-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


Какое счастье, что я просто женщина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


almiria_kh   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 01:46 (ссылка)
великолепное стихотворение!
валечка это ты сама пишешь или у тебя авторские стихи?знаешь-даже теряюсь-какой стих лучше-мне буквально все понравились и все по душе.спасибо-извини-что редко бываю-но когда захожу-читаю всё и с удовольствием!
 (191x191, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
milud1   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 08:50 (ссылка)
Так хорошо, спокойно сказано о главном.
Спасибо за стих.
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 12:41 (ссылка)
СПАСИБО ДОРОГАЯ.ЧТО ЗАХОДИШЬ .МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И Я ЦЕНЮ НАШУ ДРУЖБУ...Стихи пишу иногда сама.а чаще беру в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
Вильма   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:16 (ссылка)
Какое теплое и доброе стихотворение. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку