| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
| Ну, я так и думала! :) Ты смотришь в волшебное зеркало и видишь там... Прекрасную блондинку |
| ...А на ней (то есть на тебе)- не менее прекрасное платье, вроде тех, что носили раньше- пышное, сказочно красивое... Ты настолько романтична, добра и мечтательна, что твоя душа стала выглядеть как принцесса из сказки!Нежная, с густыми белоснежными волосами, ты немного похожа на ангела...Ты поистине прекрасна! |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |