-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• м.

Четверг, 13 Октября 2011 г. 00:32 + в цитатник
Если сейчас это начало нелегкое, то что будет потом?
А разве надо искать легкие пути в большом серьезном деле?
 

Если выпадает Шанс...то он выпадает в самое дурацкое время, а точнее не вовремя. Понимаешь,что завтра, послезавтра, через месяц, год его может и не быть вовсе,а ты возьмешь и упустишь его из-за лени или страха, или чего-то еще. Звучит все очень рационально. Прочитавший сразу скажет: "Нуу так надо брать,пока дают, дел то!". Только он прочел, а не прочувствовал. Он сам не понял,почему есть сомнения отказаться и соблазн согласиться. Где движет страх, где амбиции, где лень, где выгода, где возможное упущение, где спешка, где прибыль....

Как иногда сложно принимать сложные решения будучи еще с щенячьим подшерстком.

2115857_y_6a4c7da6 (700x466, 99Kb)

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

• ох, ах, да ну...

Среда, 12 Октября 2011 г. 23:23 + в цитатник
Иногда океан желаний и амбиций обратно пропорционален луже возможностей.

2115857_78074731_tumblr_lpmxk0LdCn1qmid3ko1_500 (500x333, 81Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Бери

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Ни минуты покоя. Нервная система разрушена тобой.
Иногда я постыдно думаю о том, что хорошо, что нас ничто не связывает.
почти.
Разве что самая малость.
 
2115857_y_fab17960 (700x524, 93Kb)
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• октябрьское

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:34 + в цитатник
- Послушай раз в жизни голос разума, Сельма, Сельма!
- Я слушаю сердце.
*****************************************
Ты была права, Сельма. Слушай свое сердце.
*****************************************
 
И это обычно такое время, кода клавиатура терпит постоянное соприкосновение с едва теплыми подушечками пальцев, создавая в результате никому не известные строчки и страницы.
Такое время, когда хочется тепла. И я его получаю, когда мне это нужно.
Такое время, когда каждому встречному образу на улице подрисовываю что-то из собственных мечт.
Такое время, когда в онлайне вечерами все больше людей, которых создатели сайта называют "друзьями".
Такое время, когда я снова научусь мечтать, меньше или больше прогуливать, тратить и недоговаривать.
А я свела это общение на уровень, который хочу.
И знаешь,мне не то что бы снова чего-то не хватает. Но я хотя бы его вернула в как бы дружеские свободные истоки.
Беру то,что хочу и опять добилась цели.
И мне плевать,что это кто-то не понимает, догадывается или ничего не знает.
Причин нет. Я просто так хочу. И из моих "хочу" выходят только последствия, которые меня снова мало волнуют.
Как узко мыслят люди иногда. Если 1+1,то обязательно 2. А у меня 1+1=1 или бесконечность мыслей и следствий, которые стираются из памяти по будильнику в 6.05 по московскому.
Такие разные дни. Такие разные будни. Входящие.Безлимитные.Пересекающиеся и сплошные.
Встречные и никогда не повстречающиеся друг другу.
 
2115857_BjorkDancerInTheDar336214 (450x451, 43Kb)
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:51 + в цитатник

У кого-то есть кто-то.
Потом
у них появляются другие кто-то.
И
те кто-то резко перестают нуждаться в том ком-то .

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник

А я теперь боюсь вопросов и снова не умею врать.

Могу руками мой-твой космос из неба в море собирать.

Скажи мне две пустые фразы, для них не важные слова.

И зря тогда не порешила, мечтала, верила, ждала.

У нас дурацкая дилемма: 

Там, где есть ты, там нет меня.

Собрав все волосы атласной лентой.

Не той я стану для тебя.

Отправлю письма на край света.

И расчерчу в них ровные поля.

Сотру границы, точки и приветы.

И переставлю алфавит от "Я" до "А".

На ноль умножу все эти линии и провода.

И,знаешь,я врала немножко,что все решила для себя...

2115857_image201109250006 (640x480, 114Kb)/2115857_image201109250006_2_ (640x480, 158Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

• xoxo

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Хорошо,когда время от времени люди наглядно и с расстановкой показывают: как делать не надо!)
Без вас бы были улицы Московские (и не только) усыпаны граблями, слезами и осколками.
От души Спасибо.)
 
2115857_x_54c2ef34 (500x330, 49Kb)
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Happily ever after

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:56 + в цитатник
Зри в корень. Не путай лужу с морем,
Благо с горем, людей не путай с сором.
Не верь всегда тому, что говорится хором....
Уничтожив с себе гнев и корыстие,
встань на ступень выше, будь чище.
И знайте, буду помнить в Вас только хорошее, подводя линию в давно мертвой кардиограмме.
В моей памяти, воскреcши, останутся только когда-то живые добрые глаза и души, что редкие воспоминания изредка будут греть. впротивовес тому втихаря черному от вас посыла подружкам-однодневкам.
Почему?
Потому что уважаю. уважаю прошлое и помню как-то преимущественно хорошее.ценное.что когда-то было важным.
Засоряю хромую память светом и улыбками.
Всем спасибо,все...
 
А я по-своему счастлива и люблю. некоторых.)
Воспитаны на поклонение свободе. 
Говорят о ней, не уступая моде. 
Наступают наугад, не ориентируясь в болоте. 
Мечтают о ношении наград, хотя идут назад.
2115857_x_0059be57 (326x480, 28Kb)
Рубрики:  •Что-то обо мне•

• совпадения не случайны

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Каким-то морским ветром навеяло неясность.
Говорят, сколько людей, столько и мнений.Лукавят. Сколько людей,а мнений в несколько раз меньше.
Кто-то не различает предательство и недостатки.
Кто-то путает любовь и мечту вплавь перебравшуюся в песчанную привычку.
Кто-то попробовал все и не знает теперь,что из этого всего действительно стоит усилий, переживаний,нервов.
Кто-то скоро сбежит от самого себя,оправдываясь и извиняясь перед собственным прошлым.настоящим.весомым.
Кто-то ужасно мал, а в зеркале видит титана и небо, свисающее с собственных плеч.
Кто-то забыл друзей.кто-то единственных друзей,в его крохотной жизни. остался ОДИН непонятно с кем на дороге жизни опять и опять один.
Интересное существо - человек. Вместо того,чтобы бороться он привыкает и ищет плюсы.
Кто-то крадет чужие мысли.А кто-то думает, что слишком взрослый.
Кто-то обсуждает кого-то от собственной слабости,безысходности,как последняя крыса.
Пока тот безумно счастлив и открыт всему,что происходит.
А кто-то,как я, оказался между двоих, троих и еще скольких-то и пропускает все чужие проблемы через себя,а к вечеру грустит.
Спасибо каждому дню, который приносит совсем неожиданно такие повороты и виражи.
Когда-то я все это вспомню, укутываясь в теплый плед, может быть, открыв фото со счастливыми лицами с этих поворотов, и станет еще чуть-чуть теплее.
Спасибо вам новым двум, которые выбрали именно меня, открылись и доверяете.
Ваше доверие - лучший подарок.
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•


Понравилось: 1 пользователю

• peaches - w.d.u.t.t.m

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:36 + в цитатник

Поговори со мной, пожалуйста..сейчас.обо всем: о небе Тель-Авива, о вечных дождях в английских парках, о самых простых и сложных вещах. Поговори,прошу. Я  же так, несерьезно все это,я же защищаюсь, прикрывая гематомы. Шарфами бы обматываться на улицу посмертными,как у Айседоры Дункан, зонтами бы разноцветными, не как у Мери Поппинс, защищаться от городских истерик. Ответы бы знать на все, что только ооочень нужно, как в "сказках" у Булгакова...Поговори. Пожалуйста? Пока такое настроение и я верю в ч. Обними по-старому, будто миллион лет так сидим. ска-зоч-но. под пледами и обещаниями. Поговори, всю ночь, все утро, чтобы не видеть лиц друг дружки, а просто слышать мысли. Поговори? Я засну опять, может быть, а ты задавай свои вопросы, вдруг отвечу честно и станет легче обоим? Поговори со мной, пожалуйста, пока я не начну засыпать, ну как обычно, смешно и сладко, а потом или уходи, или ,если хочешь, оставайся.

dedicated to /from 5 till 9 a.m./

2115857_y_21c204a5 (500x669, 134Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

• цвели,сорваны,отцвели и выцвели - 2

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:04 + в цитатник
"Цветут цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать.
Цветут цветы среди зимы.
Считаю дни - я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви."
 
Говорила же уже,что буду стоять и смотреть. наблюдаю,наблюдаю и улыбаюсь нагло и прямо в глаза.
Отводи или, наоборот, бросай вызовы.
Ненавидь, люби...честно? мне похуй.
Мои ни разу навстречу шаги, твоя ежедневная куча звонков с разных номеров.
У меня сломался телефон,а ты звони,звони, а мне все приходят, приходят отчеты.
Поменяемся ролями.
А знаешь,я так счастлива в моей этой жизни и моими этими звонками не зная от кого сейчас...)
 
2115857_z_531efff5 (700x700, 260Kb)
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• М7

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Знаешь, однажды и наши с тобой дороги пересекутся.
Пересекутся и выровняются под общим названием какой-нибудь трассы.
И знаешь, мне будет не слабо пойти к тебе по встречке.

2115857_ (700x559, 75Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

•ни я,ни ты уже не можем их сорвать

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:43 + в цитатник

"Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви.
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы."

Другие такие песни, другие такие воспоминания.
Другой такой ход событий. Другое такое поведение. 
Научилась одной важной вещи.
Она мне разрешила, поэтому ты вертись, а я понаблюдаю за твоими действиями, пока мне не надоело.
И ни шагу навстречу.)
 
2115857_x_f94517e1 (500x363, 55Kb)
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• Happily ever after

Среда, 31 Августа 2011 г. 20:01 + в цитатник
В общем, это все смешно очень, глупо и по-детски)
И спасибо,ага-ага)
Спасибо обществу, которое меня воспитало.
Спасибо этим двум. Наше общение не поймет никто. И никто никогда не поймет, как нам безумно-безумно вместе. Как комфортно.
Кричим, ругаемся,обзываемся,потом целуемся, плачем и обнимаемся. И ни за что друг друга не отпустим. Мы питаемся друг другом и нашими эмоциями. И если бы не все это, то мы бы сдохли от скуки,вашей сраной скуки онлайн. От смеха до слез, от улыбок до криков, мы поднимаемся и опускаемся, зная суть. Ту-ту самую, что не познать абмициозным нытикам и сраным одиночкам.
Каждый день этого лета мы были рядом. МЫ как семья друг для друга. И никому и никогда не прочувствовать эти канаты, это доверие которое зашкалило по несуществующим шкалам не Фаренгейта и не Цельсия. 
Спасибо ТЕБЕ, что,черт возьми, из любой точки мира заставишь улыбаться и не вешать нос. Все получится,как мы с тобой хотим,мечтаем.
Мы не кричим об этом на весь мир, которому так насрать,что у нас там с тобой за мысли. Мы просто знаем. Не кричим,а делаем и вертимся!
Уже сейчас. И я сегодня расскажу тебе все,что узнала о мерзких кобрах на шее, мы посмеемся и пойдем дальше.
А потом посмотрим сверху,как там они в своем террариуме.
Господи,спасибо за ТРЕХ родных людей и шелуху, которая от зависти пищит что-то нам из-за кулис и с партеров. Так что,если что, то вы не гавкайте за спинами: личка та же, номер тот же!)
Как круто,что за это лето окончательно открылись глаза на многих, многое. На всю жалость и ничтожность.
Как дико круто было узнать безумно-безумных людей с нереальными душами и глазами.
Спасибо этому миру, который снимает цветные очки и бьет реальностью.
Спасибо людям.
Спасибо самому лучшему лету!)

2115857_y_abaa4575 (700x466, 63Kb)

Рубрики:  •Bitovuha•

Вторник, 30 Августа 2011 г. 00:19 + в цитатник
Уже сходя с трапа самолета Москва встречает остатками лета, которое кто-то больше,кто-то меньше успел ухватить и спрятать по полкам и ящичкам собственной демисезонной комнаты.
Открывая в новой вкладке ссылку "написать", как-то невольно дует осенним ветром между тремя строчками на раскладке клавиатуры с буквами вразброс.
Вспоминая людей и случайные летние пьяные поцелуи вновь растешь и вновь зарекаешься. Вспоминаешь вкус резко вошедшего в двухнедельный тренд кальяна на молоке и приятный,обволакивающий густой дым, который заполняет каждую твою пустую клеточку и полую мысль.
И я не знаю, что будет дальше, да и по большому счету то и знать не хочу. Как там оно будет... по линиям рук, по раскладке карт или по Фрейду.
Не хочется приоткрывать бабушкину шкатулку раньше времени. Я знаю,что все будет счастливо по лучшему дресс коду и с лучшими лицами.
Мы с тобой еще поднимемся, как хотели, либо на этой"писанине" либо взлетим на собственных душах, как на коврах самолетах, собирая бонусы и лучших людей.
Что ехидно держит запазухой эта осень, никто не узнает раньше нужного.
Пусть это будут красивые,не тающие листья, теплые набережные, чей-то заливистый смех, печатные строчки под неизвестным пока названием, рассветы в чужих квартирах и нескончаемые ночи.
 
2115857_6094304696_159e7e8bef (500x310, 131Kb)
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• Последние строчки тетрадки должны оставить о..

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:43 + в цитатник
Там,где живут чьи-то и чьи-то мысли,они обязательно пересекаются, сходятся, и может быть,когда-нибудь случатся в жизни.
А может чьи-то никогда не сойдутся и обречены на вечные блуждания с кем-то или с кем попало.
И это,наверно, здорово, летать где-то там без лиц и личностей, а образами и собственным сакральным, узнавать во сне что-то новое и вовсе не догадываться,что во сне - реальные люди.

2115857_x_c0470a90 (604x603, 84Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• birds flying high you know how i feel

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:24 + в цитатник
Кто бы знал,как я люблю аэропорты.
Они для меня значат что-то особенное, мое.
Они делают меня ближе к небу и собственным самым страшным мыслям.

2115857_5893200928_15caa25041_z_large (500x331, 146Kb)

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 1 раз

• слово из 5ти.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:28 + в цитатник
В таких случаях ты говорил: не обращай внимания.
А я просто тихо плакала,от безысходности.
и от твоих слов.
 
p.s. и это совсем не то слово из 5ти,которое вы подумали сначала.
Рубрики:  •Что-то обо мне•

• Wish upon a star

Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:32 + в цитатник
Вам достаточно столь опопсевшего космоса?
а мне не достаточно Вселенной.
Мне всегда нужно больше.и это меня еще не раз подставит.
 
2115857_irvingpennkatemosshandonnecknewyork68 (450x450, 25Kb)
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• ***

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:52 + в цитатник

У нас свой стиль общения,понимания,даже свой язык.Но без этого человека я бы сдохла.

N: а может мне черным себе волосы ебануть?
_:  бля ты заебала бредить.нет
 
N:  да уж это точно
зато у нас с (вроде) футболистом гляделки сегодня были в тренажерке.прям как в фильме)
_:  бля ну ну
ты заебала,ты мне всегда сару джесику паркер напоминаешь
 
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 00:27 + в цитатник
Странный день сегодня.
я заставляла людей улыбаться и вновь поверить в солнце.
кого-то с кем-то помирила и предотвратила ужасное. кого-то порадовала и услышала в свой приятные.
кого-то вспомнила. кому-то, кому было тяжело, просто написала на рабочую аську теплые вещи.
чувствую себя такой чуть опустощенной и усталой, заставляя кого-то улыбаться, хочется,чтобы под вечер тебе не портили настроение, что приходя домой,даже не хочется читать вновь теплые слова в лс.
 
2115857_sallymannholdingtheweasel (500x389, 25Kb)
Рубрики:  •Bitovuha•

• m.m.o.i.s.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 14:45 + в цитатник

"Доброта тут и там следует по пятам.
Просто так каждый, о том отдам я вам.
Словами красок видна. 
Мне бы безоблачно. 
Небо сгорит дотла, но не тревожило."

Жизнь такая короткая,что так глупо тратить ее на ругань и дележку.
Поняла бы я это чуть раньше настолько, насколько понимаю сейчас.
Следующий - навечно?

2115857_x_6fa1f4e9 (500x500, 63Kb)




Процитировано 1 раз

• if

Четверг, 28 Июля 2011 г. 02:12 + в цитатник
Если бы я умела рисовать, я бы рисовала лица,кучу бесформенных лиц, линий и непонятных форм.
Свои сны и мечты в теплых пастельных красках.
Я бы рисовала счастье подушечками пальцев и какую-то добрую взаимную радость.
Рисовала бы письма от руки и остолбеневшие фонари на вечно дневной улице.
Невидимую дорогу и легкие зеленые пятна.
Ухмылку на чьих-то тончайших чертах лица вполоборота,в бегстве и небо.бесконечное акварельное небо.

2115857_c0d25189406663a8a9e968767aa18cad (500x426, 48Kb)

Рубрики:  •Я живу,мечтая•

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:18 + в цитатник
Какой странный день.
Какие страшные мысли.
Этот их ход не может не пугать.
А эти выводы не смогут пройти бесследно.
Как дожить до осени с этими мыслями.
Как не спутать реальность и мою выдумку.
Как самой не накосячить неслабо.
Как бы не сорваться.
Как бы найти эти ненужные ответы.
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•

• так..

Четверг, 21 Июля 2011 г. 00:41 + в цитатник
И почему-то безумно захотелось снова в Испанию. Будь то старинный Толедо,окруженный резким обрывом, с его узкими улочками и старыми площадьми, будь то шумная Барселона с теплыми тротуарами, кучей иностранцев с различных концов земли и своей какой-то особенной, захватывающей атмосферой, будь то провинция с оливковыми полями, цитрусовыми деревьями и многочисленными картонными фигурками уже национальных быков по обочинам дорог.
Безумная культура, красивый язык, яркие праздники и вера.Кафе на каждой улице с досками,где мелом написаны различные блюда, базары и палатки с овощами, искрящиеся магазины и вечные балконы.
Там все время теплые люди, вечера и стены.
Там как-то по особенному и ночью жизнь кипит больше,чем днем.
Для меня эта страна как-то запала куда-то глубоко и слева,может потому,что видела меня искренней,как на ладони открытой,а я ее.
Города ее так не похожи друг на друга,они разные такие,но с единым духом, что так хочется возвращаться...

2115857_5913061066_8ef9b0b9d5_z_large (500x351, 127Kb)

Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 17:17 + в цитатник
Как маленький дикий зверек, знаете.
Где-то,с кем-то, без стаи и семейства кошачьих или млекопитающих.
Неосторожно по жизни с большими такими глазами зелеными бегу,бегу без оглядки.
Не подбили бы, не подстрелили бы.
Так бы и бежала,без остановки и почти в одиночку, подхватывая в воздухе свежие мысли и не сигаретный дым.
Бывает же, что кто-то или что-то не выходит из головы.
А вы тоже боитесь своих желаний?

2115857_image201106060002 (700x567, 311Kb)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Обрывай

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 23:39 + в цитатник
В самых темных закоулках души,прикрывая ее чуть выше колен,как-то по-своему, по встречным,не теряясь, по оттароторенному пути.
Через две сплошные, прикрываясь аморальностью и еще не изжившими себя нормами морали.
Кто-то каждодневно убивает себя,разбрасывая по дороге полумертвые клетки, кишашие еще не погасшим животрепещащим огоньком.
Кто-то просто пытается стать собой, видоизменяясь и прогибаясь под пассивную социальность.
Рабегаясь, разбиваясь, переворачиваясь, в лучшем случае взлетая, наверно, надо за всю дорогу попросить прощения.
У всех тех, кого, взлетая, задевали, и те падали или может умирали, или сумели найти силы и воскреснуть.
Добираясь до места назначения или падая вниз, не долетев, надо иногда обрывать на полуслове, надо иногда обрывать на не свершившившемся поцелуе, надо обрывать почти свершившиеся объятья, надо увеличивать слишком близкое расстояние, надо обрывать слишком приятные прикосновения.
Зачем? Просто надо. Чтобы ничего не менять.
 
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Четверг, 30 Июня 2011 г. 03:03 + в цитатник
Если бы кто-нибудь знал,как я устала.
Сегодня весь день улыбалась, хоть не хотела и дико кружилась голова.
Я чувствую то ли тоску,то ли ограниченность,потому что опять работаю на кого-то.
Делаю то,что не хочу или хочу...Но у меня нет другой возможности.
Я очень-очень устала,что чувствую себя безумно разбитой физически,подташнивает и я бы заплакала,будучи слабее или,наоборот, сильнее.
Завтра экзамен и конец первого курса.
Меня полюбили мои одногруппники, хоть они гораздо младше меня и мы чуточку на разных волнах.
Мне так странно это что ли чувствовать их признание,уважение на себе.
Спасибо им.За тепло, искренние взгляды и надежды.
Кажется,что может быть я буду немного скучать по их простоте и детскости.
Но немного и редко
Хочется проснуться и жить на выдохе,а не о мечте об отдыхе.
То ли странно,то ли страшно подумать,что каких-то 2 месяца,даже меньше и снова учеба,работа,зима,рутина.
Ночь перед экзаменом...самым важным,А я пишу сюда.
Просто потому что вчера я переборола свои очередные страхи и написала тебе правду.
Просто потому что мне странно слышать от бывшего:"Хороший статус.повезло кому-то...".
Просто потому что когда мне нужно какое-то весомое слово,тот,кто меня послушал, выходит из браузера где-то на юге не Москвы и закрывает ноут. 
Просто потому что хочется подойти к первому встречному  и безвозмездно попросить о минутах 15 обычного человеческого тепла ни за что и слишком мимолетно.
и я скучаю по тебе, n-l-t.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь