-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в varetyras

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Клуб_Друзей Антиментура Ответим_на_любой_вопрос Георгия Сообщество_Топалова Richie_Monro Gaara_fan I_Lowe_You Lost-the_BEST
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 20383


Вся правда о знаках Зодиака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_a_A   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
"Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет."


не знала,что я настолько плоха)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Уварова   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

не знаю как остальное...но про везучесть и сраную жизнь ты был прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малая700   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
что за бред там написан про рыб и водолеев!?просто слов нет....такого бреда я про себя еще не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
elenwen2   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
"Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить."

а вот я, например, стрелец-пессимист, и что теперь с этим делать? и вообще, тут правда только наполовину. вечно они всё перегибают, кто эти вещи придумывает.
Ответить С цитатой В цитатник
lesli-nilson   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
ha,а у меня всё сошлось...да уж..."куда уж хуже...."-думала я...((
Ответить С цитатой В цитатник
--ПаХа--   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Я согласен с описанием скорпиона примерно на 95% ну а в общем именно оно так и есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
_rashid_92   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Бло, я Скорпион и чё за хня? я обсалютная противоположность написаному. Полная херня.
Ответить С цитатой В цитатник
-236-224-248-224-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
В точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mitta-M   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
ну про козерогов тут явно наврали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-LoveLy_Doll-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
неее... неправдааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Aceyalone   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Гонево полнейшее. Это самое плохое определение, которое я когда либо читал.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
насчет овна прям в точку! Про тельца,рака и козерога мне кажется переборьщили..
Ответить С цитатой В цитатник
Боби_Младший   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
да это х.ня какая то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Люляшкаа   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
блин вот я весы,и могу 100% сказать, что про мя просто все НЕПРАВДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bell-Hellish   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
слушайте,а хоть у какого-нибудь знака тут есть что-либо хорошее в описании?одно ведь г**!забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Light_of_the_Shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Я Близнец)) Ну вообщем то совпало..))
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Я рыба,только всё что написано, не про меня!!! Это по моему из разряда фантастики!!! Причём, прямо противоположно действительности!!!
 (699x434, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Некролай_Первый   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Franchess   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.
Неправда!!!!! я вообще деньги не люблю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
кстати про Скорпиона многое сходится со мной... мля.. я сцуко опасен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Иолка   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Бред...Со мной ничего не сходиться....
Ответить С цитатой В цитатник
BARBY1991   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
частично правда...))
Ответить С цитатой В цитатник
SENka20   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
Чушь, чушь и еще раз чушь
Ответить С цитатой В цитатник
DpFd   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
это жестокое вранье хотя в некоторых случаях он(а) прав(а)...
Ответить С цитатой В цитатник
-Буратино-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
вранье.нащёт дев точно вранье.
сам дева.
и люди знают что я ,да и другие девы.сильно отличаются от того что тут описанно.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Какой правдивый гороскоп! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение varetyras

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.
Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.
Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.
Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.
Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь приэтом над теми, кто к нему привязан.
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.
Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.
Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых унего - пруд пруди.
Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольный_корсар   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ну нах опсирать? нефига все деньги я возращаю!!! и ваще почти не занимаю!!! и отпуск горнолыжный ! ! пипец
Ответить С цитатой В цитатник
S_be_free   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
да не такие тельцы, как здесь описано=((( я совсем другая=(((
Ответить С цитатой В цитатник
shakhtar82   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
На себя посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Шам_Ан   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
Если кто не понял, то это прикол :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку