Понедельник, 03 Марта 2008 г. 04:09
+ в цитатник
В колонках играет - Gorky Park_StrangerНастроение сейчас - ох!хорошее!!Так все странно...моя подружка страдает от несчастной...блин,от несчастной головы(любовью такое никак не назовешь)....говорит она:..я его люблю...не могу...ничего не хочу...
Сейчас захожу в ЖЖ знакомой...тоже самое написано!мне уже кажется,что я ненормальная....
С тех выходных вдруг опять почувствовала прилив сил,а жизнь-то блин налаживается!!!
Появилось желание снова заниматься....снова,как раньше...хочу быть умной!!))
Сегодня бабушка четко дала понять,что ей плевать на меня!Спасибо!Я хотела в этом убедиться!Теперь я точно знаю,что была права тогда!И сейчас я рада,что меня не мучает совесть за тогда проявленную жестокость!
Скачала какой-то русский фильмец...так стриптиз красиво танцевали!Понра!Я теперь тоже хочу!))Потанцевать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-