-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Всё, отпуск начал отчёт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


боня90   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:18 (ссылка)
ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
Ответить С цитатой В цитатник
И_Демидов   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:41 (ссылка)
Ни гвоздя,ни жезла.Удачи.Приготовьтесь отвечать на вопросы занудные после приезда.
Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 13:57 (ссылка)
.
74820895_8e40ce744e67 (500x499, 293Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_ОС   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 15:09 (ссылка)
Счастливого пути, приятного отдыха, погодистой погоды, новых ярких впечатлений!!! Тоже мотаемся периодически за 1200 км, и кота изматываем...
32eab6fcfdcf0ffbabdae015cc647594 (95x99, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение И_Демидов
Ни гвоздя,ни жезла.Удачи.Приготовьтесь отвечать на вопросы занудные после приезда.
, рад ответить на любой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_ОС
Счастливого пути, приятного отдыха, погодистой погоды, новых ярких впечатлений!!! Тоже мотаемся периодически за 1200 км, и кота изматываем...
А вот мы своего кота, а ему уже 17 год, бережем. Ищем на время отпуска "сиделку".

Ответить С цитатой В цитатник
JAXEDRA   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 03:25 (ссылка)
удачи и хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Na-di4ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 20:09 (ссылка)
Счастливого пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Самостройкин   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 08:03 (ссылка)
Мы вот вчера только попробовали настоящего башкирского мёда. Обалдеть. Ничего подобного никогда не ел... Попробуйте там обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 09:04ссылка
Вчера не только попробовал местного меда, но ещё и прошел процедуру медового обертывания. Раздели догола, намазали всё тело (кроме головы) разогретым башкирским медом, укрыли термоодеялом и оставили на 30 минут. Через некоторое время тело стало разогреваться, а полезные вещества из меда перемещаться через поры в мой организм (по объяснениям медперсонала). После процедуры и душа ощущение было как у вновь родившегося.
Vikylia68   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 13:02 (ссылка)
фото не забудь привезти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку