-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

упаду к тебе в постель я..

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаду к тебе на постель я...

Упаду к тебе на постель я
Вся окутана запахом роз..
И тебя напою коктейлем
Из искрящихся капелек рос..

Для тебя я их собирала,-
Можешь жажду свою утолить..
И рассвет в коктейль подмешала,
Чтобы раны твои исцелить..

Я останусь с тобою рядом,
Иссушу твою боль до дна..
Буду счастьем твоим и наградой,
Что Судьбою тебе дана..












И воздух страстью напоён.. И воздух страстью напоён..

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: Тайна


Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения maslak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боянчег

У Маринки муж - дебил, Нинкин - шубу не купил, Светкин - очень много пьет, Машкин - с Машкой не живет, Иркин - жадный как Гобсек, Алевтинин - гомосек, Катькин - вечно на работе, Зинкин - отрастил животик, Ольгин - помнится, храпит, Ленкин - с секретаршей спит, Янкин - ногти не стрижет, Валькин - вечно Вальке врет, Алкин муж влюбился в Галку, Галкин - алкоголик жалкий, Ингин - слишком волосатый, Веркин - в пятый раз женатый, Дуськин - платит алименты, Лизкин - неинтеллигентный, Жанкин - ходит в казино, Леркин - с ней не спит давно, Тонькин муж потеет жутко, Танькин - ходит к проституткам, Зойкин - не купил кольцо, Люськин - бил ее в лицо, Настин муж - не остроумен, Ксюшин - тот вообще безумен, Сонькин муж - красив, но туп, Анжеликин - жутко груб, Вероникин - не богат, Клавкин - к маме съехал, гад, Но до этого, зараза, Писал мимо унитаза! Сердце лифчик рвет на части: Есть у всех семья и счастье! Есть у всех твоих подруг Нежный муж, любимый друг - ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ: ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Если б я была царицей!

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ORLI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еслиб я была царицей

34c995d8f3a5 (549x450,360Kb)


Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала...
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя посла в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!

Прослушать запись Скачать файл

Я так устала от проблем

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 20:34 + в цитатник
Я так устала от проблем,
От сплетен, споров и загадок,
Я так устала от борьбы,
От хамских, мерзостных повадок.
Я так устала хоронить
В себе любую искру счастья,
Я так устала..."Помоги!" -
Хочу от боли прокричать я.
Я так устала ждать письма,
И каждый день, вставая утром,
Осознавать, что я одна,
А где-то там - другая c другом.
Я так устала верить в жизнь,
Я так устала улыбаться,
Но, от усталости упав,
Я буду снова подниматься.
Я буду снова уставать,
Но буду так же верить в чудо,
Я буду сердце раздавать,
Устану вновь...но все же буду...

спагетти с шампиньонами

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tiux [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спагетти с шампиньонами

От модератора TUFELKA
Данный рецепт успел побывать в Лирушной рассылке от 16 сентября. Его добавили в свои цитатники более 40 пользователей Лиру.
_____________________________
2 (360x480, 35Kb)
Вот решила поделиться с вами простеньким блюдом.
Нашла его на одном сайте.
Итак-с что нам понадобиться -
250 г спагетти;
3 ложки сметаны;
1 луковица;
200 - 250 г шампиньонов;
грамм 250 сыра (точно не помню скок)
2 сосиски;
чеснок.

Варим спагетти, параллельно на сковородке обжариваем порезанные грибочки с луком, порезанным полукольцами и чесночком.
Когда спагетти сварятся, слить воду, промыть и добавить сметану и перемешать.
Сыр натереть на тёрке.
Сосиски нарезать.
А дальше остаётся только выложить слоями в удобную посудину.
Первый слой спагетти (очень плотно не надо выкладывать, просто разделите на две части, их всего из спагетти ток два будет), потом выкладываем слой из шампиньонов с лучком, потом слой тёртого сыра, дальше слой порезанных сосисок, а потом снова слой сыра.
Ставим в духовку эту красоту на минут 10-15, чтобы сыр расплавился.
Вот наше блюдо и готово - приятного аппетита!

МЕГАПРИКОЛ! ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА...

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПРИКОЛ! ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА...

Стало известно, что происходит по ту сторону монитора, когда ты двигаешь мышкой
и кто на самом деле "двигает" курсор по экрану...

Для получения максимального удовольствия:
попробуй перемещать курсор с разной скоростью (то быстро, то медленно )))




ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (
www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Где же ты, счастье мое долгожданное?

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:33 + в цитатник
 (80x100, 9Kb)
Где же ты, счастье мое долгожданное?
Бродишь по свету одно неприкаянно...
Не представляешь ты, нежное, глупое
Как тебя преданно жду и отчаянно!

Вдруг кто увидит тебя и подумает,
Что для него, а не мне предназначено,
И завлечет тебя в сети, опутает!
Вот и останусь одна я... Не-счастная...

Может ты рядом, да сердце ослепшее
Не разглядит тебя ночью безлунною?
В бурях страстей столько раз отгоревшее,
От боли разлук, обид, как безумное...

Так решено, знать, судьбою таинственной:
Верить, на встречу с тобою надеяться.
Только в мечтах быть любимой, единственной...
В сильных руках никогда не понежиться...

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:22 + в цитатник
30799956_29465039_17286201_solnuyfko (300x301, 45Kb)
Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб была нетленною краса,
Пусть меня волшебником назначат,
И тогда наступят чудеса.

Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!

Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.

С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки
Я оставил! Боже упаси!

А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.

Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!

Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть меня волшебником назначат.



Процитировано 9 раз

Не обижайте матерей

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:03 + в цитатник
Не обижайте матерей.

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.

Виктор Гин

Стройная фигура – залог семейного счастья?

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стройная фигура – залог семейного счастья?

Стройная фигура – залог семейного счастья?

Стройная фигура – залог семейного счастья?


Так думают многие женщины. Когда мужчина женится, он всегда предполагает, какой будет его жена через 10-20 лет. Только недальновидный предположит, что его «хрупкая веточка» останется такой же хрупкой и к 50-ти годам. Присмотритесь к себе, какой Вы были в 20 лет, когда познакомились? У Вас не было второго подбородка, свисающего животика, жирка на бёдрах? Если был, и Он всё это видел, то никак не мог себе представить, что Вы с годами станете худенькой и совсем не похожей на свою маму. Ваша мама - полная женщина? Ваш избранник готов, что и Вы станете такой?
>>>>>

ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ВОЛОС

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ЕСТЬ ЛИ В ЗЕРКАЛАХ МАГИЯ?

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ ЛИ В ЗЕРКАЛАХ МАГИЯ?


















Есть ли в зеркалах магия? Часть 3

Двойник – это тот, кто живет в зеркале, в зазеркальном мире.
 


 ЧАСТЬ 3 >>>>>





















Есть ли в зеркалах магия? Часть 4

...зеркало «хранит» в себе изображения всех, кто когда-либо смотрелся в него...
 


ЧАСТЬ 4

>>>>>

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ...





Дарите женщинам цветы,
Я умоляю вас, мужчины!
Хоть перешли давно на "ты",
Дарите просто без причины.

Пусть даже в считанные дни
Цветы прекрасные завянут,
Но в женской памяти они
Благоухать не перестанут!
 (292x278, 98Kb)

классная игра

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЯГУШАТА!





ПЕРЕМЕСТИТЕ ЛЯГУШЕК НА ДРУГУЮ СТОРОНУ-ЛЯГУШКИ ПРЫГАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНУ


НА ВЕСЬ ЭКРАН
xyligan80спасибо


Лирические одностишия Майи Четвертовой

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирические одностишия Майи Четвертовой


Рамка для almiria
подарок от milana07


Забудь о прошлом, наживем другое...

* * *
Нет, я не против, только не согласна!

* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты...

* * *
....я не вернусь, поскольку не ушла.

* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.

* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...

* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!

* * *
Он так молчит, что хочется раздеться...
читаем дальше

Хочет бог того же, что женщина

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочет бог того же, что женщина!






Я всего лишь слабая женщина!
Мне для счастья не надо многого.
Настроенье мое переменчиво.
И, конечно же,недотрога я!

Я всего лишь женщина слабая!
Не по сердцу бои мне – сражения,
Но уж если чего пожелаю я -
Лучше сдаться и без сожаления.

Плечи хрупкие, тонкие пальчики…
Красота вместо мужеской твердости.
Но в иных обстоятельствах, мальчики,
Мне достаточно силы и гордости!

Глазки могут слезами наполнится,
Потому, что ведь сердце безмерное…
Но поверьте, всегда исполнится,
Что, как женщина, захотела я!

Пусть со временем все меняется,
Только истина есть безупречная.
Эта фраза в веках повторяется:
Хочет бог того же, что женщина.


Прослушать запись Скачать файл


Ты же сильная…

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты же сильная…




Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Белым снегом на землю выпадешь…

Сильным ливнем пройдешь по городу…

Высоко подняв свою голову…


Ты же сильная… Ты все выдержишь…

Все невзгоды и все падения…

Все предательства…Все прощения…

Все, что кинет в лицо сомнение…


Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Ты Любовь, как ребенка выносишь…

За нее и примешь боль смертную,

Не погибнешь, не станешь мертвою…


Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Ты сама себя убеждаешь…

Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…

Только сильной быть больно…я знаю…


Прослушать запись Скачать файл


 (557x120, 12Kb)

Цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи

Ужин на двоих".

Цитата

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 16:14 + в цитатник
Прослушать
5742 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

"Ужин на двоих". Музыка и исполнение - Влад Зерницкий, стихи - Петр Давыдов

оо

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:40 + в цитатник
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.image
Пройти тест

украинские песни..

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заспіваємо . . . (Українські пісні) . . .

Бучинська і Поплавський - "Моя Україна"








Наталья Бучинская - "Дівчина весна"



 






"Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела"



 





"Калина"






"Калина Чорная - Дівчина Чорнявая"








Иван Купала - "Несе Галя воду"








"Кобза" - "Ревёт и стонет Днепр широкий"



 



Надеюсь Вам понравилось!





Притча: То, что мы несём с собой

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: То, что мы несём с собой
































Притча: "То, что мы несём с собой (Хинг Ши)"






Хинг Ши не был богатым человеком, при том, что у него была процветающая школа, в которой обучались множество юношей, приезжавших к нему со всего Китая. Однажды, один из учеников спросил его:

— Учитель, слава твоя гремит по всей стране, ты мог бы быть богатым человеком, не знающим, что такое забота о завтрашнем дне. Почему же ты не стремишься к богатству?

— У меня есть всё, что мне нужно для жизни, — ответил Хинг Ши.

— Но ведь ты мог бы иметь гораздо больше — возразил ученик.

— Человек, собирающий вокруг себя непомерные блага, похож на путника, который по пути собирал всё ценное, что попадалось ему, а потом нёс это, сгибаясь под неимоверной тяжестью своей ноши. Когда же он почти достиг своей цели, оказалось, что дорогу ему преграждает высокая стена, которую следовало непременно преодолеть, но нельзя было ни обойти, ни сломать, лишь перелезть, да и то, бросив всё то, что он нёс с собой. Но у человека не было иного выбора, поэтому он оставил у стены всё, что с таким трудом тащил на своей спине.

Хинг Ши сделал небольшую паузу, а потом добавил:

— Мы приходим в этот мир с пустыми руками и уходим из него, оставляя всё, что нажили. Так есть ли смысл собирать то, что не является необходимым, лишь из жадности, зная, что потом придётся не только нести на себе непомерный груз, но и бросить его в конце своего пути? Не лучше ли пройти свой путь налегке?













НЕ ЗАБЫВАЙ ПОВТОРЯТЬ ПО УТРАМ...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВМЕСТО УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ ))

Я


Бесконечно


Доброе,


Феноменально
Умное,


Чертовски
Привлекательное,


Божественно
Красивое,


Необычайно
Работоспособное,


Беспредельно
Ответственное,


Исключительно
Порядочное,


Кристально
Честное,


Беспрецедентно
Талантливое,


ЭкстраОрдинарное,


Невероятно
Офигительное,


Гипер
Сексуальное,


Сексапильно-Обворожительное,


Не-По-Годам
Развитое,


Чистое
– И – Не – Порочное,


Сказочно
Щедрое,


Бесподобно
– Бесподобное,


Невероятно
Перспективное,


Беззаветно
Любящее,


Легендарно
Сильное,


Непостижимо
Оптимистичное,


Идеально
Сложенное,


Крайне
Интеллигентное,


Супер
Активное,


Неописуемо
Чувственное,


Архи
Надежное,


Бесспорно
Положительное,


Всеми
Любимое,

Фантастически


Скромное










ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

БУДЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛОЙ..

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 19:12 + в цитатник
 (160x120, 6Kb)
БУДЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛОЙ И БЕСПЕЧНОЙ,
ПОЗАБУДЬ ВСЕ ГРУСТНЫЕ ДЕЛА,
ЧТОБ НЕВОЛЬНО ДУМАЛ КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ:
" АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПОШЛА !.."

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ О ВИДЕ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ИДЕШЬ ДОМОЙ,
ЧТОБ НЕВОЛЬНО ДУМАЛ КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ:
"АХ! КАКАЯ ДАМА!..БОГ ТЫ МОЙ !.."

И ЕЩЕ ОДИН СОВЕТИК ДЕЛЬНЫЙ -
ИНОГДА РЮМАШЕЧКУ ПРИМИ...
ЧТОБ НЕВОЛЬНО ДУМАЛ КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ:
"АХ!.. КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!..



Процитировано 3 раз

ЧТО УЗНАЕМ О СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ ИЗ ПОСЛОВИЦ И ПОГОВОРОК?

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО УЗНАЕМ О СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ ИЗ ПОСЛОВИЦ И ПОГОВОРОК?















Что узнаем о супружеской жизни из пословиц и поговорок?

Нет такого хорошего мужчины, которого женщина не смогла бы сделать еще лучше.
 


ЧТО УЗНАЕМ О СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ ИЗ ПОСЛОВИЦ И ПОГОВОРОК?


Автор статьи: Валентина Пономарева

Подмечая важные черты супружества, меткие изречения учат мудрости в семейной жизни.

Прежде всего, супружество объединяет для счастья.

Неженатый – как волк, а женился – как шелк (Литва).
Мужчина без жены – голова без тела, женщина без мужа – тело без головы (Германия).
Знакомство – на год, брак – на век (Узбекистан).
Мужик без жены – путник в глухой пустыне (Индия).
Женщина без мужа, как песчинка в реке (Малайзия).
Муж да жена – одна сатана (Россия).
Муж и жена одной веревкой связаны (Испания).
Если быть одиноким, то лучше и не рождаться (Киргизия).
>>>>>

ОЙ,ДЕВЧЁНКИ...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой девчёнки,что скажу...Можно подпевать.

 (700x450, 154Kb)


29781085_Linien_80 (600x60, 6Kb)
А я люблю мужиков


Ой девченки,что скажу-очень мужиков люблю
Но не абы хоть кого,а таких,чтоб ого-го
Пусть он даже мелковат,но весёлый и богат
Я б за ним,хоть на край света,но такие на расхват
А я люблю мужиков
Да таких,чтобы-Ох
Да таких,чтобы-Ах
Мужиков при деньгах
Ой девчёнки,вам бы тоже-побогаче,помоложе
Озорного,заводного,только где ж найти такого
Чтоб красивым был и сильным,с "шестисотым" и с мобильным
Чтоб любил вас и лелеял,был заботливым и милым
Ой девчёнки,что ж такое-не найти теперь покоя.
Где ж богатого возьмёшь,а уж замуж невтерпёж
Вырождается порода мужиков такого рода
Потому что разбирают,ведь на них такая мода
(сл.и муз.А.Бычков)

Прослушать запись Скачать файл
29781085_Linien_80 (600x60, 6Kb)


Понравилось...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили.
Зачем смеяться над такой жизнью.... Если смех ее... продлевает... ???
Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.
Русский человек как нация не пропадет никогда, потому что в хорошие времена ему все равно, а в плохие еще все равнее.
Раньше было всё понятно: Бочка мёда, ложка дёгтя. Теперь: Бочка дёгтя с ароматизатором мёда, идентичным натуральному.
Один свой зуб я почистил зубной пастой "Колгейт", второй - "Аквафреш"... а больше зубов у меня нет...
Учёные утверждают, цитирую: "К 2050 году нас будет 10 млрд." Хуйня какая-то... нахуй нам 10 млрд. учёных?

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги -пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги. Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!
У будильников странное понятие о гравитации - они всегда падают в стену.
Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.
- Даже подумать страшно! - сказала женщина и храбро задумалась.
Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!
Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...
Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.
Раньше из-за ломкости, я многое теряла... Но теперь я не ломаюсь!
Вы коренной петербуржец, если при виде разводящегося моста вы говорите не "ух ты!", а "бляяя!"
Законы холостяцкой жизни гласят, что если это нельзя сварить или пожарить, то это надо срочно потушить... пока не сгорело все к едрене фене.
Женщины - это такая прелесть! Что у мужчин - на уме, то у них - везде... А что у женщины на уме, то у мужчины (как минимум) двухмесячная зарплата.
Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!
Вера, Надежда и Любовь вместе могут свернуть горы, если по отдельности пообещать на них жениться.
Одна из примет прошедшего лета: Если поздно ночью выйти во двор, лечь на спину и долго-долго рассматривать звёзды через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача "скорой помощи"...

БАБЬЕ ЛЕТО...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:55 + в цитатник
980 (320x232, 49Kb)

Бабье лето.

"Пора, когда на осеннем солнце еще могут погреться старые женщины"
(Большая советская энциклопедия)

Ну, конечно, прелесть бабьего лета не только в этом и не только для таких женщин.

Сочетания "бабье лето", "бабьи дни", "бабьи холода" в старину имели смысл, основанный на суеверии: женщины обладают силой возвращать назад времена года и вообще влиять на погоду. С точки зрения метеорологии бабье лето - период устойчивой погоды, связанной с устойчивым антициклоном. Ночами почва и воздух охлаждаются еще не слишком сильно, а днем - очень тепло, но не жарко. Длится погожая пора обычно одну-две недели.

В Центральной России "бабье лето" (или как его еще называет Марфино лето) начинается в день Симеона-летопроводца (14 сентября)и заканчивается в аспосов день (21 сентября) или в день Воздвиженья (28 сентября). В старину в дни молодого бабьего лета начинали солить огурцы и следовали обычаю мириться и улаживать все конфликты. На Руси эти дни отмечались, как сельские праздники. По вечерам пряли, пели, устраивали посиделки. После "бабьего лета" женщины возились с холстами, брались за веретено, рукоделья.

Заметим, что в Европу и Северную Америку "бабье лето" приходит позже, в конце сентября или в первой половине октября, и под другим именем: здесь его называют "индейским летом" (из-за пестрой раскраски листьев, сходной с одеждой индейцев). В Италии и Франции славянское "бабье лето" именуют "летом Святого Мартиника", в Болгарии - "цыганским летом", в Германии - "летом бабушек", а в Чехии - "паутинным летом".

А будет ли оно в этом году ?
Ждем-с.

Клены выкрасили город
Колдовским каким-то цветом,
Это снова, это снова
Бабье лето,
Бабье лето.

Только вот тревожно маме,
Что меня ночами нету,
Что я слишком часто пьяный
Бабьим летом,
Бабьим летом.

Я кружу напропалую
С самой ветреной из женщин.
Я давно искал такую -
И не больше,
И не меньше.

Клены выкрасили город
Колдовским каким-то цветом,
Это снова, это снова
Бабье лето,
Бабье лето...

о ,женщины..

Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Сид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЖЕНЩИНЫ,...

 (372x480, 27Kb)

О...Интересна женская фактура...


И глубина познания,  и  натура...


Имеет лишь одно предназначение


-Загадачности собственного мнения.


Порой так увлеченно строя маску,


Загадочности сотворив раскраску...


О сути той загадки забывают.


Ответа на нее увы не знают...


И потеряв загадки своей суть...


Мужчинам не дают никак уснуть.


Мужи все в поисках ответа,


И ищут то,чего и вовсе нету...


И разбиваются всей логики цепочки...


Джаконда спит...


Вам всем бессонной ночки...


сердце

Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Сид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце

 (394x480, 68Kb)

Сердце тук-тук...тук-тук...


Равно-мерен этот звук...


Для кого и для чего...


Не пойму я ничего...


Парный бой из двух сердец...


Частота из герца в герц...


Совпадает меж собой...


Когда рядом я с Тобой...


А когда оно одно...


Бьется так для никого...


Так не нужен этот звук...


Тук-тук...Тук- тук...тук...


Разорвать его бы к черту!!!


Не стучало что б оно...


Без тебя живу я мертвый ...


Мне не нужно ничего...


Равномерное стучание...


Надоевшее мене...


Отыгрался  в "жизниманию"...


Как мне хочется к тебе...


Как во сне...


Сердце тук-тук...тук-тук...тук.





БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:46 + в цитатник
353 (66x66, 9Kb)
 (190x200, 16Kb)
 (137x183, 6Kb)
Быть женщиной - что это значит?

Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.

Римма Казакова

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Одинокая женщина!
Этим сказано все:
Окружение и взгляды, поведение ее,
Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.
Одинокая женщина, ну кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,
Ты взяла и характером, да и всем остальным.
Только жизнь все не клеится, и идет стороной,
А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,
На минуту желанная, а потом не нужна.
Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,
Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,
Ведь не зря по пословице, с милым рай в шалаше,
Но шалаш не построится, если милого нет,
Очень редко счастливый нам выпадает билет.

Надо ж выглядеть гордою, без слезинки в глазах,
Чтобы не заподозрили, что паришь в небесах,
Чтоб сумели завидовать, что живешь ты одна.
Но поверить сама ты в эти сказки должна.

(Лариса Беккер)
1d3fd29e83f8606ee6da29d9baad6753 (613x640, 35Kb)

что хочет женщина?

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:03 + в цитатник
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
 (613x640, 35Kb)

О ЗНАКАХ ЗОДИАКА..В СТИХАХ

Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:21 + в цитатник
еще раз о знаках зодиака...
РЫБЫ 19.02 - 20.03

Как я очистить этот мир хочу
От злобы, атеизма и бензина!
Как я тянусь к незримому Лучу!
Мне зримо то, что для других незримо.

Вода - моя стихия: глубь и свет.
Мне плыть и плыть. (Другим - сбиваться в стаю).
От грубости, от нелюбви, от бед
В струю иллюзий тихо ускользаю.

Болею часто и хожу к врачам.
И в новолунье плачу по ночам.
Искусству рада, как дитя салюту.

И жду: пройдёт печалей полоса.
И слышу внеземные голоса.
И обращаю сердце к Абсолюту.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Нептун.
Астрологические камни: сапфир, жемчуг, аметист.



ВОДОЛЕЙ 24.01 - 18.02

Тиски приличий мне не по нутру.
Из-под опеки общества и дома
Я рано или поздно удеру,
Своим талантом к Высшему влекома.

Я собственность не чувствую своей.
Я - отдающий знак, дитя Урана.
Погрязнуть лишь в заботах? Водолей
Не льёт воды в пучину океана.

А дух мой - в предвкушении весны.
Я вся в грядущем: жажду новизны,
Страдая от стандарта и рутины.

Мой разум ясен, помыслы честны.
И дару моему подчинены
Политика, поэмы и картины.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Уран.
Астрологические камни: гранат, аметист, ляпис-лазурь.

КОЗЕРОГ 22.12 - 19.01

Я в тридцать пять милее, чем в семнадцать.
Но чувствуют поклонники барьер:
Я не спешу легко воспламеняться,
Традиция- надёжнейший пример.

Чту дисциплину, и мои удачи
Упорством и трудом порождены.
И ролью верной, преданной жены
Мой путь отмечен ( к старости - тем паче).

Сторонница материальных благ,
Я презираю всё, что авантюрно.
Пусть прочие резвятся в жизни бурно!

Их шалости, на взгляд мой, - пошлый шлак.
Я сдержанна, серьёзна и культурна.
А мрачноватость - это от Сатурна.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Сатурн.
Астрологические камни: бирюза, ляпис-лазурь, оникс, лунный хрусталь.


СТРЕЛЕЦ 22.11 - 22.12.

Мне ложь любая - между рёбер нож.
Я верный друг. И преданность ценю я.
Но зачастую и за правду ложь
Могу принять я- наглую, цепную.

Случается, уроки мне не впрок.
Я на язык остра (порой излишне).
Дела могу пустить на самотёк,
В надежде, что закончит их Всевышний.

Хотя семьёю очень дорожу,
Но безразличие изображу
Надолго я при всякой незадаче.

Супругу часто нелегко со мной.
И всё же освещён мой путь земной
Юпитером  планетою удачи!

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Юпитер.
Астрологические камни: аметист, сапфир, изумруд, агат.


СКОРПИОН 24.10 - 21.11

Любовь - горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.

О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, "налево", -
Тебе я отомстить не премину.

Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?

Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!

Стихия: Вода.
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Астрологические камни: топаз и лунный камень

***************-----______
ВЕСЫ 24.09 - 23.10

В моей душе воссели два кумира.
Любовь и Красота - их имена.
Имеются в запасе у меня
Для близких радость, а для мира - лира.

Живу я созидая, а не руша,
И вижу я гармонию в венце.
Духовного сообщника и мужа
Пытаюсь отыскать в одном лице.

Духовный мёд я собираю в соты.
Но мне досадны мелкие заботы -
Избегнуть их уж я не премину.

Я знаю притяженье дарованья
И силу своего очарованья:
Лишь улыбнусь - и вы в моём плену.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: изумруд, сапфир, опал, жемчуг, берилл.


ДЕВА 23.08 - 23.09

Скорей практична, чем сентиментальна.
Критична к людям я (себе во вред).
Костры любви и бури сердца - бред!
Страстей я не приемлю изначально.

Клинически я сдержанна в любви.
Флёр романтический мои чернила
Перечеркнут, поскольку подчинила
Я разуму эмоции свои.

Анализирую и критикую.
Как трудно полюбить меня такую!
О, боже, где же этому конец?

Иду я к цели и всегда при деле.
А мягкости добавит нервной Деве,
Пожалуй, щедрый денежный Телец.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Меркурий.
Астрологические камни: агат, яшма, изумруд, топаз.


ЛЕВ 23.07 - 22.08

В небесной иерархии планет
Моя - царица: с Солнцем что сравнится?
Во мне его энергия и свет.
И жизнь моя была б его страница,

Когда бы не изъянов злой букет.
Властительница я и сердцем львица.
Моим тщеславным «я» кто соблазнится?
Как будто кошечек на свете нет!

Эгоцентрична я (хоть справедлива).
Честолюбива и порой сварлива.
Я труженица, но клюю на лесть.

Не отвлекайся, милый. Впрочем, где ты?
Вокруг Светила вертятся планеты!
Самолюбива я  что есть, то есть.

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Солнце.
Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.


РАК 21.06 - 22.07

До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.

Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.

Моей натуры пасмурные свойства -
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.

Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Луна.
Астрологические камни: опал, лунный камень, хрусталь.


.БЛИЗНЕЦЫ 21.05 - 20.06

Я знак весёлый, вечно молодой.
Жеманница. Порой подвижней ртути.
Тактична и легка я. Но по сути
Поглощена я часто суетой.

Паденья, взлёт.... Юмор мой живой,
Мой интеллект природный ценят люди.
Но снисходительна я и к зануде -
Могу поладить с личностью любой.

Всевышний не лишил меня сноровки:
Гожусь я в публицисты и торговки.
(Увы, могу свалять и дурака).

Ну, и ещё скажу вам напоследок:
Я втайне из хронических кокеток.
А верной стану после сорока.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Меркурий,
Астрологические камни: изумруд, сапфир, агат.


ТЕЛЕЦ 21.04 - 20.05

Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода, ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.

Гоню печали - я не жрица тризн.
Я жду любовь - с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.

Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?

Подчас я обольстительней других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою Венеру!

Стихия: Земля.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: бриллиант, опал, лунный камень.


ОВЕН 21.03 - 20.04

Я вся - огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает - на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.

Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.

Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить - характер мой неровен.

О, в корень я не слишком часто "зрю".
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихия: Огонь
Правящая планета: Марс.
Астрологические камни: бриллиант, аквамарин, аметист.













СЛИШКОМ ПОЗДНО..

Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:11 + в цитатник
 (145x217, 41Kb)
Настроение сейчас - Грустное.

Мне уже, пожалуй, слишком поздно,
Задыхаясь, таять от блаженства
И вдвоем считать на небе звезды,
В мнимое влюбляясь совершенство.

Мне уже, пожалуй, слишком поздно
В белом платье, с веткою сирени,
Быть такой смешливо-несерьезной,
Принимая куклу в день рожденья.

Поздно верить в призрачные сказки
И гулять по городу ночному,
Поздно испытать впервые ласку,
Поздно подарить ее другому:

Поздно сочинять стихи и песни,
И в подушку лить ночами слезы,
И писать в письме "Хочу быть вместе:"
И вернуть кого-то - слишком поздно.

Но глаза твои меня поймали
Ровно в два расставленных капкана.
И при этом губы прошептали,
Что любить тебя мне слишком рано

ТРИ ВЕЩИ...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:12 + в цитатник
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны:

Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны:

Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека:

Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7847rgr1muugeb (364x134, 44Kb)

ДОБРОЕ УТРО,ДРУЗЬЯ!

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 06:22 + в цитатник
 (140x140, 5Kb)
ДОБРОЕ УТРО .ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ХОРОШЕЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ Я!

ПУСТЬ ДОМ ВАШ БУДЕТ КАК ПОЛНАЯ ЧАША,

ЛЮБЛЮ.ЦЕЛУЮ,ИСКРЕННЕ ВАША....

КАК ВАЖНО В ЭТОМ МИРЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Как важно в этом мире быть любимым, или просто быть собой.
Чтоб тебя не за деньги любили, а тебя самого всем сердцем и душой...


Чтоб кто-то в этом холодном мире, согревал тебя касаньем руки
Пусть даже слезы льются в это время..., ты же рядом со мной...

Тогда когда бывает грустно, когда не помогут друзья
Когда бывает немножечко пусто, и ты идешь никуда
Только та в твоем сердце ранимом, лишь одна успокоит тебя
Время вечностью пусть длится, пока не наступит опять.

Может быть, не свела вас дорога
Время случая еще не пришло
Но бывают в жизни мгновения
Которые тоже греют тебя,так как не сумеет она...
7847rgr1muugeb (364x134, 44Kb)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ?

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:11 + в цитатник
 (567x454, 99Kb)
ДАВАЙ ПОГОВОРИМ?

Давай мы друг другу расскажем с ТОБОЮ,
Что ТЫ не одна,и что нас уже двое.
О красных закатах и лунных рассветах,
О жизни на странных далеких планетах.
О радости жизни и боли разлуки,
Как в страстном экстазе сплетаются руки.
О море лазурном и чувствах прекрасных,
Что б было меж нами все просто и ясно.
О звездах таинственных над головою,
Что светят всю ночь нам в постели с тобою.
Про дождь что стучится ночами в окошко,
О ласках и нежности,хоть понемножку.
О наших с ТОБОЙ разговорах про ЭТО,
О том что кончается бабино лето,
О том как велика вся наша Вселена,
О том что в любви ТЫ всегда обалденна,
О страстных об'ятиях,и поцелуях,
О том как мы вместе сказали:"Люблю Я".
Давай посидим и подумаем вместе
О счастии,радости,празднике,чести.
Прости.Я не знаю что снова со мною!
Ведь ТЫ же на NETе!И я не с ТОБОЮ.
V.


( спасибо ВАЛЕРОЧКА тебе за эти стихи мне.)

Я просто женщина

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто женщина!

ин04552 (476x587, 1043Kb)


Я такая же, как все женщины,
Целомудренно я распутная.
Их проклятьем навек помечена -
В постоянстве своем минутная.

Я бесчестная, но правдивая,
Сумасшедшая и разумная.
Так серьезно я шаловливая,
Так по-глупому часто умная.

Ночью - пьяная и жестокая,
Словно брови, дугой изогнута.
Как слеза порой - одинокая,
В легкомыслии - очень строгая.

Мое горе рыдает хохотом,
Мое счастье обидой кажется.
Тишина моя стонет грохотом.
А свобода - с цепною тяжестью.

Я люблю - все равно что милую,
Прогоняю - благословением,
Проклинаю судьбу постылую,
Но считаю ее дарением.

И в глазах моих нету святости,
А в речах многовато гордости.
Но в душе моей веют прянности
Неуемной болтливой робости.

Я послушная и строптивая,
В своей слабостной силе вечная.
Ждать готовая, нетерпеливая.
Я такая... Я просто женщина!
 (527x90, 9Kb)
Прослушать запись Скачать файл

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮБВИ..

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Определение любви . . .



























Любовь - есть мимолетное влеченье,
А может жизни продолженье,
А может - это просто сон,
Но пропадает часто он.
Но есть ли, что важней любви?
Ответ в своей душе найди!
А для меня любовь важна,
Как небу звёздному луна!
Как воздух нужен человеку!
Как каждый годик нужен человеку!




Результат теста "Психологический портрет"

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Психологический портрет"

Душа компании!Веселье, любовь, отношения, раннее развитие

С вами всегда весело! У вас талант проводить общественные мероприятия, противоположный пол к вам тянется, хотя бы из-за вашей обворожительной улыбки и полных блеска глаз! окружающие зависят от вашего настроения! Если вам грустно(да! И такое бывает), всем тоже. Вы падки на моду, музыку или рисование. В своем коллективе вы популярны, к вашему мнению прислушиваются, на вас хотят быть похожими, вы-законадатель всех модных течений. Ваши праздники полны веселья, выпивки, конкурсов и призов. задумайтесь над тихими людьми, окружающими вас! они могут мечтать влиться в вашу компанию. Они могут любить вас сильнее, чем ваши крутые друзья. Но не пытайте свою душу, не заставляйте себя всем улыбаться, когда вамм грустно, не надевайте маску безоблачного счастья и тогда все поймут, что перед ними идеал!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО,








Вот и лето прошло, пробежало вприпрыжку,
Мелкий дождик стекла свой рисует эскиз,
Пусть сентябрь-озорник, как влюбленный мальчишка,
нашу осень раскрасит исполняя каприз,
Золотится листва на прозрачных березах,
небо хмуро и серо, но я не грущу,
Так еще далеки холода и морозы,
Эту осень, как гостью, в свой мир я впущу,
До свидания лето! Уходишь беспечно,
Забираешь с собой изумруда вуаль,
Вот подкрался неслышно последний твой вечер,
И медовый закат пишет вязью"ПРОЩАЙ!"

Т.Солдатенкова






ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовная история ...

Почему то не смогла пройти этой замечательной статьи...А вам она понравилось,какое ваше мнение?






Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая.
У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень,
которая для одних бывает теплою, светлою и плодородною,
для других — холодною, гнилою и бесплодною.
В. Белинский


Времена жизни"

Начало осени... имеет особый привкус, как первый стакан чаю с утра после всеобщего летнего похмелья.

А сегодня ко мне в комнату просто осень пришла. В открытое насквозь окно впорхнул пыльный желтый лист и расположился прямо возле меня. Главное, чтобы так же неожиданно осень не пришла в мою жизнь! А может, она уже наступила, моя личная человеческая осень? Нет вряд ли! Ведь если верить тому, что я недавно прочла, осень подступает примерно к сорока. Причем делает она это "тихо, без крика и паники".

Хорошо, допустим, осень начинается в сорок или около того. С весной все вроде понятно, хотя это тоже, конечно, сугубо индивидуально. Где же тогда начинается и заканчивается жизненное лето? А главное - может ли затянувшаяся весна отсрочить наступление осени? Детство не беру в расчет сразу. Детство - это зима. И когда ты умер, это тоже зима, время, когда то, что было, уже закончилось, а то, что будет, еще не началось. Дети хотят поскорее вырасти именно по этой причине, зима - самое непонятное время года. А дети боятся того, чего не понимают.

Поведала это своей сестре, и каково же было мое удивление, когда в ответ я услышала: "Что за бред ты несешь?! Какая осень, зима или лето, что ты хочешь этим сказать? Можно по-русски теперь, без всяких заковырок?! Да..., общение с твоим мужчиной, не прошло даром... понабралась" Хотя совсем недавно, она понимала меня без слов, что случилось?!

Наверно прав, мой... как Света его назвала "мужчина" говоря, что с каждым годом, людей, которые тебя понимают становится все меньше и меньше. Просто кто-то зацикливается на своей весне, осени или зиме и не пытается ничего сделать, стоит на месте, ждет... Человек с такими убеждениями останется "жертвой" до тех пор, пока не научится вместо жалости к себе - любить себя. Брать на себя ответственность за свою жизнь. Если с вами что-то произошло, это ваша жизнь, и вы отвечаете за то, что в ней случается, и занимаетесь решением возникающих проблем. Если вы их не решите, а будете упиваться жалостью к себе, плохо будет только вам.

А что, если она, Света, так страдающая от своей затянувшейся (как ей кажется) весны, окажется не готова к пришедшему "листопаду", как дорожное покрытие или, еще того хуже, как городская канализация? На что она потратила свою весну? Ужас от того, что только один мужчина имел возможность наслаждаться ее красотой (да и тот уже присмотрелся), придет к ней гораздо позже...

Положив трубку телефона, я долго думала над ее словами. Отчего-то жутко не хотелось никого видеть и слышать. Может, потому, что я, в отличие от Светы, так и не поняла, когда у меня будет осень, и какое время года я сейчас проживаю. Наверное, у меня просто межсезонье?

Ольга



ТЫ-ЖЕНЩИНЫ...

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты женщина








Ты - женщина. Ты - мать. Сестра. Подруга.Любимая. Любовница. Жена.
Ты - солнце. Ты - земля. Ты - мир. Ты - вьюга.
Ты - вера. Ты - надежда. Ты - весна.
Ты - счастье. Ослепительное счастье.
Ты - лучик ласковый. Ты - бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты - взгляда уголёк.
Ты - сон степей. Ты - чистое дыханье.
Ты - сок берёз. Ты - летний быстрый дождь.
Ты - бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.
Ты - молния. Ты - жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты - снежный плед.
Ты - день и ночь. Часть Бога - ты - богиня.
И вечная любовь. И горя след.
Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.
Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.
Ты - праздник. Ты- мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты - навсегда, а, может, ты - случайна.
Ты - шаг уверенный по лезвию ножа.
Ты - пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты - упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.
Ты - женщина. Ты - мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты - женщина. Ты - искра от костра.
Ты - женщина. Ты - истина. Ты - сила.
И красота. ГОСПОДЬ благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
БОГ чудом - женщиной - нас щедро одарил.



Прослушать запись Скачать файл

С бодрым! Удачного денечка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С бодрым! Удачного денечка!

































 
С  Д О Б Р Ы М  У Т Р О М !
У Д А Ч Н О Г О   Д Е Н Ё Ч К А !








Струи экзотических желаний

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Струи экзотических желаний . . . .
































Струи экзотических желаний,


Струнами, сыграв, бегут по телу,


Словно поднебесные посланья


Выбрали экстаз своею темой.


Тело все блаженно встрепенулось,


Выбросив в пространство тик конвульсий,


Силы задремавшие проснулись,


Оживилась, задышала вумен.


Вот еще счастливое мгновенье,


Что несет здоровье и блаженство,


Подзарядка проникает в вены.


Обновленье тела и эмоций,


Возрожденье и мужчин и женщин,


Так любовь в здоровье лучший лоцман.










Новый интернет-магазин ювелирных изделий

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:09 + в цитатник


Посетите новый онлайн-магазин ювелирных изделий

ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:54 + в цитатник
 (149x145, 10Kb)
ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ
ВЛАДЫКА В НЕБЕСАХ! ВЛАДЫКА НА ЗЕМЛЕ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ ДАРУЕШЬ МНЕ.

ТВОРЕНИЕ ТВОЁ И МУДРО И ПРЕКРАСНО.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕБО ЯСНО,
ЗА ЛЁГКОСТЬ ОБЛАКОВ,
СКОЛЬЗЯЩИХ В ВЫШИНЕ,
ЗА КАПЕЛЬКИ РОСЫ, СВЕРКАЮЩИХ В ТРАВЕ,
ЗА ЯРКОСТЬ ЗОРЬ,
ЗА НОЧИ ТЬМУ,
ЗА ОДУВАНЧИК НА ЛУГУ...

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА УТРО И ЗАКАТ,
ЗА ПЕСНЮ СОЛОВЬЯ, ЗА РОЗЫ АРОМАТ,
ЗА СОЛНЦА СВЕТ, ЗА ЛЕСА ТЕНЬ,
ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ МНОЙ ДЕНЬ.

НАДЕЖДА

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:48 + в цитатник
 (335x446, 30Kb)
НАДЕЖДА

СЛЕПОЙ ЖИВЁТ НАДЕЖДОЙ НА ПРОЗРЕНЬЕ.
БОЛЬНОЙ, СТРАДАЯ, ВЕРИТ В ИСЦЕЛЕНЬЕ.
И ПУТНИК, ОБЕССИЛЕВ ОТ ДОРОГ,
НАДЕЕТСЯ СТУПИТЬ НА СВОЙ ПОРОГ.

НАДЕЕТСЯ НА ЧУДО ОБРЕЧЁННЫЙ,
НА СКОРУЮ ПОБЕДУ ПОБЕЖДЁННЫЙ.
НАДЕЕТСЯ НАСТИГНУТЫЙ БЕДОЙ -
МИНУЮТ БЕДЫ И НЕ ВОЗВРАТЯТСЯ.
НАДЕЕТСЯ ЗАХЛЁСТНУТЫЙ ВОЛНОЙ
ДО БЕРЕГА ЗАВЕТНОГО ДОБРАТЬСЯ.

НАДЕЖДА - ЭТО СВЕТ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ,
ОПОРА СИЛЬНЫХ И БЕССИЛЬНЫХ СИЛА.
Я ДУМАЮ: ЧТО СТАЛО БЫ СО МНОЙ,
КОГДА БЫ МНЕ НАДЕЖДА НЕ СВЕТИЛА?

ЗАГЛЯНИ -ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:27 + в цитатник
bleskzolota.ru


ИЗУМРУДЫ И САПФИРЫ ВЫЗЫВАЮТ У ЛЮБИМЫХ ЧУВСТВА ВСПЛЕСК

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ - МАГАЗИНЕ - ЗЛОТАБЛЕСК

КОЛЬЦА, СЕРЬГИ И БРАСЛЕТЫ, БРИЛЛИАНТЫ И РУБИНЫ - ЗЛОТАБЛЕСК



Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь