| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
Увы! Я только осень: |
|
|
Как ты прекрасен, милый друг, |
|
|
Мне нравится, когда касаясь нежно |
|
|
Отвергнута... Всё честно, соглашусь. |
|
|
Мелькают годы снашивая лица, |
|
|
Люблю мужскую доброту |
|
|
Я ревную тебя ко всем, |
|
|
Давайте беречь друг друга |
|
|
Улыбайтесь люди и как можно чаще. |
|
|
Давайте жить всегда теплом надежды! |
|
|
вечерний город |
Уставший город понемногу затихает,
Заботливо его укутывает вечер,
Накинув сумерек-вуаль на плечи,
Нашёптывает что-то.. напевает..
Вот, освежив своим дыханием,
Над городом он простирает руки..
И приглушаются все звуки..
Стираются границы.. очертания...
Набросив на дома ночные тени
Причудливо-таинственных узоров,
Он постепенно гасит окна-взоры,
Весь город погружая в сновидения..
И ночники-созвездия включает,
Все страхи прогоняя звёздным светом,
И улочки, аллеи и проспекты
Как в колыбели ласково качает...
|
|
один день из жизни мухи |
|
|
САМОВАРЫ.. |
|
|
Если женщина свободна |


|
|
А ведь у нас вся вечность впереди.. |

Сегодня вновь совсем не спится. Смотрю я в ночь и улыбаюсь звёздам. Задумавшись, я опущу ресницы, прикрыв глаза и погружаясь в грёзы.. И вот уже душа несётся, подхваченная ветерком с листвой. И сердце замирает, и смеётся, нашёптывая: " Вместе. Навсегда. С тобой!" К тебе влетаю я, подобно птице и вздох с тобой делю напополам. Вдыхаю запах... Это всё не снится! И счастье так возможно.. так доступно нам! Проснись и руку протяни. Сожми покрепче мою хрупкую ладошку. Почувствуй и в глаза взгляни.. в них ты прочтёшь, что всё не понарошку.. Ты удивлён и, кажется, не веришь.И недоверчиво трёшь сонные глаза.. Щеки касаюсь и шепчу: "..к тебе.. лишь дух переведу.. Смотри, гроза!" Вся комната от молний озарилась светом. И, что есть мочи, нам грохочет гром в окно, распахнутое вездесущим ветром, крича: "Вы вместе! Навсегда! Вдвоём!" Ты улыбаешься и крепко обнимаешь, поверив наконец, что это я. И, как живительный бальзам, вливаешь, шепча: "..котёнок.. маленькая.. девочка моя.." Подхватываешь на руки.. порывисто сжимаешь.. прижав меня к себе,к своей груди.. И музыкой на ушко: "Маленькая, знаешь, а ведь у нас вся Вечность впереди!.."
|
|
Без заголовка |
|
|
Чатни |
Индийские чатни представляют собой пикантные, возбуждающие аппетит приправы, которые подчеркивают вкус основных блюд.

|
|
Спасибо, Господи, - за всё! |

|
|
Любите дети матерей! |

|
|
Бальзаковский возраст, |

|
|
Переболела, я тобой переболела |

|
|
Я не девочка на ночь. |

|
|
кто будет ..? |

|
|
Без заголовка |

|
|
Спрячь меня пред рассветом уставшую, |

|
|
СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ? |

|
|
Если в платьице нарядное |

|
|
БОРЕМСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ.. |

|
|
НАШИ ОШИБКИ |

|
|
Быть женщиной - это огромная боль |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
юмор |
|
|
Судить других всегда легко |

|
|
Без заголовка |
|
|
ГРЕХИ У НАС У КАЖДОГО СВОИ |

|
|
Без заголовка |
| ВАЛЕНТИНА |
| Имя: ВАЛЕНТИНА Желаемая должность: регистратор браков Занятость: минимальная Желаемый оклад: 497 000 у.е. Год рождения: 1429 Место рождения: Республика Алтай Образование: саксонская академия баллистической экспертизы, факультет эквилибристики. Языки: лапландский , черногорский Начало профессиональной деятельности: 9 лет Опыт работы. Должностные обязанности: Обвинять мордашку, Познать кружку. Должностные обязанности: Утопить воина, Поцеловать колечко. Должностные обязанности: Предсказать кетмень, Исказить радио. Должностные обязанности: Присвоить локомотив, Обнять ёршик. Научные публикации. Статьи. Хобби и увлечения: Метагалактическое интегрирование, Демографическая монетизация. Вредные привычки: Репрезентативное позиционирование. Громкость: 263 Дб. Частота: 787 Гц. Пищевая ценность: 770 Ккал. С моих слов составлено верно. Нач. отдела кадров Тристан Кошёлкин. |
| Пройти тест! |
|
|
Без заголовка |
| Какое славянское имя Вам бы подошло |
| Попробуйте узнать Ваше имя * Обсудить имена |
|
|
Цитата сообщения Lesha_my
Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Вместе счастье нам не праздновать |

|
|
О,ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ МНЕ ВОЗГОРДИТЬСЯ! |

|
|
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА! |
|
|
Без заголовка |
Как сделать разных животных из полотенец?
Все очень просто: достаточно постотреть видео-инструкции.
Собачка:
|
|
ТЕПЛО ОТ ДМИТРИЯ ЛЕВИНА.. |


|
|
Я люблю себя милую, нежную, |




|
|
МОЛИТВА.. |

|
|
Любая женщина-колдунья, |
|
|
Результат теста "Психологический портрет" |
|
|