-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


хренок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Нормальные агенства - есть!
Но в Томске!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Просто_ник,
Ну, и кто ты после этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Vassa, Незнаю ?))))))
А ты как думаешь?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Vassa, это правда трабл. а так ли нужны тебе именно Эмираты? может, стоит поехать в более цивилизованную страну, где всех поголовно девушек не рассматривают в таком ракурсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Та_еще,
Это правда трабл. Так как я еду к знакомым, то мне нужны именно эмираты. Дубай. Или туда, или никуда :(
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Vassa, Чува-а-ак! В чем трабл? Пусть они тебе приглашение вышлют!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Они там работают временно.. Никаких правов не имеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
OSSA права! ага!
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Vassa, Можно, конечно, у Сэм че-нить узнать.. У нее же повсюду знакомые-друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Vassa, Проверь приват. Там тебе инфа по агенству. Умеешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
marra   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Туристическое что ль? VKO нормальное агентство. Но чем тебе поможет агентство, если в Эмираты на самом деле оч. сложно выехать молодой незамужней, если это не семейный тур.

Та_еще, в цивил. странах например Шенгенского соглашения именно в таком ракурсе и рассматривают всех поголовно девушек.
Со мной летела из Парижа девушка 30 лет, есть муж и ребенок, но брак гражданский. Так из всех Шенгенских стран она еле-еле вылетела только во Францию, и уже оттуда на электричке поехала в Голландию, куда ей нужно было по работе. Из Голландии, ест-сно, было приглашение, но - не помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Путешествен_Nick,
Умею.. :) Большой тебе общечеловеческий спас!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:29 (ссылка)
marra, Та_еще,
Не знаю почему, но в Шенген и Великобританию меня выпускали без проблем по приглашению неженатого британца..

Меня радуют эти агентства.. Пишут достаточно высокие цены, а потом говорят - назовите цену, а мы вам все подгоним.. :)

С визой проще, если я забронирую что-нибудь четырех-пяти звездочное, а без агентства с ума сойдешь искать номера.
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Vassa
Путешествен_Nick,
Умею.. :) Большой тебе общечеловеческий спас!

Можно просто прислать свое фото. Это в агенстве просили для оформления визы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Путешествен_Nick,
Ну, так я твоему контактному лицу и пришлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Vassa, Вот и делай потом людям добро! Придется работать с контакным лицом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:59 (ссылка)
Путешествен_Nick, Кобель!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Просто_ник,
Не надо обижать моих ПЧ! Я от этого зверею.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
Vassa, Никакого чувства юмора!))))))
Это же ирония!!!))))))))
Удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Просто_ник, Ладно, уговорил.

Не вздумай пропасть где-нибудь, кстати..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Vassa, Как мне не пропадать, если ты звереешь!
Мне зверские девушки не нравятся!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Просто_ник,
Мне мужчины часто говорят, что я хорошо выгляжу, когда злая.
Так что если при встерче буду тебе корчить злую физию - знай, что это я флиртую :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Vassa, Учтем-с!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Путешествен_Nick, Разговаривала с Контактом по поводу поездки. Когда сказала, что еду не одна, Контакт как-то расстроился и загрустил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку