-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ЖЕНЩИНА...НЕБЕСНОЕ СОЗДАНИЕ..

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:49 + в цитатник
 (235x353, 26Kb)
ЖЕНЩИНА...НЕБЕСНОЕ СОЗДАНЬЕ,
ВОПЛОЩЕНЬЕ СКАЗОЧНОЙ МЕЧТЫ.
ОБЛАКО НЕСБЫТОЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ,
ВЕТЕР ИЗ ДОБРА И КРАСОТЫ.

СКОЛЬКО СИЛ ЗАТРАТИЛА ПРИРОДА,
СОЗДАВАЯ ЖЕНЩИНУ НЕ СВЕТ!?
ЧТО ВЛОЖИЛА ДОБРОГО И ЗЛОГО
В ЭТОТ МНОГОЛИКИЙ СИЛУЭТ?

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ ЛЕТНЕГО РАССВЕТА,
ЧИСТОТУ ХОЛОДНОГО РУЧЬЯ,
ТЕПЛОТУ ИЗ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА,
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ ДОЖДЯ.

СТРАННУЮ ЗАГАДОЧНОСТЬ ТУМАНА,
ЧУВСТВЕННОСТЬ ИЗ УТРЕННЕЙ РОСЫ,
БУЙСТВО РАЗЪЯРЕННОГО ВУЛКАНА
И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ГРОЗЫ.

НЕЖНОСТЬ ОКЕАНСКОГО ПРИБОЯ,
НЕПРИСТУПНОСТЬ ЛЕДЯНЫХ ВЕРШИН.
ТИХУЮ ТАИНСТВЕННОСТЬ ПОКОЯ
ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР В ЖЕНЩИНУ ВЛОЖИЛ.

ВЕТРЕННОСТЬ В НЕЕ ДОБАВИЛ ВЕТЕР.
ОКЕАН ИЗЯЩНОСТЬ ПОДАРИЛ.
А ОГОНЬ СВОИМ ПАЛЯЩИМ СВЕТОМ
В ЖЕНЩИНЕ ВСЮ ПЫЛКОСТЬ ВОПЛОТИЛ.

ВСЕ СЛИЛОСЬ В ЕДИНОМ ВОДОПАДЕ.
ВСЕ СОЕДИНИЛА ЧЬЯ-ТО ВЛАСТЬ.
И ОДНАЖДЫ ГДЕ-ТО НА ЗАКАТЕ
ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ РОДИЛАСЬ.

СТРОЙНЫЙ СТАН, ИЗЯЩНАЯ ПОХОДКА,
СТРОГИЙ ПРОФИЛЬ ГОРДОГО ЛИЦА.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЛУЧШАЯ НАХОДКА.
ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ ТВОРЦА.

СЛОВНО БАРХАТ НЕЖНЫЕ РЕСНИЦЫ.
ТОМНЫЙ ВЗГЛЯД, В КОТОРОМ ТЕПЛОТА.
ЭТИ БРОВИ, СЛОВНО КРЫЛЬЯ ПТИЦЫ.
И ГЛАЗА, В КОТОРЫХ ДОБРОТА.

НА РАБОТЕ ПРИСТАЛЬНО СЕРЬЕЗНА,
БЕЗЗАБОТНА В ОБЩЕСТВЕ ДРУЗЕЙ,
НА ЛЮДЯХ ЛЕГКО И ГРАЦИОЗНО
ПОКОРЯЕТ КРАСОТОЙ СВОЕЙ.

ПУСТЬ МУЖЧИНЫ БУДУТ НЕ В ОБИДЕ,
ВЫ - ПРЕКРАСНЫ! ЭТО НЕ ОТНЯТЬ!
СЛЕПЫ ТЕ, КТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ!
ГЛУПЫ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕЧАТЬ!

И НЕ ВАЖНЫ ВОЗРАСТ ИЛИ ВНЕШНОСТЬ,
ЦВЕТ ВОЛОС...ВСЕ ЭТО - ЕРУНДА.
ВЕДЬ НЕ РОСТОМ МЕРЯЕТСЯ НЕЖНОСТЬ
И НЕ В САНТИМЕТРАХ ДОБРОТА.

ЖЕНЩИНА - ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНЬЯ.
ЖЕНЩИНА - ЗЕМНОЕ БОЖЕСТВО.
ЖЕНЩИНА - ОАЗИС НАСЛАЖДЕНЬЯ.
ЖЕНЩИНА - СПЛОШНОЕ ВОЛШЕБСТВО.

ЖЕНЩИНА...КАК ЗАПЕРТАЯ ДВЕРЦА.
К КАЖДОЙ НУЖНО КЛЮЧИК ПОДОБРАТЬ.
И, ПРОНИКНУВ В ТРЕПЕТНОЕ СЕРДЦЕ,
НИКОГДА ЕГО НЕ ПОКИДАТЬ.

ПУСТЬ ПРОХОДЯИ ДНИ, РАСТАЮТ ГОДЫ.
И ВЕКА, МЕЛЬКАЯ, ПРОЛЕТЯТ.
ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА ДЛЯ ПРИРОДЫ,
ДЛЯ МУЖЧИН И ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.

В ЭТОМ МИРЕ КРОХОТНОМ И ШАТКОМ,
ПОКА СОЛНЦЕ БУДЕТ НАМ СИЯТЬ,
ЖЕНЩИНА ОСТАНЕТСЯ ЗАГАДКОЙ,
ЧТО НИКТО НЕ В СИЛАХ РАЗГАДАТЬ.

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБ У ВАС СБЫВАЛИСЬ
САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ.
ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЛИСЬ,
ВЕДЬ УЛЫБКА - ПРИЗНАК КРАСОТЫ.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБ БЕДЫ И ПЕЧАЛИ
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛИ ВАС.
ЧТОБЫ ВЫ ДРУЗЕЙ НЕ ЗАБЫВАЛИ,
А ДРУЗЬЯ НЕ ЗАБЫВАЛИ ВАС.

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ
ТОЛЬКО РАДОСТЬ ПРИНОСИЛИ В ДОМ,
ЧТОБЫ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС БЫЛ ВЕЧНО СВЕТЕЛ,
И УСПЕХ СОПУТСТВОВАЛ ВО ВСЕМ.

ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ ГОРЕ И НЕНАСТЬЕ,
ПУСТЬ ВСЕ БЕДЫ БУДУТ ПОЗАДИ,
И ПУСТЬ МОРЕ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ
ЖИЗНЬ ПРОСТУЮ В СКАЗКУ ПРЕВРАТИТ.

ПУСТЬ У ВАШИХ НОГ ЛЕЖАТ МУЖЧИНЫ,
ПОДСТАВЛЯЯ КРЕПКОЕ ПЛЕЧО!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, КРАСИВЫ И ЛЮБИМЫ!
РАЗВЕ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ?



Процитировано 1 раз

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:34 + в цитатник
 (500x355, 40Kb)
Путеводитель по жизни .

Много лет назад, я прочитала это стихотворение . С тех пор, это мой путеводитель по жизни. Каждый раз, когда я спотыкаюсь по дороге жизни, я вспоминаю его. И он мне помогает.
Надеюсь, он вам понравиться, а может, будет помогать так же, как и мне.

Нет безысходных положений, пока живешь,
Ты рассчитай свои движения - не упадешь.
Ребенок много раз споткнется, учась ходить
И сколько не живи, придется, учиться жить.
Всегда возможность есть иная, любой обзор.
Не унывай, судьбу меняя, Жизнь - режиссер
Она на место все поставит, Живи - учась.
Она прибавит и убавит, копи запас
Запас ума и оптимизма. И сил запас.
Все это нужно в нашей жизни, всегда, сейчас!

Ты - мой король, ну а я - королева!!!

Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:55 + в цитатник
678 (176x220, 109Kb)

Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕМНЫХ МУЖЧИН...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:58 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Я не люблю земных мужчин
В трико и тапочках домашних.
Не бегаю за пивом в магазин.
Не ем котлет и макарон вчерашних.

Я не люблю спокойных вечеров
Муж на диване, мыльный сериал.
Страданий расфуфыреных особ
Из этих книг, где так знаком финал.

Я не люблю журналов в глянцевой обложке.
Неискренних улыбок и льстецов.
Заумных фраз, нелепых шуток, мыслей ложных.
Самодовольных, жадных и глупцов.

Я не люблю, когда в любовь играют.
Когда мне лгут, чтоб затащить в постель.
Кричат о чувствах, а того не знают,
Каким прекрасным может быть апрель.

Я не люблю неискренность друзей.
Их преданность, когда успешен ты.
Когда ж успех не у твоих дверей,
Им сразу не нужны твои мечты.

Я не люблю быть не любимой.
И не любить того, кому нужна.
Жить без взаимности не выносимо.
Но не могу я быть холодной, как луна.

Я не люблю, когда не умный собеседник.
Когда пустой и скучный разговор
Ведет бездарность и бездельник.
Ему и тупость не позор.

Я не люблю мужчин меня слабее,
Склонившихся под гнетом суеты.
Тех, кто бороться не умеет
За веру, за любовь и за мечты.

Я не люблю, когда не ценят время.
Когда живут лишь для простых утех.
Живут и ни во что не верят.
Не ценят страсти, красоту, успех.

Я не люблю... и список не окончен.
В нем еще много можно написать.
Но сколько проку с шебуршаньи строчек
Ведь я могу, могу еще мечтать!

Могу любить! И верить: в чудо,
В порядочность людей и человечность душ,
В весну, в любовь и в верность друга!
И эту веру не разрушить уж!.................



Процитировано 8 раз

АХ,ЕСЛИ Б МНЕ БЫЛ НУЖЕН ТОЛЬК О СЕКС...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:43 + в цитатник
 (117x120, 22Kb)
Ах, если б мне был нужен только секс...
Насколько б все тогда решалось просто:
Ко мне ведь проявляют интерес
Мужчины разного объема, веса, роста.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Хотела б я внебрачных развлечений,
На этих сайтах шансы есть у всех
Найти самца для тайных приключений...

Ах, если б мне был нужен только секс,
Чтобы раскрасить в разноцветье будни,
Какой бы ждал тогда меня прогресс:
Я стала бы развратницей и блудней.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Курортные крутила б я романы,
(Встречались далеко от наших мест
Мне разные Махмуды и Османы).

Ах, если б мне был нужен только секс,
Я бы давно уже пошла налево,
Запрятала подальше б интеллект
И стала бы в постели королевой.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Как средство для физической разрядки,
Когда б я обожала сам процесс,
Со мной всегда бы было все в порядке.

А при одной лишь мысли о тебе
Бегут мурашки у меня по коже,
За что и благодарна я судьбе:
Я знаю тайну этой дивной дрожи.

Мне нужен ты. Такой, какой ты есть.
Весною, летом, осенью, зимою...
С тобой мне, как ни странно, нужен секс!
Ну а любовь к тебе всегда со мною...

взято от ED

не торопитесь отказываться от кофе

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:06 + в цитатник
 (200x184, 7Kb)
Врачи: 7 причин пить по чашке кофе в день



Если вы собираетесь бросать пить кофе и переходите на чай,

не торопитесь отказываться от любимого напитка.


Ученые с разных концов света приводят доводы в пользу регулярного употребления кофе.



Во-первых, кофе не обезвоживает, он утоляет жажду так же хорошо, как обычная вода. Да, кофеин действительно вызывает повышенное мочеиспускание и может привести к тому, что вы потеряете больше жидкости, чем потребите. Однако для этого вам нужно получить не менее 550 миллиграммов этого вещества, а в средней чашке кофе содержится всего около 100 миллиграмм. Поэтому, чтобы действительно начать терять влагу, вам придется выпить не меньше 5-6 чашек за день. Выпейте одну с утра - и никаких проблем не будет.



Во-вторых, кофе может уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний и не приводит к инфаркту. Гипертоники (люди, страдающие повышенным давлением), обычно отказываются от кофе, опасаясь, что он только усугубит их недуг. Однако одно из последних исследований Калифорнийского университета показало, что никакой связи между употреблением этого напитка и риском инфаркта нет. Более того, пронаблюдав 27 тысяч женщин в течение 15 лет, ученые выяснили, что три чашки кофе в день, наоборот, снизили их шансы заработать проблемы с сердцем на 24%. Хотя, почему именно, пока до конца не ясно.



Еще один балл в пользу кофе дало сравнение с другими напитками, содержащими кофеин. Кофе действительно приводит к единовременному повышению кровяного давления, однако другое исследование показало, что даже кола может вызвать регулярные проблемы с давлением, а вот кофе - нет. Возможно, ответ кроется в других компонентах кофейного зерна, в том числе антиоксидантах, найденных в нем.



В-третьих, кофе снижает риск заболевания некоторыми видами рака. В 1980 году буча вокруг кофе поднялась из-за заявления медиков о том, что напиток может вызвать рак поджелудочной железы. И точку в этом вопросе поставили только в 2007 году: ученые проштудировали в общей сложности 66 различных работ по теме и заключили, что сам по себе кофе канцерогеном не является. Скорее всего, эту роль выполняют сигареты - обычные спутники кофемана. Проведенное позже обследование 59 тысяч женщин в Швеции показало, что нет никакой связи между потреблением кофе и раком груди.


Более того, существует предположение, что кофе способен предотвратить раковые заболевания. Японские медики, изучившие здоровье 90 тысяч мужчин и женщин, заявили, что у тех, кто потреблял 2-3 чашки в день, риск заболеть раком печени гораздо меньше, чем у других.



Четвертая причина - сливки в кофе насыщают организм кальцием. Кофеин действительно приводит к небольшой потере кальция, поэтому некоторые врачи предупреждают: кофе может привести к повышенному риску травм и заболеваний скелета. Однако, по словам специалистов из Крейтонского университета, недостаток кальция у кофеманов вызывает, скорее, их нелюбовь к молочным продуктам, а не пристрастие к кофе. К тому же, даже две чайные ложки молока, добавленные в кофе, с лихвой восстанавливают все потери кальция, вызванные кофеином.



Пятое. Кофе бодрит и поднимает настроение. Это доказанный научный факт. Кофе придает людям энергии, дает ощущение радости и помогает влиться в коллектив, улучшает внимание и способность к концентрации. Однако для такого эффекта потреблять кофе надо регулярно. От двух до четырех чашек в день достаточно для того, чтобы снизить ваш риск впасть в депрессию. Хотя врачи предупреждают: если у вас все-таки начались проблемы психического характера, от кофе лучше отказаться - в нестабильных состояниях напиток может иметь обратный эффект и подтолкнуть вас на необдуманные поступки.



Шестое. Кофе помогает снять усталость после сильных нагрузок. К такому выводу пришли спортивные врачи, попытавшиеся помочь атлетам быстрее восстанавливаться после тренировок. Добавив кофеин в специальный спортивный напиток, медики убедились, что он увеличивает способность организма восстанавливать мышечный тонус на 60%. Связано это с тем, что кофеин, очевидно, помогает телу всасывать углеводы быстрее и легче, что в свою очередь и тонизирует мышцы.



Седьмое. Кофе защищает от диабета и болезни Альцгеймера. Американские медики предполагают, что кофеин защищает клетки нашего мозга от вредного воздействия холестерина, которое, в том числе, приводит к развитию болезни Альцгеймера. Другие исследователи недавно выступили с заявлением о том, что среди любителей кофе намного реже встречаются больные диабетом второго типа.


Несмотря на все перечисленное, очевидные минусы у кофе все равно есть. Во-первых, кофеин может вызывать привыкание, и если вы все-таки "подсели" на этот напиток, отказаться будет очень сложно. Исследования показывают, что уже на первые сутки, проведенные без любимого напитка, у кофемана появляются сильные головные боли, теряется способность концентрироваться, а затем ухудшается и общее самочувствие. Кроме того, передозировка кофеина (более 8 чашек в сутки) может привести к взрывам паники, хроническим неврозам, вызвать учащенное сердцебиение и даже судороги

Пять причин, из-за которых мужчины отказываются от секса

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:42 + в цитатник
 (204x307, 18Kb)
Пять причин, из-за которых мужчины отказываются от секса


Далеко не все мужчины страдают гинекоманией - усиленным половым влечением к женщинам. В то время, как большинство женщин считает, что мужчины постоянно хотят секса (многие исследования это подтверждают), представители мужского пола часто вообще отказываются от секса со своими подругами и женами. Опросы показывают, что около 20 млн пар в США живут без секса. Около 20% - занимаются любовью менее 10 раз в год.
FOX News рассматривает 5 причин, по которым мужчины отказываются вступать в интимные связи. Сайт ссылается на книгу "Он больше не может" (Hes Just Not Up for It Anymore), в которой проблема рассмотрена на примере 4000 мужчин и женщин, живущих в браке без секса. Выяснилось, что пары не только избегают непосредственно половых контактов, но и отказываются от поцелуев, объятий и взаимных ласк.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Cекс превратился в рутину (68%) или партнер не получает удовольствия от секса (61%) Следствием этого является потеря интереса к сексу, в котором не хватает разнообразия. Забавно, что мужчины, которые говорят об этом, совершенно не замечают, что сами даже не пытаются хоть как-то разнообразить действо, происходящее в спальне. Вместо этого они ругают свою партнершу за отсутствие новизны и наслаждения.
2. Жена/подруга не интересует его как сексуальный партнер (48%) По природе здоровые мужчины являются сексуальными. Большинство из них регулярно мастурбирует, что само по себе явно не указывает на отсутствие желания. Просто зачастую семейная жизнь, даря мужчинам стабильность, ведет тем самым к скуке.

3. Он злится на нее (44%) Эти мужчины считают, что партнерши постоянно их критикуют, контролируют и недооценивают. Кроме того, они думают, что ничего не значат для своей жены/подруги. Они кричат, эмоционально высказывают замечания, постоянно чем-то недовольны. Неудивительно, что в ходе этой войны нет места проявлению чувств.

4. Жена/подруга сильно растолстела (38%) Забавно, что когда мужчина набирает вес, он не перестает себя считать сексуально привлекательным, однако когда их подруга вдруг толстеет, они перестают считать ее красивой.

5. Ему больше нравится смотреть порно (22%) Даже если жена/подруга часто наведывается в секс-шоп, не ругает и не критикует своего мужчину, он может предпочесть ей просмотр откровенных сайтов в интернете. Главная проблема здесь заключается в том, что фантазии мужчин могут заместить их реальную сексуальную жизнь.

Авторы книги называют еще несколько менее популярных причин, среди которых: импотенция, алкоголизм или наркомания, психические расстройства, сексуальная травма, воздержание от секса с целью наказать женщину, депрессия (его или ее), прием медицинских препаратов, влияющих на либидо, отсутствие сексуального желания.

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:40 + в цитатник
 (120x120, 3Kb)
Я тебя не отдам никому,

Небеса пусть пророчат измену,

Для тебя землю всю обойду,

Для тебя и в неправду поверю...


Я тебя никому не отдам,

Даже через сто лет и сто жизней,

Для тебя всю любовь-пополам,

Без тебя в ней не вижу я смысла...


Я тебя не отдам никогда,

Пусть печаль моих глаз непонятна,

Без тебя умирает душа,

Для тебя я верну все обратно...


Я тебя не отдам никому,

Разобью стены все и преграды,

И все с чистой страницы начну,

Только чтобы ты был со мной рядом...

Iren

Ведь когда женщина живет одна ...

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:28 + в цитатник
Ведь когда женщина живет одна ...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
3. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
4. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило пророщенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-исскусительниц.
5.Она может слушать Г.Лепса- да! Григория Лепса,блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
6. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
7. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.
8. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
9. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
10. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
11. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
12. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
13. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
14. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
15. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
16. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
17. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
18. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
19. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста,при талии в 50 см.
20. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
21. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
22. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе ))

откуда-то давно из инета
 (100x100, 15Kb)

РАЗНЫЕ МУЖЬЯ

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вакансии мужей





Муж-отец. Рекордное число заявок. Лысый, толстый, богатый. Могущий потрепать по щечке, завернуть в одеяло, вывезти из страны в саквояже. В любой момент, когда надо.



К сексу имеет отношение относительное. То есть изредка ходит на сторону, бывает приятно удивлен, когда на него обращают внимание, безмерно счастлив "новым штучкам", взволнован "поразительным умением своей девочки", о чем рассказывает друзьям, дыша в трубку посреди ночи.



Умеет исчезать. Добр и не притязателен ни в чем. Толстеет и печально наблюдает адюльтеры. Мастер на все руки. Деньги добывает убийствами старух и детей на дорогах, мелким игорным бизнесом.



Муж-брат. Объект для серьезных карьерных дам.



Ровесник. Вдумчив, целеустремлен, подает надежды на управителя компании или филиала. Профессионал в своем деле, могущий не только посоветовать, но и пристроить к делу. К изменам относится сквозь пальцы, старается вникнуть в мотивы и с волнующими душу слезами - ах, простить. Исчезает несколько загадочнее мужа-отца, по "своим делам". Абсолютно независим, абсолютно надежен. Получает достаточно. Верен, и этого не скрывает. Может позвонить из Туниса и сказать, что ему одиноко. Чудный.



В сексе размерен, интересен, учтив и нисколько не плотояден. Следит за собой. Очертания теннисно-плавательные.



Муж-подушка (варианты - плюшевый мишка, зайчик, другие животные домашнего обихода). Для маленьких девочек с серьезными бытовыми проблемами.



Толстячок с улыбкой дауна на всепрощающем лице. Ничего не знает и не хочет знать. Плачет, когда бьют. Потребности мизерные - чтобы было чисто и вкусно. Великолепно знает домашнее хозяйство, ходит в магазин, умеет обращаться с пылесосом, готовить, стирать, убирать.



Когда гладят, урчит. В сексе предпочитает именно эти поглаживания, массаж, бесконечные обнимания, притирания.



Чистоплотен. Толстеет и довольно шерстист. Интересы - еда, недалекие прогулки, ближние посиделки в приятных компаниях. Домосед и приятный собеседник. Боится бандитов и неприятностей. Требует незначительного ухода во время болезни, но чаще безмолвно лежит на диванчике, страдая, что не может мыть посуду.



Муж-жеребец. Для сдвинутых на сексе.



Трахальщик, готовый всегда. Больше ни на что не годен, разве что на эскорт-службу. Объект зависти подруг. Следит за собой как маньяк, одевается броско, имеет кучу бледных подруг, готовых удовлетворить его во время занятости основной половины.



Думает только об этом. В любых позах и состояниях. Фан-тас-ти-чен. Хоть всем бы рассказала, но есть вещи, о которых не расскажешь, ты ж понимаешь... Красив и строен, подкачан, но не на стероидах. Угорожающе кренится в сторону наркоты, но даже при всей бандеррристости способен на тихое отупелое сидение и смотрение в окно, когда дождь. Титаны тоже устают.



Муж-телевизор. Для решивших, что принцев нет.



Ординарен, местами забавен, в основном используется для поддержания беседы. Никакой, но при этом миловиден, но в свет тащить что-то не хочется. Ну есть и есть, да? И так сойдет.



Варианты типа "муж-паж" (голый эскорт и мелкие бытовые услуги время от времени), "муж-пылесос" (уничтожитель проблем, дорого), "муж-посылка" (заграничный супчик, снабжающий деньгами и пишущий трогательные электронные письма) и "муж-чудо" (нечто светящееся, зарабатывающее где-то чем-то неслыханным) оставлены как не набравшие должного количества голосов
 (500x411, 56Kb)

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАНСОНА

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей шансона.

ВИКТОР КАЛИНА
Минчанка


Молодая


Слезы девчонки


Люблю жену


ВЕСЬ МИР В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЬ ЭТОТ МИР - ОЖИДАНЬЕ ЛЮБВИ!

Это небольшое стихотворение я написал
недавно. Возможно оно слишком простое,
но там, во Франции, в Кап Даге, где воздух напоен любовью
и сексом, эти строчки сами появились на бумаге.
Читайте, а потом я предложу Вам два видео и пару ссылок...

ОЖИДАНЬЕ ЛЮБВИ!

Два существа выбирают в толпе
Что-то родное во взглядах, желаньях,
Чтобы обнявшись, идти по тропе.
Всё в этой жизни – любви ожиданье!

В тихих беседах признанья лови…
Если двоим говорить интересно,
Это, конечно – начало любви!
И, несомненно – прелюдия секса!

Ну для чего нам красоты миров,
Умные книги, полеты, картины?
Чтоб ни придумали, только любовь
Женщины ищут и ищут мужчины.

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно:
Весь этот мир – ожиданье любви!
Всё в этом мире – желание секса!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу

10.08.08
Кап Даг, Франция




Занесите это себе в цитатник. Говорят, что такой дождь приносит удачу!
А мои стихи о любви под дождем вот здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post56872421/
********************************

А это эпизод из фильма "Цвет ночи", но снят как
законченное произведение!




*********
Предлагайте и Вы в комментариях свои видео о любви!
Думаю, что у многих есть что предложить. поделиться...
______________________________________

вот здесь - несколько стихов на тему секса
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post76685402/

И о Кап Даге - читайте, смотрите, если Вы еще не слышали про это место:)))
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=995662&tagid=331675

загляните и в предыдущий пост - там тоже новое стихотворение...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post83501845/
_________________________________________________________

Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ",
в которых - мои лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
(после некоторого перерыва сборники рассылаются снова)
Напишите на: piol@bezeqint.net

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yurasik61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

моет руки в кошачьей миске

наполовину торчит из стиральной машины

сосёт папины ботинки

сложил родительские носки в унитаз

размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

проверяет – не поселился ли кто в розетке?

черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"

прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

ест мамины глянцевые журналы

в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест

старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)

заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг

складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)

ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
Читать далее...

молитва

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ. МОЛИТВА

Спасибо ЧАРЛИТА

...






Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов."
 (600x595, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношение к сексу видно по лицу



Отношение к сексу видно по лицу


Американские психологи, изучая сексуальность человека, пришли к достаточно любопытным выводам. Во-первых, отношение человека к сексу заметно выражено на его лице. Кроме того, при выборе партнера, мужчины и женщины преследуют совершенно разные цели.

Так, среди мужчин крайне популярны женщины, которые ищут секса на одну ночь, а среди женщин – мужчины, которые его не ищут.

Эксперимент с участием 700 мужчин и женщин около тридцати лет показал, что и мужчины, и женщины, как правило, в состоянии распознать человека, жаждущего мимолетного романа, просто понаблюдав за его мимикой и чертами лица. Например, "мужчины, которые ранее заявили, что заинтересованы в сексе на одну ночь, воспринимались как более мужественные.

Фото: auraskinspa.com



Результат теста "Ваше предназначение?"

Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Докопаться до правды

Упрямство - ваша главная черта. Вы всегда встремитесь узнать истину и вывести людей на чистую воду. Вы - уничтожитель лицемерия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

беды глаза зеленые.Любимые песни...

Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У беды глаза зеленые.Любимые песни...

У Беды глаза зеленые.







У беды глаза зеленые

У беды глаза зелёные
Не простят не пощадят
С головой иду склонённою
Виноватый прячу взгляд

В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И за что мне эта боль

Я не думал просто вышло так
По судьбе не по злобе
Не тобой рубашка вышита
Чтоб я нравился тебе

И не ты со мною об руку
Из гостей идёшь домой
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой

В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть лишним третьим мне
Знать навеки суждено

Ночи ночи раскалённые
Сон травою шелестят
У беды глаза зелёные
Неотступные глядят ...



Прослушать запись Скачать файл

КАК ЗВУЧИТ ТВОЕ ИМЯ НА ЯПОНСКОМ

Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:22 + в цитатник
Имя «Валентина» на японском

Знаете ли вы, что имя «Валентина» (Valentina) на японском звучит «Рукатакутокхикитока» (Rukatakutochikitoka). Теперь смело можно говорить «Рукатакутокхикитока» вместо «Валентина»

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА....

Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские имена.


Женские имена.
Что за магическая сила
Таится в женских именах!
Только прислушайтесь:"Людмила".......
Дрожат жемчужины в ушах........
Я тихо выдохнул: "Елена"......
И оказался в тот же миг
Среди прибрежных волн, и пена
Коснулась нежно ног моих.
"Мария"-это, как святыня,
Гром грянул в иерусалиме,
И кровь закапала с креста!
Имя волшебное "Татьяна"
Меня уносит в мир лесной,
где земляничные поляны
Покрыты утренней росой.
"Ирина"-красок многоцветье.
"Наталья"-розы лепестки
"Надежда"-это грусть о лете,
о том свиданье у реки........
"Екатерина"-гроздь рябины
В морозной дымке за окном.....
"Галина"-горная лавина,
Та, что несется напролом.......
Какая скрыта гениальность
В чудесных этих именах!
Их аромат и музыкальность
Мистический внушают страх.....
Когда на арфе моей жизни
Замрет последняя струна,
И на печальной, тихой тризне
Гостям нальют бокал вина......
Тогда пусть сын мой взрослый встанет
Возле раскрытого окна,
И, как молитву, повторяет
Святые эти имена..........
Прослушать запись Скачать файл


РОМАН С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловушки романа...

 (699x470, 66Kb)
Из кого не вытягивали все силы надрывные встречи, оказавшись в ловушке романа с женатым мужчиной? Спрашивается, зачем женщине так максимально усложнять свою жизнь, какая путеводная звезда освещает их мир иллюзий? Какие достоинства женщин востребованы у женатого мужчины? Все начинается, как правило, очень романтично. Он ухаживает, изливает свою душу, покоряет умом и практичностью. Молодая женщина быстро оказывается в сетях изнуренного семейной жизнью мужчины. Кризис возраста, кризис семейного жанра или кризис эмоционального состояния толкает мужчину на поиски свежих приключений. Он кажется таким сильным и уверенным в себе. Она влюбляется в этого серьезного и уверенного в себе мужчину, находя в нем все признаки мужественности.
Читать далее...

МУЖЧИНА...

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:45 + в цитатник
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П...Ц!!..)))))))))

Как удалить антипатии??

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -OFIGENNAY_BLONDI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить антипатии??

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.


Для девушек кому 17 и уже 30

Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:57 + в цитатник
 (431x698, 191Kb)
Для девушек кому 17 и уже 30
шуточный экспром

ВЫ скажите, что 30 это возраст!??
Вы скажите, что молодость прошла?!
Так думала и я в свои семнадцать
Наивная и глупая была..
Я думала, что 30 это старость!
И королева бала это Я!
А "30 королева" это- наглость
И ей на пенсию пора!!
Да... молодость красива, но глупа
Так думает "30 королева"
В душе же зависть и тоска
По юности...настала зрелость.
Да мне за 30 -ть. Года! не замечаю.
Душа моя все так же молода!!
Лишь облик постарел слегка, я знаю,
И пусть бегут года, душа не постареет никогда!!!
Что есть главней души?
ТЕЛО??.оно конечно же прекрасно
Но красота не долговечна...
И если в теле не было души??...и красота ушла?...
Давайте молодость любить!
Лелеять. баловать. и... жить!
Учиться быть красивыми всегда
Тогда не будут страшными года!!



Процитировано 2 раз

Я НЕ ЖИВУ ПРОБЛЕМАМИ МУЖЧИН..

Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:02 + в цитатник
 (500x500, 164Kb)
Я не живу проблемами мужчин,

Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, этоль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне"
Я задаю мужчинам как задачу.

В моих глазах им не найти ответ,
А сердца нелегко добиться.
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ
С улыбкой адресатам разлетится.

Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший.
Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.

"Из глаз долой и вновь из сердца ВОН"-,
Я говорю тому, кто испугался.
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться.

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено!

монолог

Среда, 27 Августа 2008 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОНОЛОГ


Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
И всегда буду ждать, - Слышишь?
Если будет тебе трудно!








Заряжайтесь энергией солнышка!

Среда, 27 Августа 2008 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заряжайтесь энергией Солнышка


Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии. И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в случае, когда вы устали, чувствуете слабость, энергетическое истощение.

Зарядка энергией Солнца

Первый вариант.

Лучше делать это при безоблачном небе, но вполне реально зарядиться и при Солнце, закрытом облаками, ведь его энергия проходит даже сквозь тучи. Встаньте лицом к Солнцу и вытяните перед собой руки ладонями вперед. Закройте глаза. Ощутите тепло на своих ладонях, представляя себе, как лучи Солнца входят в ваши руки, поднимаются по плечам, затем проходят внуть тела и постепенно наполняют все тело изнутри золотистым свечением. Делайте это до тех пор, пока в ладонях не появится покалывание, а в теле не почувствуете приятное тепло. Мысленно поблагодарите Солнце за то, что оно дарит вам энергию и жизненную силу.

Второй вариант.
Встаньте лицом к Солнцу, протяните к нему руки. Если небо не закрыто тучами и Солнце светит ярко, прищурьте глаза, закрыв их ресницами, и бросьте несколько мгновенных взглядов на Солнце сквозь прищуренные веки (смотреть широко открытыми глазами и долгим взглядом не рекомендуется, можно получить ожог роговицы). Представьте себе, что лучи Солнца через глаза и пальцы рук приникают в тело. Теперь закройте глаза и поробуйте ощутить, как лучи Солнца движутся внутри вашего тела. Вы почувствуете, как лучи от глаз идут в центр-головы, а затем сменяют горизонтальное направление на вертикальное и идут вниз, доходя до таза, спускаются в ноги. Одновременно лучи, вошедшие через ладони, поднимаются по кистям рук и предплечьям до локтевых суставов, затем идут по плечам навстречу друг другу, всречаются у центра шеи, после чего одни поток идет в голову и заполняеет ее светом, а второй идет вниз, к ногам, и тоже заполняет все тело, вплоть до пальцев ног, светом.

Третий вариант.
В этом варианте активно насыщается энергией солнечного света не только тело, но и непосредственно энергетическая оболочка. Дл выполнения этого упражнения желательно, чтобы небо было чистым и Солнце, не скрывалось за тучами. Встаньте в освещенном Солнцем месте так, чтобы все ваше тело оказалось открытым солнечным лучам. Представьте себе, что солнечный свет пронизывает все ваше тело. Когда в теле возникает ощущение тепла, представьте, что в самой середине вашего тела проходит горячий, переливающийся столб света. Этот столб излучает энергию, которая заполняет все ваше тело, выходит наружу и образует вокруг тела шараобразную ярко-желтую оболочку, которая увеличивается в размерах, становится все больше и больше. Когда вы почувствуете, что все ваше тело заполнено свечением, а энергетическая оболочка вокруг него стала большой, насыщенной ровным ярок-золотистым сиянием и приобрела идеальную шарообразную форму, без вмятин и посторонних внедрений, поблагодарите Солнце за помощь и прекратите упражнение.

Подпитка от растений-доноров

Растения, как и человек, ялвяются энергетическими по своей природе сущностями. Причем большинство растений охотно идут на контакт с человеком и впускают в него свою ауру. Поэтому подпитка у деревьев - прекрасный способ наполнить свою энергетику. Надо только знать, что не все деревья являются донорами - есть среди них и вампиры, но не потому, что они такие злые и плохие, а потому, чо обладают свойством, к примеру, оттягивать у нас болезненную, нездоровую энергетику, но при этом способны пополнить нас свежей здоровой энергией. Поэтому для пополнения энергией надо выбирать деревья-доноры. К числу самых энергетических сильных деревьев, у которых можно получать подпитку, относятся дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина. Чем сильнее дерево - тем меньше раядом с ним других дереьев. Если дерево стоит одиноко и ближе чем на расстоянии десяти метров от него нет других деревьев, значит, оно очень сильное. Если же деревья растут рядом друг с другом, значит, их энергетика не очень сильна. Кроме того, имейте в виду, что городские деревья вообще далеко не так сильны энергетически, как дервья в лесу.

Поэтому лучше всего отправиться в лес или хотя бы в парк, подальше от шумных улиц и транспортных потоков. Выберите дерево, которое вам понравится. Это очень важно - свериться по своим ощущениям: хочется ли вам вступать в контакт имеенно с этим деревом? Если хочется - подойдите к нему и доверьтесь своему телу: пусть оно само найдет наиболее подходящую и приятную для себя позу. Можно обнять дерево и прижаться к нему всем телом, можно прислониться к нему спиной, можно сесть под ним, опершись на него, можно просто приложить к стволу ладони. Мысленно попросите дерево о помощи и прислушайтесь к своим ощущениям: как вам кажется, что оно отвечает вам? Согласно оно помочь вам или нет? Если не возникнет неприятных ощущений, свидетельствующих об отказе дерева, то желание контакта усилится. Общайтесь с деревом столько, сколько захотите, но не больше часа, чтобы не получить "передозировки" энергии. И не забудь поблагодарить его за помощь Если вы ощущаете радость, подъем жизненных сил, значит, контакт состоялся и ваша энергетика пополнилась. Обязательно нужно мысленно попращаться с деревом - это необходимо, чтобы разделить энергетические поля, свое и дерева, которые на время становились одним целым.

Через 3-4 дня можно повторить процедуру, эффект от нее будет более сильным, чем в первый раз. Вы можете по желанию установить постоянный контакт с выбранным вами деревом и подпитываться от него постоянно. Лучшее время для такого рода подпитки - утром, через 1 - 2 часа посел восхода солнца, или вечером, за 1 - 2 часа до захода солнца.

ПРИТЧА О МУДРЕЦАХ

Среда, 27 Августа 2008 г. 19:16 + в цитатник
В одном селении было два мудреца, но у одного было много учеников и к нему шли люди, а к другому нет. Второй решил скомпрометировать мудреца-учителя.
Он думал так: поймаю я бабочку и задам вопрос - Что у меня в руке живое или мертвое? Если он ответит - живое, то легким нажатие раздавлю бабочку и покажу, что он неправ. Если скажет - мертвое, то раскрою ладонь и выпущу бабочку.
Так он и сделал. Пришел к мудрецу-Учителю и задал свой вопрос. Поднял Учитель на него свои лучистые глаза и столько добра и любви полилось из них.
Улыбнулся он и ответил: "Все в твоих руках... "

ПРИТЧА О МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ

Среда, 27 Августа 2008 г. 19:01 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
-Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова.

Среда, 27 Августа 2008 г. 17:46 + в цитатник
 (250x171, 9Kb)
Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова.

Чтобы глаза блестели, ищите в людях добро.

Чтобы не толстеть, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были густыми, разрешите младенцу их теребить.

Чтобы осанка была гордой, несите в себе ощущение, что вам никогда не придется бродить в одиночестве.

Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас – ваша собственная.

Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь.

Проходят годы, но не красота.

Одри Хепберн

МНЕ НРАВИТСЯ

Среда, 27 Августа 2008 г. 08:38 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
мне так нравиться - это стихотворение:
Прежде чем уйти и не вернуться
Ты в последний раз себя проверь
Лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!!

Мужчина должен пахнуть Жизнью !

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:06 + в цитатник
 (472x560, 21Kb)
Мужчина должен пахнуть Жизнью !!!

Плечом надежным и Судьбой...

Иначе как, в интимном смысле -

Он растревожит твой покой ?..

Сведет с ума - одним лишь взглядом...

Обнимет крепкою рукой...и ты поймешь -

ИСКАТЬ НЕ НАДО !!!

И МИР - ВЗОРВЕТСЯ НАД ТОБОЙ !!!

КАПУСТНОЕ СЧАСТЬЕ

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Govoritmoskva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустное счастье . Все о капусте!

Капустное счастье




капуста

Капусту всегда было принято считать едой бедняков, но сегодня этот подход радикально изменился, ведь капуста - это настоящий кладезь витаминов и минеральных веществ, которые в осенне-зимний период особенно ценны. Вряд ли какой-либо другой вид овощей может "похвастаться" таким разнообразием сортов, как капуста. Из нее можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. Блюда из капусты входят в меню многих шикарных ресторанов, а маленькие хитрости в приготовлении этого овоща помогут избавить от характерного резкого запаха и вкуса, который так нелюбим детьми.


Бело- и краснокочанная капуста. Эти два сорта можно назвать настоящими витаминными бомбами. Уже 150 граммов сырой капусты содержат 90% дневной нормы витамина С, а также 75-400% (в зависимости от почв, на которых капуста выращивается) витамина К. Бело- и краснокочанная капуста богата селеном, магнием и калием, последний особенно важен для здоровья и укрепления сердца. Балластные вещества очищают кишечник естественным способом, белокочанная капуста вдобавок к этому еще и незаменима при язве желудка. Содержащиеся в капусте биофлавоноид, хлорофилл, индол и фенол борются со свободными радикалами, тем самым предотвращая развитие раковых клеток и замедляя процесс старения. Краснокочанная капуста слаще на вкус, кроме салатов ее можно использовать как гарнир к мясным блюдам или самостоятельно. Чтобы сохранить цвет этого овоща в процессе готовки, добавьте немного уксуса или лимонного сока.


цветная капуста

Цветная капуста считается самой элегантной среди всего капустного разнообразия. Она особенно богата витамином В5, который играет важную роль в обеспечении энергией нашего тела и укрепляет нервы. Кроме витаминов цветная капуста богата фолиевой кислотой, которая стимулирует кроветворение. Покупая цветную капусту, выбирайте кочаны с плотными соцветиями, черные пятна указывают на несвежесть продукта. Цвет и размер капусты на вкусовые качества не влияют. Свежие зеленые листья вокруг кочана можно использовать в приготовлении супов.


Брокколи особенно ценна из-за высокого содержания витаминов А и С, она также является поставщиком важного для кроветворения железа и белка, которые делают ее незаменимой в меню вегетарианцев. При покупке брокколи обращайте внимание на ее цвет, он должен быть ярко-зеленым, возможно, с голубоватым оттенком.


брокколи

Савойская капуста богата витамином С, бета-каротином, железом, белком и кальцием. Лучшей защиты от простуды просто не придумаешь! Марганец в ее составе помогает печени в ежедневной очистке организма от токсинов. Успокаивающий нервы витамин В6 делает савойскую капусту незаменимой для подверженных стрессу людей.


Кольраби можно увидеть на овощных прилавках довольно редко, что не умаляет ее полезных свойств. Кольраби представляет собой раздутую кочерыжку и имеет характерный для нее вкус. Особенно богат этот сорт капусты селеном, который укрепляет иммунную систему нашего организма. Зеленые и фиолетовые кочаны по вкусу не отличаются. При покупке кольраби следует обращать внимание на свежесть листочков. Чаще всего ее используют в приготовлении салатов, но кольраби можно добавлять и в супы и в овощные рагу.


Брюссельская капуста самая богатая по содержанию витамина С, кроме того, в ней содержатся витамины К, Е, бета-каротин, фолиевая кислота, которая особенно необходима женщинам в "трудные" дни. После первых заморозков брюссельская капуста приобретает особенно мягкий вкус.


Брюссельская капуста

Листовая кудрявая капуста (грюнколь) в нашей стране стала возделываться относительно недавно, и долгое время считалась кормовой. Некоторые сорта этой капусты служат украшением клумб. Грюнколь не что иное как "зеленая капуста" в переводе с немецкого и содержит все характерные для капусты витамины и минералы в больших количествах (С, бета-каротин, железо, белок, кальций, марганец). При термической обработке многие полезные вещества теряются, поэтому готовить капусту лучше всего в скороварке не больше 10 минут, это касается всех сортов капусты.


Китайская капуста больше похожа на салат и не имеет характерного "капустного" вкуса, но также богата полезными веществами, как и ее сородичи. Ее можно посоветовать тем, кто не любит капусту, так как у нее самый мягкий вкус, к тому же она легко переваривается и не вызывает вздутий живота.


Неприятный запах при готовке, и острый вкус вызван содержанием серы и горчичных масел в капусте. Чтобы уменьшить их интенсивность нужно при готовке несколько раз "спускать пар" или просто открывать крышку. Кроме того, именно горчичные масла вызывают в последствии вздутие живота. Другой способ избежать этого побочного эффекта - добавить к капусте семена тмина или фенхеля при готовке.


китайская капуста

Верхние листья капусты обычно отправляются в мусорное ведро, но их можно использовать в целебных целях. С давних времен компрессы из подогретых листьев савойской капусты применялись для снятия болей в суставах, а обертывания из мелко нарубленной свежей краснокочанной капусты приносили облегчение при заболеваниях сосудов и варикозном расширении вен.


Особыми чудесными свойствами обладает квашеная белокочанная капуста. Это единственный продукт растительного происхождения, который помимо всех остальных полезных веществ, содержит витамин В12, что опять же следует взять на отметку вегетарианцам. Квашеная капуста очень питательна, легко переваривается и содержит всего 30 ккал на 100гр продукта.


Секрет квашеной капусты кроется в молочнокислых бактериях, которые появляются при взаимодействии нашинкованной капусты и соли. Процесс брожения начинается уже через 6 часов, чем дольше капуста квасится, тем выраженнее получается ее вкус. В кишечнике кисломолочные бактерии становятся настоящими помощниками пищеварению, они восстанавливают флору кишечника, укрепляют защитные силы организма, а при регулярном употреблении в пищу, квашеная капуста может даже излечивать болезни. Для повышения иммунитета и улучшения процессов пищеварения достаточно стограммовой порции квашеной капусты 2 раза в неделю. Стакан рассола квашеной капусты поможет избавиться от запоров (но не больше одного стакана).


квашеная капуста

Существую тысячи способов приготовления капусты, которые помогут разнообразить употребление этого полезного овоща. Предлагаем вам на пробу несколько рецептов простых и вкусных блюд из капусты.


Салат из краснокочанной капусты с яблоками и грецкими орехами


Нарежьте капусту тонкими полосками, половину яблока натрите на терке, половину нарежьте тонкими ломтиками для украшения. Для заправки к салату смешайте 2-3 ст.л. яблочного уксуса, 1 ст.л. горчицы, 3ст.л. растительного масла, соль, перец и паприку. Перемешайте нарезанную краснокочанную капусту, тертое яблоко и заправку и оставьте настаиваться в холодильнике около часа, перед подачей украсьте ломтиками яблока и посыпьте грецким орехом.


Тушеная краснокочанная капуста


самат из капусты

На один кочан берется 1 луковица, 3 гвоздики, 1 кислое яблоко, немного сахара, соль, растительное масло для обжарки, немного воды.


Нарежьте капусту тонкой соломкой, обжарьте мелко нарезанный лук на растительном масле, добавьте тонко нашинкованную краснокочанную капусту, мелко порезанное яблоко, гвоздику, немного воды и тушите на медленном огне, пока капуста не станет мягкой. Добавьте немного сахара и соль по вкусу. Тушеную капусту можно подавать на гарнир к мясу или курице, а также как самостоятельное блюдо в сопровождении картофельного пюре. Краснокочанную капусту можно тушить с добавлением красного вина (100мл), вместо сахара попробуйте добавить перед подачей столовую ложку черносмородинового желе.


Тушеная кольраби и морковь


1 кочан кольраби (500гр), 300гр моркови, 20гр сливочного масла, полстакана овощного бульона, 3ст.л. сливок, 1ч, л, крахмала, соль и перец по вкусу, петрушка для украшения.


Белокочанная капуста, запеченная в духовке

Почистите кольраби и морковь и нарежьте тонкими ломтиками. Обжарьте овощи на сливочном масле в глубокой сковороде или кастрюле с толстым дном. Влейте овощной бульон и сливки, посолите и поперчите, тушите с закрытой крышкой на медленном огне около 20 минут. Разведите крахмал в небольшом количестве холодной воды и осторожно вмешайте в овощи. Перед подачей посыпьте нарубленной петрушкой.


Белокочанная капуста, запеченная в духовке


Молодой кочан капусты порубить на квадратики, ошпарить кипятком, дать воде стечь, обжарить на сливочном масле, добавить 200мл сливок и тушить 10 минут. Посолить, поперчить. Переложить капусту в огнеупорную форму, взбить 5-6 яиц и залить ими капусту. Положить сверху несколько кусочков сливочного масла и запекать в духовке до золотистого цвета.


Пюре из брюссельской капусты


500гр брюссельской капусты, 120гр картофеля, 6ст.л. сливок, 30гр сливочного масла, соль, перец, мускатный орех.


Суп из цветной капусты

Снимите верхние листочки с брюссельской капусты и надрежьте вдоль кочерыжки, чтобы они равномерно проварились. Почистите картофель и нарежьте кубиками. Положите в кастрюлю и залейте кипящей водой так, чтобы овощи были покрыты не полностью. Варите на медленном огне около 15 минут. Слейте получившийся бульон, и разомните овощи вилкой в пюре, добавив сливки, соль, перец и натертый мускатный орех. Поставьте кастрюлю обратно на плиту и вбейте сливочное масло. Вариант: можно вбить в горячее пюре сырое яйцо. Пропорции капусты и картофеля можно менять. Вместо брюссельской капусты можно взять грюнколь или брокколи.


Салат из квашеной капусты с ананасом и виноградом


На 400гр квашеной капусты взять 1 свежий ананас и 150гр винограда без косточек, молотый тмин.


Нарежьте очищенный ананас кубиками, добавьте вместе с виноградом к квашеной капусте, осторожно перемешайте вилкой, посыпьте молотым тмином и дайте настояться. Сладкий вкус фруктов нейтрализует кислоту квашеной капусты и делает из деревенского блюда настоящее экзотическое.


Суп из цветной капусты и брокколи с сыром


3ст.л. растительного масла, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, по 300гр брокколи и цветной капусты, 1ст.л. муки, 300мл овощного бульона, 75гр тертого сыра, 150мл молока.


качан капусты

Поджарьте в кастрюле на масле мелко нарезанный лук и чеснок, добавьте разобранные на соцветия брокколи и цветную капусту и обжаривайте все на среднем огне еще 3-4 минуты, добавьте муку, хорошо перемешайте, влейте горячее молоко и бульон. Доведите до кипения и варите на медленном огне 15-20 минут. Выньте шумовкой около четверти овощей и взбейте остывший суп миксером (используйте блендер) до кремообразной консистенции. Постоянно помешивая, всыпьте тертый сыр до полного его растворения. Посолите по вкусу. Положите в суп вынутые овощи. Разлейте суп в тарелки и украсьте тонкими ломтиками сыра.


Капуста хорошо сочетается с практически любыми овощами, а количество вариаций может ограничить только фантазия. Даже если кулинарный эксперимент не удался, подумайте о полезных свойствах этого чудо-овоща. Приятного аппетита и будьте здоровы!


www.greenmama.ru


Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:01 + в цитатник
 (300x220, 40Kb)
Молю: Господь, пошли же наконец
И мне кусочек счастья издалёка...
И нет преград, а лишь Любви венец
Над миром воспарит мечтой высоко!
Судьба неспешно нас вела навстречу
По лабиринтам жизненных дорог,
Но точно знала, что тебя замечу,
С тобой Любовь послал мне снова Бог!
Сними с души ненужные доспехи,
Минувших дней сюжеты оживи,
Но, вспоминая прожитые вехи,
Прошу - в сейчас былое не зови!
Оно прекрасно! Только всё в прошедшем!
Пусть как в цветах весной альпийский луг!
Но прелесть красок не понять сошедшим
С пути к вершинам жизни, милый друг!
Любовь - есть труд Душевного соитья,
Когда Тела соразмеряет Дух,
Чтобы слова, и мысли, и событья
По Божьей Мере разделить на двух!
Прими, как дар, чувств внеземных лавину,
Рождённых в душах волею Небес!
В Любви нельзя любить наполовину,
Как Красоту не вымерять на вес!

Все были ранены когда-нибудь любовью

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:48 + в цитатник
 (384x640, 87Kb)
Все были ранены когда-нибудь любовью.

Подранки все... Но кто-то ощутил,
Всю слабость истекающего кровью,
А кто -то - лишь слегка. И позабыл.
Все ранены хоть малостью - любовью
Хоть взглядом, хоть
улыбкой, хоть слезой.
Но кто то- навсегда сроднился с болью,
А кто - то вмиг почти обрел покой!
Все были ранены. Когда-нибудь. Любовью.
Но кто-то, усмехнувшись, в небо взмыл...
И к новому склонился изголовью...
А кто -то об осколки жизнь разбил!
Все были ранены. Кто больше, кто поменьше...
Когда-нибудь. Хоть каплю, все равно!..
А кто любовью ранен, тот - безгрешен!
Так в Библии написано. Давно.

Любовь - это не поиски "правильного" человека; это
создание "правильных" отношений.

«Господь! Дай мне силы утешать, а не быть утешаемым;
Понимать, а не быть понятым; любить, а не быть любимым.
Ибо, когда отдаем, получаем мы. И, прощая, обретаем себе прощение....»
С этой молитвы она начинала каждый день.

ЛЮБИМЫЕ,НЕ ГОВОРИТЕ НИКОГДА

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:42 + в цитатник
 (200x266, 9Kb)
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:40 + в цитатник
 (350x521, 118Kb)
Научитесь прощать...
Это может не каждый.
Не таите обид...
Этот грех не для вас.
Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь,
Чем проклятье и злоба...
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять...ни любимых,
Ни добрых друзей...

ХОЧЕШЬ , БУДУ Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА?

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (128x128, 5Kb)
Хочешь, я буду любить тебя всегда?
До самого края, до донышка?
И даже если я остаюсь одна,
Я мечтаю лишь о тебе, моё солнышко.
Ты несёшь и беду, и ненастья несёшь-
Всё сгорает в огне моей нежности.
Если знать бы ещё, что меня тоже ждёшь.....
Что не бросишь меня в неизбежности....

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 20:42 + в цитатник
Твоя фея
Ваше имя
Твоя феяФея драгоценностей image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 20:37 + в цитатник
Итак, ваш покровитель - Даждьбог
Бог-податель пищи, дед всех славян, покровитель небесного табуна, даритель жизни. Имеет тёмный лик.image
Пройти тест

Краткая классификация женшин после 30

Суббота, 23 Августа 2008 г. 21:50 + в цитатник
Краткая классификация женшин после 30.

1. Замужняя-обыкновенная. Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу,
кухню. стирку. Живет по заведеному распорядку подъем-завтрак-дети-в-школу-муж-на-работу-морду-м азнуть-и-кругом-бегом.
Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна.
Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

2. Полузамужняя. Муж используется только как машинка для доставки денег.
На половой контакт идет легко и развязно. Для кульмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

3. Замужняя-замужняя. Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий
избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде
выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

4. Матрона. На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным
бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками.
На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами.
Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

5. Разведенка-обыкновенная. Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате.
Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

6. Разведенка-змея. Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка,
отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми
пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника.
Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.

7. Разведенка-фиалка. Верит в существование верной и чистой
романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные
кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода.
После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной
меланхолии до следующего визита.

8. Холостячка-синечулковая. Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало.
Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях
рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве
Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат.
Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую
клинопись.

9. Холостячка-разбитная. Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка.
Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней,
во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

10. Холостячка-обыкновенная. Внешне никакая. Внутренне твердо знает,
что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам.
Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни.
Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало
говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте.
В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь-не-залететь-ради-брака.

ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА

Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:50 + в цитатник
 (90x275, 43Kb)
 (59x80, 20Kb)
 (158x200, 6Kb)
Женские правила:

1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что ее не существует,см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарева вовсе нет.
12.Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то жеотносится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм,большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... усталаперечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Cекс тут ни при чем.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня !!!





 (380x329, 71Kb)

КАКОЙ ЗВЕРЬ СИДИТ В ЖЕНЩИНЕ?

Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения sinceRe-angeL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой зверь сидит в женщине? ..

Настроение сейчас - стало лето зимою.. кому какое дело?.. от горя до счастья дорогу искала..

Женщины всегда были и будут загадкой для мужчин. Трудно предугадать, как она себя поведет в той или иной ситуации: закатит истерику или попросит прощения. Может, будет проще разобраться, если разделить женщин на виды?

Женщина-кошка. Наверно, это тайная мечта каждого мужчины. Она грациозна, сексуальна, загадочна, конечно же, желанна. В реальности, к сожалению, встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-лошадь. Самый распространенный тип женщин в современном мире. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта не позволяют. Бывает, что с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку», меняет имидж. К пятнице, как правило, все это из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств, и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств или чатах. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания. Если попал, то выбраться практически невозможно.

Женщина-коала. Кардинально отличается от женщины–паука. Смысл существования – висеть на ветке и ждать, когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-волк. Этакий «свой парень», который всегда поймет и поддержит. И в гулянье, и в слезах, и в радости на неё всегда можно положиться. Она лучше завоет на луну, но не обидится. Такие женщины всегда преданно ждут, потому что товарищи!

Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о «Звездах на льду». Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения, что бывает крайне редко. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-корова. Разновидность женщины-лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и питаться сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками, пишет Men's Cult.

Женщина-комар. Сосет кровь у состоятельных мужчин, и не только кровь. Ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. Любит яркий свет, отражаемый камушками и мехами других животных.

Женщина-Змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Взято с вот этого сайта.. НАжми!

Результат теста "Какая ты страна мира"

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты страна мира"

Швейцария-Сильный(ая) духом.

Ты очень сильный человек, рано повзрослевший, волевой и независимый. Ты делаешь так как считаешь нужным и О ЧУДО!!!! практически постоянно оказываешься прав(а). Швейцария очень бережно относится к старинным обычаям. К наиболее известным фольклорным праздникам относятся Базельский карнавал и певческие конкурсы в Цюрихе. Также интересна поездка в Альпы весной, когда крестьяне, перегоняя скот на горные пастбища, превращают это заурядное событие в маленький праздник. Особой приверженностью к старинным традициям отличаются прежде всего жители католических кантонов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДА..СТЕРВОЙ..

Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:43 + в цитатник
 (100x500, 22Kb)
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю 'скучаю', если грустно,
'Люблю', когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.



Процитировано 3 раз

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:19 + в цитатник
 (369x280, 24Kb)
Что нужно женщине? Поверьте мне - Вниманья!
Немного чуткости и больше пониманья,

Чтобы слова любви ей с нежностью шептали,
И ложе чаще лепестками осыпали...

И очень хочется душевного покоя,
Чтоб ревность не касалась грязною рукою...

Что нужно женщине? Скорей всего, не знаю…
Но очень часто, я в глазах ее читаю

Тоску, усталость,горе, боль и униженье,
И вижу слезы, каждый раз при пораженье.

Что нужно женщине? Вы у нее спросите!
Ключи к таинственной душе ее найдите

И сразу ясно будет вам - ей одиноко,
Жизнь не щадит её - бьет по лицу жестоко,

А ей, так хочется простого пониманья…
Что нужно женщине? Поверьте мне – Вниманья
 (200x336, 106Kb)

КАК ВЫБИРАТЬ ЖЕНУ?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбирать жену?

Как выбирать жену?
Инструкция. (о профессии Жена)
Автор текста: Чарцев Владимир

Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…
 
Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.


Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.

Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.


Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.

О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…

Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
 Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.

Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.

Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.
Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…



И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…

Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.

Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!

Чтоб не любила «мыльных» опер,
Боготворила бы футбол,
Ещё рыбалку и охоту.
И это, вовсе не прикол.

Чтобы детей сама растила,
Их проверяла дневники…
Чуть не забыл, чтоб эти дети,
Конечно, были бы твои.

Чтоб не перечила бы мужу,
А только слушалась его.
Чтобы любила больше тёщи
Тебя и только одного!

Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну и конечно, же курить.

Про деньги разговор особый.
Зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна «крутиться»,
Тогда в семье наступит рай!



И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где такую вот, найти?









найдено на сайте:http://blogs.mail.ru/community/5x5/308DA49B0479EE9C.html
создатель Сергей Дм. Пожоджук

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА И ПРОСТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Аллегрова, всем, кто ее любит



Грешная любовь (дуэт с Сосо Павлиашвили) 





Не верю (дуэт с Григорием Лепсом) 





Любовь со знаком минус 





Сведу с ума






Король и шут





Любит или нет 





Померещилось





Не нужен 





Я тучи разведу руками 





Свадебные цветы





Странник мой 





Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборочка афоризмов от народа!


/s44.radikal.ru/i104/0808/53/50797c2a7427.jpg" target="_blank">//s44.radikal.ru/i104/0808/53/50797c2a7427.jpg); OVERFLOW: auto; WIDTH: 650px; TEXT-INDENT: 5pt; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #ffffff; TOP: 2px; HEIGHT: 350px; TEXT-ALIGN: center">




Любая уважающая себя женщина должна в совершенстве владеть столярным и сверлильным инструментом!
Стадия совершенства достигается, когда окружающие даже не замечают того, что женщина виртуозно пилит своего мужчину или сверлит ему мозг.
Высшее мастерство - это когда уже сам мужчина этого не замечает.

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость.

Человек знает всё, главное - вспомнить!

Медицина - это искусство делать выводы о симптомах болезни на основании причин смерти.

Фраза "Я тронут" может прозвучать и как диагноз.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг.

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.

Неудачник - тот у кого жена и любовница имеют одновременный месячный цикл.

Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все!!!

Если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?

Женщина - источник травматизма. Если бы не женщина, у мужчин все ребра были бы на месте.

Основной принцип русского алкоголизма: Хочешь пива - готовься к водке!

Жизнь причесывает людей до лысин.

Запятнанная репутация неохотно очищается добрыми делами.

Застенчивость исчезает пропорционально размерам крыши!!!

Жизнь - это постоянная учеба, в ходе которой, к сожалению, многие до самой старости так и не могут выбраться из начальных классов.

Чайник со спиралью - это женщина за рулем...

Всех денег не заработаешь - что-то приходится и украсть.

У одних женщин есть крылья, а у других – только "крылышки"...

Если человек - откровенное дерьмо, то не стОит вызывать его на откровенность.

Жить в России и не уметь материться - это то же самое, что танцевать, не имея ног.

Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина сама вас найдет.






Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь