-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VANILkAonlY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 33
Комментариев: 19
Написано: 61





Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:28 + в цитатник
юху!!а у меня весна!!

просто как-то так...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - фильм смарю
Ну и день сегодня...ппц..надо идти в магазин,а нет,блин,лень мне!Ну и погодка...ничего не охото...Буду значит заниматься!Скорее бы было солнце!!!!

Весна что ль???

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 04:09 + в цитатник
В колонках играет - Gorky Park_Stranger
Настроение сейчас - ох!хорошее!!

Так все странно...моя подружка страдает от несчастной...блин,от несчастной головы(любовью такое никак не назовешь)....говорит она:..я его люблю...не могу...ничего не хочу...
Сейчас захожу в ЖЖ знакомой...тоже самое написано!мне уже кажется,что я ненормальная....
С тех выходных вдруг опять почувствовала прилив сил,а жизнь-то блин налаживается!!!
Появилось желание снова заниматься....снова,как раньше...хочу быть умной!!))
Сегодня бабушка четко дала понять,что ей плевать на меня!Спасибо!Я хотела в этом убедиться!Теперь я точно знаю,что была права тогда!И сейчас я рада,что меня не мучает совесть за тогда проявленную жестокость!
Скачала какой-то русский фильмец...так стриптиз красиво танцевали!Понра!Я теперь тоже хочу!))Потанцевать)

 (481x600, 63Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:03 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый медведь - Вы боитесь брака, потому что считаете, что он заберет вашу свободу.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Ost_Step up 2:The Streets
Настроение сейчас - gut

последнее время нет особо такого настроения...все лень...иду в универ и думаю о том, как бы побыстрее это все закончилось...
думаю,что я очень сильно разочаровалась в людях...нет никакого желания...
хочу маленькую белую собачку!!!увидела такую в М. и теперь все время думаю об этом...надо найти породу!!!

я просто в хлам...опять разбита...

Суббота, 26 Января 2008 г. 01:42 + в цитатник
Секс не стоит того,чтобы лишь бы с кем...
Извини,Рома...

думаю я...

Четверг, 24 Января 2008 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Sunrise Avenue_-_destiny
Не хотела писать пока сюда,но после просмотра некоторых вещей решила все-таки сделать для себя небольшую заметку...
Лежу-болею...это жесть,так как прям перед отдыхом...ну нечего
Из-за того,что не могу ничего делать(спать уже не хочется,хожу с трудом...ящик уже замумукал...)остается только одно:СИДЕТЬ В ИНЕТЕ....вот я и насиделась...на людей насмотрелась,наобщалась...опять в голове родились мысли:
1(я как-то совсем перестала интересоваться жизнью...окружающей...наверное думаю только о себе.
2(чем больше в жизни неурядиц,тем сильнее хочется мне их решить
3(после НГ у меня такое чувство,что все идет не так как я планировала...это начинает бесить
4(я кажется опять начинаю изменять моим принципам...это огорчает..
5(я перестала развивать социальную сторону своей жизнь...наверное мне просто надоело пустое общение с людьми
6(я начала жестоко врать...раньше я считала это выше моего достоинства..мне было легче сказать правду и испортить все этим,чем врать
7(перестала заниматься так как раньше
вот это примерно краткий список того,что меня уже начало бесить..
надо взять себя в руки...
я не знаю почему все так...наверное в какой-то момент я забила на все,а теперь вытекают последствия..или просто это последствия моей усталости..или лени...не знаю короче...
у меня еще пока не появилось точного плана,но я точно знаю,что не хочу больше общаться с людьми из наверное "старой жизни"...это касается так же друзей...все просто изжило себя,а я хочу идти дальше..

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
Nadie (22:53:13 19/01/2008)
блиииин!!!! Люда!!! Знаешь, что меня в тебе просто поражает в хорошем отношении???!!!:-)
ВАНИЛЬКА! (22:54:57 19/01/2008)
эээ
ВАНИЛЬКА! (22:54:59 19/01/2008)
что?
Nadie (22:55:47 19/01/2008)
то что ты говоришь о сексе!!! Как о сапогах, кошках, насморке, кока-коле....)))
 (551x358, 29Kb)
Улыбнуло)))
P.S.
Все!Сессия закрыта,все сдала!Зашибись!Теперь осталось дожить до 26.01!Буду уже потихоньку собирать вещички!

Почему??

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:19 + в цитатник
 (700x455, 47Kb)
Смотрю фотки...Поняла...
Чтобы делать по настоящему красивые фотографии...точнее чтобы по-настоящему видеть красоту-НАДО много путешествовать!Какие красивые фотки...какие места..там нет всего этого человеческого говна...Поняла,что пока я сижу здесь,что пока хожу в универ,делаю обыденные дела ХРЕН я чего интересного сотворю!
Как мне надоели все эти формальности...мне не хватает свободы и чего-то красивого...хочу красиво жить...хочу уехать в какую-нить теплую страну...я тут замерзаю,мне плохо!

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Novaradio
Настроение сейчас - уже хорошое)))

C утра съездила в Европейский,а сейчас уже сижу дома...и наверное буду сидеть целый день.Надо готовиться к последнему экзамену.Не охота!Вместо этого сижу смотрю "Узы крови" и читаю "Психология и психоанализ сексуальности".Книжка интересная,но заумная,поэтому просто читать ее не возможно...а за просмотром сериала дается хорошо..
Нашла кое-что забавное:
"...Пожалуй, ярче всего это свойство жизни проявилось В биографии великого Льва Толстого. Он прославили возвеличил семейную жизнь в своем главном шедевре - романе «Война И мир», но сам совратил немало простых девушек и в собственной семье был настоящим тираном. Он обратился в «Крейцеровой сонате» к людям с призывом прекратить всe сексуальные отношения и принять обет безбрачия, а Софья Андреевна обнаружила в это же время, что она в очередной (тринадцатый) раз беременна и сделала саркастическую запись в своем дневнике: «А вот и настоящий постскриптум к «Крейцеровой сонате». Толстому тогда был 61 год, но до самой старости он так и не сумел убедить самого себя следовать собственным призывам, только на пороге смерти он признался одному из своих друзей, что его уже не охватывают сексуальные желания. Иван Бунин был честнее, прожив больше 80-ти лет, он до последних дней любил повторять слова блаженного Августина: «Господи, пошли мне целомудрие! Но только не сейчас!». В возрасте за 70 он написал самую эро­тичную книгу (для своего творчества, а, возможно, и для того времени) - книгу рассказов «Темные аллеи».
Франсиско де Гойя, будучи вдовцом, в 68 лет «отбил» жену у мадридского бизнесмена, молодая женщина родила художнику любимую дочь. Он умер в возрасте 82 лет.
Великий гуманист и столь же великий грешник Виктор Гюго прожил 8З года и до последних лет вел активную сексуальную жизнь. Когда внук писателя нечаянно застал 80-летнего дедушку обнимавшим молоденькую служанку, тот, нисколько не смутившись, произнес: «Смотри, Жорж, вот кого они называют гением!»
Бертран Рассел, английский философ, математик, борец за мир в возрасте 76 лет развелся с женой, матерью его сына, завел роман с молодой женой своего коллеги, но позже женился на другой женщине, прожив с ней счастливо до самой смерти в 98 лет. Свои «ненормально сильные сексуальные инстинкты» он сумел остудить только после 80 лет..."
Блин,такого на уроке литературы или просто в школе не расскажут...
"...54-летний Чарли Чаплин женился на 17 -летней Уне О'Нил, это была его четвертая жена. «Я ждал ее всю жизнь, хотя этого и не осознавал», - писал Чаплин впоследствии. От Чаплина у Уны родилось 8 детей. Отцом последнего ребенка он стал, когда ему было уже за 70. Умер гениальный актер и режиссер в возрасте 88 лет..."
Хочу БЕЛЫЙ КОЖАНЫЙ чехол для PSP!Но чувствую,что его очень сложно будет найти...

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 04:57 + в цитатник
В колонках играет - Aly&Aj
Сейчас уже в полусонном бреду наткнулась на видео...мне понравилось..
"Я утону в твоих глазах...Можно?
Я буду любить тебя вечно!...Можно?Даже если нельзя-буду!...и долго..."
Блин,неужели я станавлюсь сентиментальной такой....Бред!Нет,для меня вечность-это слишком долго!!!
Сегодня пошла в магазин за Memory Stick...
потом решила пойти по железным путям от Савеловского вокзала...Было такое солнце..Черт,я вспомнила как в детстве смотрела на поезда...слышала ночью,как они едут...Я хочу перестать выносить свой мозг давно прошедшим прошлым...
Сегодня так же мамик рассказала про Green cards...
http://wincard.narod.ru/
Забавно...хотя меня Америка мало интересует
Я хочу в Германию...у меня есть 2 возможности...Либо на 4-ом курсе поехать туда на год учиться от универа(а там уже решать:оставаться и получать их диплом или вернуться и закончить свой универ)..Либо получить стипендию в DAAD.Говорят,что после ИНЯЗа это легче легкого...я тоже так думаю...
Мне больше нравится 2-ой вариант.Хочу все делать сама!Ну это все так еще в планах...мне учиться и учиться
А воздух между прочим уже пахнет весной!

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 03:30 + в цитатник
В колонках играет - Слот_ Две Войны
Сегодня шла в универ и поймала себя на мысли,что вот уже стал сАвсем какой-то другой воздух...А это значит:СКОРО ВЕСНА!Сдала так же сегодня немецкий,остался еще один экзамен.Это весьма хорошо!
В субботу переписывалась с Ло...до сих пор не могу забыть ее слова..."Нет,я не хочу замуж!Зачем?Я люблю когда много народу...а что я будут делать с мужем одна там..."...забавно...у нее совсем другое представление о семье,о жизни...такое не предвзятое,в какой-то мере наивное,доброе,детское...Я тоже хачу быть иногда беззаботной,но понимаю,что не могу себе этого позволить...мне-то вообще сейчас семья не к месту будет...

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 02:33 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez_Do it well
Настроение сейчас - норма

Все!Решила!Завтра после немецкого поеду покупать PSP!Ну я конечно понимаю,что после покупки сдача моих экзаменов будет под вопросом,но все равно вот возьму поеду и куплю!!!
Сегодня пришлось ехать на Арбат...видела несколько не самых приятных картин...Блин,мама,почему я должна делать за тебя твои дела??!!!
Завтра у Е.А. День Рождения!Сегодня поздравляла...Блин,это такой человек в моей жизни...В марте будет год,как мы знаем друг друга,но этого не скажешь!Она так изменила мои взгляды на жизнь!Мы не друзья,это просто не возможно в таких условиях...И я понимаю,что так даже лучше...Когда человек запутался в своей жизни,в своей душе,друзья увы не могут помочь,как бы они ни старались и ни хотели...в таких случаях может помочь случайный человек,случайная встреча,случайные слова,случайные события...Для меня таким человеком стала она.Знаю,что через год или может больше мы наверное не будем общаться...ну скорее всего...И меня это тоже радует!Так и должно быть!Не хАчу,чтоб это долго продолжалось...Хорошего по чуть-чуть...Познакомилась в больнице с одним парнем года 4 назад!Блин,мы просто общались 2 ночи напролет!Он мне Америку открыл тогда!Ну конечно в 14-то лет я была совсем глупой и наивной, а он таким взрослым и умным...Потом мы попрощались и больше никогда не виделись.Я даже не знаю его номера телефона!Сказать честно,я этому рада!Я бы не хотела пересекаться с ним снова...а сейчас у меня есть снова возможность открыть для себя удивительные новые вещи!И еще поняла,что жить как все,жить обычной жизнью-это не так уж плохо!Жизнь делают настоящей не деньги и вещи,а люди и чувства!Я раньше этого не понимала...принимала все,как должное...Важен стиль жизни,важно то,как ты делаешь свои ежедневные дела...доставляет ли тебе это удовольствие...А просто иначе нет смысла просыпаться каждое утро!
Еще моя депрессия стала проходить и я начинаю немного мыслить(так же спасибо Е.А.)...вот появляются планы в голове на лето...
Надо бы съездить к Ло,но нет времени сейчас.Жалко.Может в феврале..?

Хачу!!!!!O_o

Четверг, 10 Января 2008 г. 05:22 + в цитатник
Хочу либо такие часы...
 (120x150, 8Kb)
либо такие...

 (120x150, 6Kb)
а может и двое сразу...
Все!Пойду посплю несколько часиков!Потом будет много дел..

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 05:13 + в цитатник
В колонках играет - Lumen_Мое время
Я сдала историю!!!!Хвала богам!Это было нечто...не знала вообще ничего...Петр первый...18 век....блин,это у меня было где-то классе в 5-6...Все скатала.Спасибо Ксю!:kiss: ..и ее учебнику!Осталась латынь.Потом надеюсь будет легче,хотя...
(на фотке Ксю,фото откровенно стырено из ее ЖЖ)
 (489x326, 71Kb)
Очень жалко,когда люди меняются в худшую сторону!Факт!Мне по большому счету плевать(если честно),но блин,мне это ужасно не привычно...я понимаю,что всякое может произойти...это нормально,это жизнь..НО!Я всегда была просто сволочью и дрянью в отношениях с очень многими людьми...До сих пор не понимаю...ПОЧЕМУ МЕНЯ ТЕРПЕЛИ?Наверное это и есть одно из свойств настоящей дружбы,любви...прощать и принимать человека таким какой он есть...А сейчас я начала меняться...не хочу больше никого унижать,огорчать,не хочу больше проверять людей,испытывать на прочность отношения, не хочу больше говорить откровенные гадости и чушь всем и вся...Хочу просто жить!Хочу,чтобы все было как есть,не хочу ничего надумывать!Думала все будет тип-топ...новые отношения,новые эмоции!Нет,черт возьми!!!Мои увы уже не друзья(мне жаль,что уже не друзья...сама виновата правда в этом),но тем не менее люди ,которых я все еще могу чувствовать,стали меняться в какую-то другую сторону...по большому счету это как-то не так важно мне сейчас ,но вообще ТАК непривычно...
А еще знаю точно одно,хочу общаться с 2-мя peoples,но не хочу таких отношений как раньше!Хочу забыть все говно,которое было...Выкинула все старые вещи,отдала все не свои CD, все не свои вещи,которые ко мне попадали,книги-короче все долги!Хочу перемен,хочу видеть старых друзей в новом свете,хочу новый уровень отношений!

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 03:11 + в цитатник
 (260x322, 12Kb)


Настроение сейчас - уууу.....ееее...история....

Вот появилось желание что-нить настрочить сюда...
Следующие дня так 3-4 будут супер тяжелыми..Я ненавижу history!!!:hunter: А завтра у меня как раз долбаный зачет!Класс!:girl_were Что вообще просто замечательно:я почти ничего не открывала!Спасибо мамику...почитала она мне сегодня немного учебник...хоть что-то запомнила...Потом 11.01 зачет по латыни...я тоже ни черта не делала...немецкий...экзамен...Это жесть!Не ну немецкий для меня не страшен,а вот экзамен,который будут 19.01...даже желудок уже сейчас сводит!Универ,сука,задрал меня...
Но есть и приятные моменты естественно!Увижу мой любимый народец!
Еще за последнее время подсела на сериал "Узы крови"!))Я очень люблю такие киношки..."Сверхъестественное"...ууууу....в том году спать не ложилась пока не посмотрю все скачанные серии...."Первая волна"..."Х-фактор"...+порадовало Novaradio!Там клевый музон,правда сейчас идет какая-то хня((
Я жду-не дождусь 26.01...Мой самолетик ...хАчу тепла!Чувствую деньки у меня точно будут жаркие:7 дней в Италии и почти каждая ночь в разных городах!Очень хочу!Люблю просыпаться в новых,других,разных городах!Хочу в Рим!Куплю кучу шмоток как всегда,жаль не будет времени доехать до Милана...хотя...
Сегодня ходила фоткаться на визу
Крутая песенка из Американского пирога 2: Flying Blind_smokescreen

 (700x535, 56Kb)

Последний пост за 2007 год)))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Across The Universe_OST
Ну вот пока есть время,решила написать этот пост!Последний!
Настроение сейчас такое странное...я всегда испытываю беспокойство весь день
31.12 прям до 12 часов!Хочу вечно все успеть...НГ мой любимый праздник и в общем-то я безумно рада и счастлива сейчас!
Хочу поздравить всех с Новым Годом!Желаю много счастья,радости,море любви!Пусть жизнь будет не черно-белая,как зебра,а цветная,как радуга!
Хочу,как и эти крыски,закопать все прошло,хорошее и плохое,хочу жить именно сейчас и именно так!
 (700x332, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Garbage
Сегодня был последний учебный день в этом году!Это не может ни радовать!Всей группой в универе поздравляли друг друга,дарили подарочки...все обнимались...приятно!..
Если подвести итоги за этот год в плане учебы,то могу сказать точно:Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!Так много всего произошло..Раньше я думала,что не имею возможностей,способностей,но год показал совсем другое.Думаю последствия так же отразятся и на будущем!Это все тоже меня несомненно радует!Надеюсь следующий год будет такой же удачный(а может и более!:angel: ),как и этот!
Только сейчас стала замечать счастливых людей в метро!Ну это конечно же перед НГ,но тем не менее!Все улыбаются,едут с яркими подарочными пакетиками,пакетами и пакетищами!Прям приятно смотреть на это все!Радостное ожидание и предвкушение праздника-замечательные чувства!
В четверг на одном из зачетов получила автомат,была рада до безумия!Хоть чуть-чуть облегчили студенческую жизнь!
Сегодня так же курьер наконец-то доставил подарок,который я заказала для мамы!Это было весьма хорошо и своевременно,так как быть на НГ без подарка как-то совсем позорно!
 (523x445, 95Kb)

как в первый....

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue- In your eyes.....уууууу
Настроение сейчас - Вынос мозга временно преостановлен

Сегодня понила,что у меня действительно хорошое настроение (наверное подействовали вчерашние мамины таблетки....но тем не менее)....Вот решила создать свой ЖЖ,давно хотела,давно обещала одному человеку,но увы и ах делаю это только сейчас!
За последнее время появилось многое,что хотелось сказать...или написать...нет разницы...понила,что хАчу иметь другой стиль жизни!Это сейчас наверное самое главное!
Ну вот и первый пост настрочила!:tease:
Завтра 2 зачета в уни!И конец!А потом НГ!!Ждю весны и начинаю уже таять!

Дневник VANILkAonlY

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
Cogito, ergo sum!(Cartesius)


Поиск сообщений в VANILkAonlY
Страницы: 2 [1] Календарь