розовый ажур |
|
Платья мотивами |
|
Костюм "Лента" |
|
Костюм "Сирень" |
|
Платье " Фантазия " |
|
схемы для обвязки края изделия. |
|
Пирог сырный из лаваша |

|
Без заголовка |
|
юбка крючком |
http://vyazalochka.spb.ru/letnyaya-vyazanaya-yubka...kryuchkom-so-shemoy/#more-2232

Эта шикарная ажурная юбка, связанная крючком подойдет и для каждодневной носки и для специальных случаев: дней рождения, вечеринок, торжеств. Мы рады предложить нашим читательницам описание и схему этой летней вязаной юбки.
К этой юбке можно сшить несколько подъюбников разных цветов – таким образом ваш гардероб станет более разнообразным с помощью такого решения, хотя вязаная юбка у вас будет только одна.

|
белый вязаный комплект " Белый День |
|
Вязаный комплект, топ и болеро |
|
вкусные чебуреки...пупырчатые... |

|
блуза крючком |
|
жилет в технике ленточного кружева |
|
Кардиган "Воздушный" |
|
платье и жакетик крючком |
Иримед: есть модели, которые давно знакомы, но с годами становятся только лучше, как старое вино. Вот недавно снова встретила этот комплект, захотелось его разместить в своем дневнике и выразить свое восхищение этой красавицей и настоящим мастером с ником Lelu. Жакетик и платье в отдельности придумала не она, но соединила эти две вещи в один шикарный ансамбль, выбрала цвет и связала именно Lelu. Поэтому я и считаю ее автором этой модели.
Автор: Lelu
|
Нарядный воротник крючком |

|
Безрукавка |
|
Мотивы |
|
Без заголовка |
|