-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Вещи, которые исчезнут в 2012 году

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самуил_Гетерле   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 14:49 (ссылка)
Очень интересно. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Бернская   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 14:51 (ссылка)
Ой, как много всего нового оказывается))) Спасибо, представить себе не могла!
Ответить С цитатой В цитатник
Ната143   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 16:03 (ссылка)
Благодарю! Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
sydarinia   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 18:32 (ссылка)
Про пластиковые пакеты очень правильно. А то уже в Космосе летают.
Ответить С цитатой В цитатник
Колпакова_Маша   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо! Очень познавательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin2011   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 22:46 (ссылка)
Бредятина! Особенно про телефоны! А ведь кто-то и правда поверит! Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin2011   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 22:51 (ссылка)
В Москве уже несколько лет действуют коды 495 и 499 и без них никому дозвонится невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Yeggik   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 22:58 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение vas53

спасибо, интересно,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 03:18 (ссылка)
ребят вы на самом деле не видете что россия раком ставят по полной , о пакетах переживаете, не понятно что все законопроэкиты в итоге отразятся на беднов васе ........ ппц
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 10:35 (ссылка)
Спасибо. Интересно. Видно, что происходят улучшения на планете (по крайней мере, как мне кажется). Наверно, потому что наступает благоприятный период.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 12:34ссылка
О каких улучшениях идет речь? О пакетах?))) о лампочках и мотоциклах? Все ЭТО бьет по карманам и рукам простых людей!
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 11:45 (ссылка)
Лиха беда-начало!
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 12:47 (ссылка)
Прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
svitlya4ok5   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 12:57 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андроня_Неизвестная   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо за полезную информацию.
б8 (495x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Liam   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 15:21 (ссылка)
Действительно, интересно)))
Теперь буду выпендриваться своей эрудированностью, спасибо!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_к   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
А в 2013 году земная прецессия будет идти по часовой стрелке. Сейчас Эра Рыб,когда пути людей разойдутся. Выбор пути.Некоторое время Водолея,а Водолей это Уран радиация,она правит. То после наступит Эра Козы.Эра Козы время миграции/людей,планет,галактик/. Так Овен/Марс/покинет Солнечную Систему.Марс и Венера были у нас в "заложниках". Земля "потеряет"магнитный пояс.Скандинавские мифы.Зачем запускать корабли и спутники к Марсу?Если сейчас в Космосе тьма и холод. Скоро будет жара и свет.Темные Силы перестанут править.
Ответить С цитатой В цитатник
VanMorgan   обратиться по имени Позновательно. Пятница, 06 Января 2012 г. 01:39 (ссылка)
Очень интересно спасибо тебе. :crazy_pil:
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 02:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
igorpiter   обратиться по имени ЗАБЫЛИ ГЛАВНОЕ Пятница, 06 Января 2012 г. 14:01 (ссылка)
в 2012 году кроме перечисленного исчезнет ещё и нынешний призидент,но появится новый.Хотя от этого ничего не изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_к   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 17:20 (ссылка)
Так как мы стали праздновать День народного единства, то значит у нас сложилась ситуация 1611г.В 1613 году Минин и Пожарский вместе с Земским собранием в марте избрали Михаила Федоровича. У нас власть передастся 21.12.2012г. В 1999 году/год кролика,кота,соболя/ Ельцин передал власть Путину. Путин родился в год черного водяного Дракона и 2000 год Дракона. Ельцин родился в Свердловской области. Герб соболь передающий стрелу. Река и остров черного Дракона Амур и Сахалин. Дракон правит,Эра Водолея/Урана/.Радиация. В Китаи тоже было смутное время . Вместо династию Мин/месяц/стала править династия Цзинь/золото/.Затем династию Цзинь стали называть Цин/чистый небесный/. Минин/месяц/ и Пожарский/огонь/. Почему Китай считают "Поднебесной",а флаг и герб и все красно? Россия является "Небесным Асгардом". Мы под знаком Водолея/Урана/. Китай под знаком Козерога.
Ответить С цитатой В цитатник
vasilinka32   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо! Интересные факты...
Ответить С цитатой В цитатник
Елизавета_Дукач   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:42 (ссылка)
Интересно! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tamurka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lydmila_251269   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 18:41 (ссылка)
интересно и многое правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
RED_ROSE_OLGA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 03:43 (ссылка)
Надо же, сколько новшеств нас ожидает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку