Суббота, 12 Января 2008 г. 02:33
+ в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez_Do it wellНастроение сейчас - норма Все!Решила!Завтра после немецкого поеду покупать PSP!Ну я конечно понимаю,что после покупки сдача моих экзаменов будет под вопросом,но все равно вот возьму поеду и куплю!!!
Сегодня пришлось ехать на Арбат...видела несколько не самых приятных картин...Блин,мама,почему я должна делать за тебя твои дела??!!!
Завтра у Е.А. День Рождения!Сегодня поздравляла...Блин,это такой человек в моей жизни...В марте будет год,как мы знаем друг друга,но этого не скажешь!Она так изменила мои взгляды на жизнь!Мы не друзья,это просто не возможно в таких условиях...И я понимаю,что так даже лучше...Когда человек запутался в своей жизни,в своей душе,друзья увы не могут помочь,как бы они ни старались и ни хотели...в таких случаях может помочь случайный человек,случайная встреча,случайные слова,случайные события...Для меня таким человеком стала она.Знаю,что через год или может больше мы наверное не будем общаться...ну скорее всего...И меня это тоже радует!Так и должно быть!Не хАчу,чтоб это долго продолжалось...Хорошего по чуть-чуть...Познакомилась в больнице с одним парнем года 4 назад!Блин,мы просто общались 2 ночи напролет!Он мне Америку открыл тогда!Ну конечно в 14-то лет я была совсем глупой и наивной, а он таким взрослым и умным...Потом мы попрощались и больше никогда не виделись.Я даже не знаю его номера телефона!Сказать честно,я этому рада!Я бы не хотела пересекаться с ним снова...а сейчас у меня есть снова возможность открыть для себя удивительные новые вещи!И еще поняла,что жить как все,жить обычной жизнью-это не так уж плохо!Жизнь делают настоящей не деньги и вещи,а люди и чувства!Я раньше этого не понимала...принимала все,как должное...Важен стиль жизни,важно то,как ты делаешь свои ежедневные дела...доставляет ли тебе это удовольствие...А просто иначе нет смысла просыпаться каждое утро!
Еще моя депрессия стала проходить и я начинаю немного мыслить(так же спасибо Е.А.)...вот появляются планы в голове на лето...
Надо бы съездить к Ло,но нет времени сейчас.Жалко.Может в феврале..?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-