-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Добрый вечер Валечка!
 (700x525, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
РАДА ТЕБЕ ПОДРУЖКА! КАК ДЕНЬ ПРОВЕЛА,ЧТО НОВОГО УЗНАЛА?
В КАКОМ НАСТРОЕНИИ БЫЛА,ВСЕ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШО ДОРОГАЯ МОЯ?
 (218x158, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
VALUSA,

Cпасибо! Все в порядке, и работа и сюда забегаю. А нового, вот в отпуск еду наконец-то в Карпаты с семьей, будем отдыхать и наслаждаться друг другом. Сбежим от всех.
Как у тебя дела? Почему грустные стихи часто вижу????
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПРОСТО ТАК ДУША ПРОСИТ,НО Я НЕ ГРУЩУ НА САМОМ ДЕЛЕ!
ЗАВИДУЮ ВАМ ,ЧТО СКОРО В ОТПУСК И В КАРПАТЫ-ЗДОРОВО!! МОЛОДЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
VALUSA,
Спасибо Валечка! А ты в отпуск когда?
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
НАВЕРНОЕ ОСЕНЬЮ И ПОКА НЕ ЗНАЮ КУДА ЕЩЕ СОБЕРУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
VALUSA, ооО!! Осенью, так далеко. Ну ничего, обязательно сложится и будет замечательный отпуск.
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
НЕ ТАК УЖ И ДАЛЕКО,ОДИН МЕСЯЦ И ЛЕТУ КОНЕЦ-ЖАЛЬ.
СПАСИБО,НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку