-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


Суббота, 25 Июня 2011 г. 00:12 + в цитатник
Сижу и полуплачу от страха.до припадка какой-то паники.потом какой-то наплыв истерики и спокойствие.
И вот так бывает.
И не знаю,что делать.
Лечь спать,таблетки искать,звонить куда-нибудь или просто написать что-то важное от  руки.
Исполните,пожалуйста,одно желание: не задавайте вопросов.
п.с. да простит меня лиру за измену.
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• Взрослелось

Суббота, 18 Июня 2011 г. 23:10 + в цитатник
И тут я увидела свою судьбу, как на ладони в чьей-то еще не или уже опубликованной книге с еще не остывшим запахом пыльной типографии и совершенно случайно неслучайного секса .
Купи мне, папа, квартиру и дай пострадать от моего незабываемого неприлично ласкающего одиночества, в котором я люблю купаться по вечерам, как светские блядины купаются в роскоши, раздаривая общественности изумрудную отрыжку.
Как я люблю и ненавижу быть одна.Как я люблю этот белый молчаливый потолок.
Как я люблю эти полуприкрытые неровные, еще со времен Советского Союза, стены, которые терпят пва, моющиеся обои и телевизор на 56 громкости из 166-ой неприличное безличное количество лет.
Как я люблю эту мою нестабильность и незнание того, где и с кем я окажусь завтра.
Купи мне, папа, квартиру, и я потеряюсь в блядской московской ночи, когда-то потерянном мною,поебанным кем-то детстве и вино-водочном отделе супермаркета,что 24 часа и каждые первые 4 часа после полуночи дарит пьяной школоте улыбки.
Купи мне,папа, свободу, и я разлечусь над выдуманным собственной персоной Ла-Маншем, ныряя и попадая в недры Атлантического, оказываясь на утро в собственной,если повезет, квартире.

2115857_x_f69a7b5c (599x604, 109Kb)

Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

•Прости.тельно

Суббота, 18 Июня 2011 г. 22:15 + в цитатник
Когда-нибудь в этот мой мир ворвутся люди.
Варварски. придут и будут что-то там думать себе.
Осуждать.поощрять.ломать.хвалить.кидаться камнями.дарить цветы.пИздить.пиздИть.и еще раз осуждать.
А пока...
Я пишу все,что хочу на русско-английской раскладке черной клавиатуры
в бесконечной тишине и не сделанных,как всегда,уроках.
Я дышу в полную грудь и качаю мышца до боли.

Я вижу Петергоф, как на ладони и здания Гауди,как из окна шестого.
Я подпеваю Стиви Уандеру и живу на Казантипе.в мыслях.
Я не курю сигареты, потому что слишком себя люблю.
Я лукавлю.Потому что просто как-то по пьянке перекурила.
Я сильнее немецкой армии в 45ом.Я почти могу  дотянуться до кончика Останкинской,
прорезающего облака и грозовые тучи.
У меня все отлично и я люблю эту жизнь.
Мне,вроде как, никто не нужен.
Кроме второй собаки, квартиры и еще не опубликованных книжек М.Свешниковой...
Спасибо людям, что делали больно.
Спасибо людям,что всегда меня любили.
Спасибо советским фильмам и моему новому началу.
Спасибо даже парикмахерше,которая обстригла мое прошлое чуть выше лопаток.
Спасибо всем тем,кто посмел меня обидеть.
Спасибо всем тем,кто даже не подумал заступиться.
Спасибо тем,кто продавал водку и сигареты несовершеннолетней девочке после 22.00.
Спасибо тем,кто старше меня и респектует.
Простите мама,папа и дедушки,которые видят все мое безобразие.
Я всех вас люблю,да и вы не оплошайте.
 

 

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Пятница, 17 Июня 2011 г. 03:23 + в цитатник

"Holdin' a picture frame wishin' that we didn't age
Photo album cellophane, shocked as I flip the page
"


На ней стоит "ветер перемен".Каждую мою ночь всегда моя луна на определенно МОЕМ небе маячит перед все еще моим окном. Я вспомнила, как улыбаться. Я вспомнила,как улыбаться от входящих смс. Я отстригла волосы и сразу же пошла и купила дорогущие витамины для роста волос. Я еще умею тепло общаться с людьми. Умею вновь по-доброму говорить "Извините,у меня есть молодой человек" просто потому что мне никто не нужен. просто потому,что я самодостаточна. просто потому что у меня в жизни было почти все, кроме подвенечного платья, бытовухи, машины и барби балерины в детстве. Я снова открыла глаза широко и ясно, раскрыла улыбку, что снова кого-то притягиваю, развязала язык и развязала мою личную свободу. Я снова лечу.Пристегните ремни. Я поняла все-все-все.Пусть недопоняли меня те,кто сейчас меня читают или прочтут с утра в смс сообщении, или тайком втихаря незаконно под левым зарегистрированным пользователем или хотя бы те,кто слишком развесил уши...Так вот знайте все-все-все..моя совесть чиста и невинна. Поведение безупречно и приемлимо по всем стандартам и моральным нормам. Я уволилась с работы и не потеряла честь.Мой Бог преспокойно спит.

Я люблю эту жизнь и я ее разгадала.

Спасибо,Юра, за космос.

2115857_cigarette (274x198, 28Kb)


• Услышь

Четверг, 02 Июня 2011 г. 02:33 + в цитатник
Если бы можно было купить новое сердце,как флэшку.
Если бы можно было сдать чувства в ремонт.
Если бы можно было вставить в "силы" новую батарейку и улыбаться заново.
Если можно было залатать раны и зашить трещины.
Можно.можно.и еще раз можно,вытаскивая себя из очередного болота, рождаешься.
Из чего-то во что-то.
Сижу четвертый час на балконе, забившись в угол, над головой бесконечное небо и звезды.
На плечах полусогнутых плед мой розовый и тень,которая непоколебимо прикрыла ко всему тому мою честную голову.
Выходя из болота,непременно отряхиваешься от еще прилипающей к тебе мокрой мерзкой тины.
Но важнее,наверно,что, отряхиваясь от мерзкой и мокрой тины, все же выходишь из болота. Победителем.

2115857_z_6edc8b89 (700x501, 245Kb)

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• Сохрани

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 02:55 + в цитатник

 Слышишь?
Тишина омерзительная. Разъедающая и гнетущая.
Затвор в крайнем переднем. Курок спущен.
Мысли свинцовыми пулями прямо в голову.бы.
Осечка.
Что я чувствую?
чувствую ли я вообще?
состояние полулетального.кома.я и здесь,но где-то далеко.не в этой жизни.электронными приказами себя дрессирую.
безразличие чье-то. а я упиваюсь материальным или хотя бы глупейшими целями.
Дожила. Брахлит сердце и суставы издают нездоровые звуки, которые эхом проносятся по всему телу и комнате,которую еще душит мертвая тишина.
Вот она.граница.край.грань.
Еще чуть-чуть и переступлю белую линию при приземлении, и снимут три десятых бала за еще может быть и не победу.
Что там дальше, и что мне выбрать из множества.
Здесь сложнее математики.физики и ядерной химии.
В этой функции решением будет отрезок длинною в жизнь, которому принадлежит бесконечное множество точек и переменных.
Есть правило "трех точек опоры"..так вот я не высчитала еще ни одной.
Я слишком много думаю.Отключить бы мысли,как аппарат искусственного дыхания.
Господи,как же сложно. Как же страшно ошибиться. Как же трудно понять,как оно лучше и как дальше жить.
Но я снова лишаю себя детства и боюсь того,что,говорят,еще не скоро.
У вас не скоро,а у меня на носу.
Поэтому, спаси и сохрани.я ведь себя не пожалею.
А там уж как-нибудь сама... по трем точкам.

2115857_x_84e0b5f0 (319x481, 34Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• haven't seen u for ages

Вторник, 24 Мая 2011 г. 22:45 + в цитатник

Знаете ли, а К.Маркс прав.

и мне как-то больше не мечтается.

2115857_DSC01308_2 (700x372, 171Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•


Понравилось: 1 пользователю

• Будь

Суббота, 21 Мая 2011 г. 01:13 + в цитатник
Я помню тебя.
Скучаю где-то внутри. Спасибо совместному детству. Отрочество нас разделило.
Больше не набираем за полчаса до выхода. У нас теперь разные улицы.
Будь счастлива, Настенька.
2115857_x_8e14996e (604x402, 37Kb)
 
2115857_x_a7ef84a6 (319x479, 30Kb)
 
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Так бывает..по жизни•


Понравилось: 1 пользователю

• да

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:17 + в цитатник

Я ненавижу.ненавижу.ненавижу.ненавижу. людей.

На равную долю моей глупости, с помощью которой, у меня хватает храбрости и силы их любить.

нас не за что любить.

все люди - бляди.

все люди - мусор.

2115857_x_209dd2a2 (500x338, 67Kb)

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Так бывает..по жизни•

• Упусти не

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:11 + в цитатник

Я наткнулась в инетрнете сегодня то ли на прошлое,то ли на настоящее.То ли прошедшее и былое,перетекающее в сегодняшню меня.

Странно читать слова чьи-то такие...особеные, на удивление естественно подобранные.подобранные мною и завернутые во что-то "на года",что могла бы нести долго-долго запазухой.

И сегодня смотреть,что сегодня эти слова не значат ничего.

пустоту. невидмую грань с нашим и каким-то потусторонним.

А вроде искренне так.

Вроде так по-настоящему.

Вновь Зарекаясь, больше никогда не произнесу слово "навсегда".

 

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•

• Помнишь ли

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 02:10 + в цитатник

Интересно...а что помнишь ты..?

совпадут ли наши воспоминания?

 

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•

• Тай

Четверг, 05 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
С возрастом все теряет сказочность.
С возрастом сказочность меняется на обязательства и невидимые долги кому-то, перед кем-то, перед собой - в лучшем случае.
С возрастом краски меркнут и с возрастом хочется стабильности,от которой снова и снова тошнит.
У детей по-другому все.Их любят больше, чем подобных себе взрослых людей.Почему? Они дают жизнь и эмоции.
Им не занимать искренности, радости обычным явлениям. Той же радуге, солнцу, дождю, снегу.
С возрастом мы пытаемся все объяснить. любое явление и любую сказку:
Радуга=свет+вода
Свечи+цветы+вино= он хочет секса.
Зачем мы все себе объясняем?
Зачем идем полжизни к ответам, которые не решат проблему внутри нас,а только заведут в тупик.
Зачем эти бессмысленные думы.
Говорить,не мы такие,а жизнь такая,чтобы как-то себя оправдать.
Жизнь говно и без нас.Зачем уподобляться и тонуть еще больше.
Надо быть такой крупинкой в этом говне,чтобы по весне не попасть,как все, в городскую канализацию,а остаться на месте.
Как жаль,что слова всего лишь слова.
2115857_image201105040083 (700x525, 174Kb)
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•


Понравилось: 2 пользователям

• нужно не

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:26 + в цитатник
Смотри,посещай,забегай на огонек...думаешь, найдешь здесь свою нечаянно оброненную гордость?
Нет,нет,нет...
Ко мне она не забегала ни на чай,ни на поклон или прощение.
Она не ставит меня в грошь так же,как и ты.
Умываю руки.
Поклон.
Апплодисменты.Занавес.
Молчаливый и сдержанный зритель молчаливо и сдержанно выходит в фойе.

2115857_x_7ebdf69c (495x328, 51Kb)

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:16 + в цитатник

 

А все беды у русского народа из-за того, что мы ищем не решения проблем,а на кого бы их свалить...

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•


Понравилось: 1 пользователю

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:43 + в цитатник

Знаете....со временем я будто начинаю понимать фразу:

"Любишь только один раз в жизни."

Я так не хочу в это верить.я так этого боюсь.



Понравилось: 4 пользователям

• уважай не

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 02:18 + в цитатник

2 ночи.незнакомый номер.входящий.

Когда я не беру трубки в 2 ночи с незнакомых номеров. то это чисто из принципа.
Если ты звонишь мне в два ночи, значит ты меня не уважаешь.
Тогда иди нахуй.
 
Только один человек мог позволить себе звонить мне в два ночи по двум причинам:
Он знал,что я не сплю никогда еще в это время и он меня не уважал.
Поэтому он пошел нахуй.

и, кстати, это звонил именно этот человек.просто не определился номер.

2115857_x_b81423ce (480x480, 52Kb)

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:14 + в цитатник

Разлетелись люди, как листья с деревьев по осени.

Из букета,собранного собственноручно, разретелись кто куда.

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

• Любовь побеждает все

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 02:32 + в цитатник
Ты когда-то иронично спросил в ответ на расшифровку моей татуировки..: "Ну и что, победила?"
Я посмеялась,мысленно пнула тебя и съязвила,вроде.
Но знаешь,
Да..она победила.она побеждала не раз мой собственный эгоизм. а эта уже большая победа,как для любого человека,так и для меня.
Любить кого-то больше,чем себя.
Думать о чьем-то благе больше,чем о своем.
Желать кому-то благополучия взамен своего.
Отдавать кому-то все свое,пусть даже самое последнее.
Она победила.
Но у любой победы есть актуальность. Это как в олимпийских играх и чемпионатах мира....
есть шестикратные чемпионки по гимнастике.они ими остаются всю жизнь.гордо со своими шестью победами среди лучших.....
Пусть через год,два,несколько лет будут выигрывать это звание другие.
Но победы есть во внутреннем кармашке сердца и памяти....над собой.над всеми.над всеми теми,кто проиграл.
Она победила.Она победила меня. Мой собственный эгоизм и породила обоюдное счастье.
 
По окончании срока годности сжечь.
Спасибо тебе,моя Любовь и...покойся с миром.
2115857_a_1a52f5de (194x188, 5Kb)
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:37 + в цитатник

В  общем-то я долго думала и думаю до сих пор......

Наткнулась на: http://vk.com/club24326392

Прочитав описание "целей" данной группы стало тошно.

Далее, я зашла на организатора. Фотографа,который работает с многочисленными звездами нашего времени и моделями. Нашла фотоальбом у него с детьми....Просмотрев материал, я подумала: "Зачем?". Детям,конечно впервое и непривычно видеть такие фотоаппараты,объективы и сам процесс получения своего лица на маленьком экране новороченной зеркалки,несомненно, завораживает.

Читать далее...

• papa pa papa, i'm lovin' it

Вторник, 29 Марта 2011 г. 23:18 + в цитатник
 И как вы еще жалуетесь на что-то?
На то, что холодно,что нет любви,нет в жизни счастья, что маленькая зарплата или мало виски, а много колы?!
Вы все время хотите большего, хотите и хотите. Вы зарываетесь в своих неимоверных желаниях забывая о том и тех,кто просто у вас всегда есть.
Вы забываете любить и улыбаться.
Да черт возьми..и пусть к 30 годам я буду подтягивать лицо от морщин, но только от того,что моя жизнь к 30 годам будет такой ЭМОЦИОНАЛЬНО богатой, что будет на щеках улыбка по привычке и морщины от улыбки и неимоверного счастья...простого и настоящего.
Вы спрашиваете у меня советов и вопросы задаете....Вы говорите рядом со мной легко всегда как-то.
А просто я не забываю любить.
Любить все то,что вокруг. Всех тех,кто, спасибо, но рядом.
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

• Улетай

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:02 + в цитатник

 Влюбленность - ебучее чувство, которое в лучшем случае заканчивается сексом.*

* - И ключевые слова в предложении не "сексом", а

"в лучшем случае заканчивается".




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Суббота, 12 Марта 2011 г. 23:33 + в цитатник
 Жизнь странная, противоречивая слишком.
не знаешь,что прикрывать лучше... свою жопу или совесть..
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

• дурочка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:21 + в цитатник


Просто сидела, писала мои мысли и начала говорить то,что пишу вслух,
решила записать для более четкого восприятия моих слов и моих интонаций)))))
не судите строго,знаю, что далеко не первооткрыватель)))))

Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

• Т.& (В.) и Анч.

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:21 + в цитатник

 Смотрю на страницы молодых, богатых, красивых, успешных, как они пишут на стенах: "Приезжайте ко мне,скучно.", двумя часами позже: "Отлично,в Рождество остался один."..и эта история повторяется из раза в раз,из месяца в месяц.

Что у вас есть?

Читать далее...

• так ли ИЛИ нужное подчеркнуть

Суббота, 05 Марта 2011 г. 03:36 + в цитатник
 Для чего все это?
Чтобы однажды сделать самый важный (формально) выбор? Или чтобы не дойти до него,побояться и так всю жизнь прождать чуда...
Чтобы раскрыть смысл жизни и разочароваться, вкусив его самые циничные и кислые кусочки,а следом дойти до тупика и не знать,куда девать огромные знания, которые на самом деле ничтожны по сравнению с размером вселенной и несоизмеримы с возможностями?
Чтобы прийти в конце концов к одному и тому же, по тому пути, что все же выбрал,что и стал (лишь формально) самым важным?
Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 3 раз

Вторник, 01 Марта 2011 г. 01:06 + в цитатник
Привет,весна.
Однажды ты уже меня спасала.
С порывом ветра принесла
На двоих нам одно одеяло.
Прости,весна, не дождалась тебя и не спросила.
Могу ли дверь в тебя из осени зыкрыть,
Прости, мне просто не хватило сил.
Знаешь,весна, я в общем-то недолго о тебе мечтала.
Бежали будни,месяца,
А я одна давно стою с твоим все тем же одеялом.
Одна.
Одна стою, то ли ссутулившись,то ли расправив плечи.
Моя весна,я ничего не попрошу,а зарисую бежевым души убогие увечья.
Прости меня,моя весна, что ты дала,я все безбожно расстеряла.
Ты, наверно, видела все с неба сама. Видела ты,видел Бог, я не знала.
Так что ж?
Привет,весна. И вот будто бы опять
Столкнулись мы по ночи и беспечно.
Знаешь,я ничего не попрошу, только
взамен цвети в его беспутном сердце вечно.
 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

• Попробуй

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 00:21 + в цитатник

 И хочется сказать: только попробуй, обидь ее,

я соберу всех самых отмороженных чуваков с района, целую орду

и уничтожу тебя.

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

• Подожди

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:11 + в цитатник
 До четырех утра,пока не отключит, чего-то ждать и, помешивая чайной ложкой мягкое и теплое одиночество в остывающем кофе,развивать свои, чужие мысли.
Смотреть немножко за окно, прокручивая в полоборота мечту и новые бестолковые знакомства. Ничего не жди только, кроме весенних посиделок на балконе в моем все том же теплом одиночестве,которое вместе со мной завернуто в розовом пледе,что ни черта не помогает от еще холодного воздуха ранней весны.
Я люблю мое приторное одиночество, мои мысли,укутаться в них и думать. думать,иногда позволив себе разбавить пространство тесного балкона редким сигаретным дымом, впуская его в бесконечность строк и слов, появляющихся в голове.
Я бы сделала что-то очень неземное и воздушное, да вот только земные дела приземляют крайне.
Сложно,когда умеешь летать, быть привязанной за одну ногу к бетонному постаменту.
Но ничто не вечно и однажды этот мой постамент разрушится и разлетится на микрочастицы от ветра с бешенной скоростью развивающегося внутри меня.
 
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Что-то обо мне•


Понравилось: 1 пользователю

Среда, 23 Февраля 2011 г. 02:23 + в цитатник

 Ты иди, а я буду в порядке.

Я смогу дофантазировать сама.


Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь