| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
Принадлежишь ли ты к оптимистам? |
| Ты жизнелюбив(а) |
| Ты жизнелюбив(а), не впадаешь в угнетенное состояние из-за обычной неурядицы. Оптимизм помогает тебе преодолевать трудности. Людям легко с тобой. Но имей в виду, что чрезмерный оптимизм порой может помешать принять правильное решение. Поэтому прежде всего трезвость в оценках. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |