-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VANILkAonlY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 33
Комментариев: 19
Написано: 61


Весна что ль???

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 04:09 + в цитатник
В колонках играет - Gorky Park_Stranger
Настроение сейчас - ох!хорошее!!

Так все странно...моя подружка страдает от несчастной...блин,от несчастной головы(любовью такое никак не назовешь)....говорит она:..я его люблю...не могу...ничего не хочу...
Сейчас захожу в ЖЖ знакомой...тоже самое написано!мне уже кажется,что я ненормальная....
С тех выходных вдруг опять почувствовала прилив сил,а жизнь-то блин налаживается!!!
Появилось желание снова заниматься....снова,как раньше...хочу быть умной!!))
Сегодня бабушка четко дала понять,что ей плевать на меня!Спасибо!Я хотела в этом убедиться!Теперь я точно знаю,что была права тогда!И сейчас я рада,что меня не мучает совесть за тогда проявленную жестокость!
Скачала какой-то русский фильмец...так стриптиз красиво танцевали!Понра!Я теперь тоже хочу!))Потанцевать)

 (481x600, 63Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку