| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ОБЕРЕГ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Твой главный оберег - небо |
У старика в руках оказалась маленькая статуэтка древнего божества. Ты - любимец богов, тебя хранят высшие силы. А может, ты - один из них?![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |