнопочки перепутал!!
На самом деле я погрустнел!((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Просто_ник, Ну, вот.. Съешь пару тортов, и никто тебя уже не хочет..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Vassa, Нек оскверняй мои чувства, я - хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Просто_ник, Ладно, не буду осквернять твою хотелку..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Vassa, Вот так то!
Смотри мне!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Vassa, Не понял про одежду Оссы?! Не хочешь фото выкладывать, так хоть опиши себя сухим языком цифр!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Просто_ник,
Куда тебе смотреть?
Путешествен_Nick,
Не обольщайся.. Я просто глумлюсь над оссиной ж. как всегда :) я отлично влезаю в часть оссиной одежды :)
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Vassa
Я буду такая, что меня на всех хватит.. Буду у Оссы одежду клянчить :)))

Ах ты!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Толстая и страшная и комменты в дневнике - вещи совершенно не связанные!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Son_ya
Толстая и страшная и комменты в дневнике - вещи совершенно не связанные!!!:)


Правильный ответ! Супер-тебе-приз!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)

[/QUOTE]
Ах ты!!!....[/QUOTE]

Эх, ЯЯЯЯ!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку