-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

НИКОГДА?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда..?





Никогда..?
Я никогда не признаюсь тебе в своей слабости,
Я никогда не скажу, когда плачу от боли,
Я для тебя очень нежный кусочек радости
Я не хочу, чтоб ты знал, что случилось со мною…

Только мой голос порою дрожит по предательски,
Но ты не видишь, как взгляд наполняется влагой,
Я вновь скажу: «Все в порядке, родной мой, хороший мой,
Ты за меня не волнуйся, мой милый, не надо…»

Я со всем справлюсь сама, чтоб судьба не подкинула,
Буду днем сильной, а плакать ночами бесшумно,
Ты лишь люби меня, нежный мой, добрый мой,
Мне без любви твоей будет прожить очень трудно…


Alexandra
Прослушать запись Скачать файл


Женщина должна быть загадкой:

Среда, 20 Августа 2008 г. 20:18 + в цитатник
roza36 (277x307, 23Kb)
 (350x209, 18Kb)
Женщина должна быть загадкой:

Хорошенькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным,мягким ,пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться....


из интернета

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о наивности.

Может быть ты не ребёнок,но твоя наивность,наивность твоих глаз,эта наивность именно детская.Это не плохо-ты добрый человек и это в полной мене замечательно. Чтобы не забыть об этом,пользуйся взглядом-не мсти,но точно решайся,чтобы твои глаза не заставляли человека умерать и думать,а чтобы они воскрешали и заберали плохие мысли.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РЕЦЕПТИК-ОГО-ГО...

Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:26 + в цитатник
INGWER-DRINK напиток из корня имбиря.

*КОРЕНЬ ИМБИРЯ
*500 граммов КОРИЧНЕВОГО САХАРА
*ВАНИЛЬНЫЙ САХАР
*МУСКАТНЫЙ ОРЕХ щепотку
*ЛИМОНЫ 7-8 ШТУК (можно больше!)
*******************************
Можно из имбиря выжать сок, можно мелко порезать, а я натираю на мелкой тёрке в "пыль", заливаю крутым кипятком в большой посуде на полдня. Затем сливаю-процеживаю жидкость. Можно заливать так несколько раз эту гущу!!!( пока есть вкус!!!).
К полученной за несколько раз жидкости добавляю остальные продукты и в холодильник.
Если разлить по бутылкам, то лучше держать в холодильнике их лёжа.
Добавляйте этот живительный бальзам в любые напитки: в чай, коктейль (даже с градусами!).
У имбиря нет противопоказаний, а вот иммунную систему восстанавливает просто поразительно!!!
К НАШЕМУ БОДИФЛЕКСУ ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ!!!
И не бойтесь, что получается очень дорогой напиток для некоторых, ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

Mожет,кому-нибудь понравится

Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:33 + в цитатник
..если жизнь тебя обманет,не печалься,не сердись,
в день уныния смирись,день веселья,верь,настанет.
сердце будущим живёт.настоящее уныло?
всё мгновенно,всё пройдет.что пройдёт,то будет мило.
(Пушкин А.С.)



 (364x134, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:16 + в цитатник
Это не мое стихотворение, но прикольное.
***********************************
Сколько теток хороших и разных
Бродят без толку, обувь сбивая,
Ищут тетки Прекрасного Принца,
И о чуйствах высоких мечтают... Принц, собака, чего-то не катит,
(Может, «бумер» завис где-то в пробке?)
Тетки ждут, гладят кофты и платья,
Чешут репы и бестолковки... Так проходят года и декады,
(Ни фига не меняется, кстати...)
Принцы где-то мотаются, гады...
Их ведь мало - всем точно не хватит. Тетки лезут в горящие хаты,
И коней тормозят за копыта,
Покоряют Тибет и Карпаты,
А в итоге - все то же корыто... В общем, это... сгустил я оттенки,
Перспективу создал - зарыдаешь.
Цель стиха - не размазать по стенке,
А внушить оптимизм, понимаешь... Не пугайтесь... Всё будет как надо -
Белый "мерин" пролезет сквозь "траффик",
Принц с колечком... "шампань" с шоколадом...
И наладится жизненный график ..
 (200x140, 7Kb)

Я ОДИНОКА.НО ЛЮБИМА

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:33 + в цитатник
 (212x253, 44Kb)
 (112x150, 17Kb)
Я одинока, но любима,
Смеюсь,когда так хочеться рыдать.
Я сильная, но так легко ранима,
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте.
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки,зная,что не те.
Я говорю "люблю",когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно - просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена...
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.
Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье
И заставляю с этим себя жить.
Когда легко - я сложность выбираю
И опрометчивость почти моя сестра.
Я не хочу, но часто отпускаю.
Не говорю я важные слова.
Я не умею врать, но и не верю
Ярким улыбкам и чужим "люблю".
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.
Меня понять легко, но слишком сложно
Заставить меня ближе подпустить.
Я гордая, где это невозможно,
Но я умею искренне любить

С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ !!

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:30 + в цитатник
 (200x200, 17Kb)
С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ !!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ.МОИ ДОРОГИЕ!!!!

УГОЩАЙТЕСЬ-РАЗГОВЛЯЙТЕСЬ И ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

ЯБЛОЧКИ МОЛОДЫЕ, РАЗНЫЕ. НАЛИВНЫЕ!!

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:24 + в цитатник
...


ВСЕМ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ,

ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ И ПРОСТО ПРИЯТЕЛЯМ!

КТО МЕНЯ ЛЮБИТ И ДАЖЕ ТЕМ,КТО НЕ ЛЮБИТ

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ РОЗ БУКЕТ ДАРЮ

Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!
 (523x455, 126Kb)

Что нужно Женщине?

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:19 + в цитатник
 (450x450, 140Kb)
Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?...
Всё это несомненно очень важно -
Машины, шубы, терем трёхэтажный -
Но и без этого смогла б она прожить...
Как сделать женщину воистину счастливой -
Желанной, сногсшибательно красивой? -
Да просто сногсшибательно любить...


РАДУЕМСЯ

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радуйтесь!!!

Автоматический улучшатель настроения!!!


Не забудьте вписать своё имя!!!


http://www.s5s.ru/Smile.swf


 (128x114, 17Kb) (189x100, 29Kb) (133x187, 39Kb)adanseur8 (150x151, 60Kb) (80x200, 12Kb)adanseur16 (196x171, 26Kb) (90x138, 22Kb) (90x138, 47Kb) (137x192, 10Kb) (190x160, 4Kb) (118x175, 19Kb) (145x175, 31Kb)adanseur11 (116x180, 7Kb) Танцоры с топ сайта Клоди : http://www.root-top.com.topsite/clodi/index

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ИРАНСКИЙ ХУДОЖНИК....ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ..

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРАНСКИЙ ХУДОЖНИК....ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ..

ЖАН-НОЭЛЬ ПРИСЛАЛ МНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНУЮ ПОДБОРКУ.

ОН ПИШЕТ ТАК:

ЭТО ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ЖИВОПИСЦЕВ СОВРЕМЕННОСТИ.

СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА СОБРАТА ПО ИСКУССТВУ - ДОРОГОГО СТОИТ!!!

JEAN-NOEL, JE TE REMERCIE..C' EST VRAIMENT MAGNIFIQUE !

ИТАК, ЗНАКОМЬТЕСЬ:

32-Х ЛЕТНИЙ ИРАНСКИЙ ХУДОЖНИК IMAN MALEKI
 (459x668, 43Kb)

 (492x662, 35Kb)

 (488x698, 51Kb)

 (478x698, 29Kb)
Читать далее...

ЛЮБОВЬ

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЛЮБВИ,,,

 (128x150, 18Kb)3e3f4477f709 (198x182, 21Kb) (162x183, 21Kb) (107x150, 16Kb)

О любви....


Весна!!! 


Влюбляйтесь!!!! Не грустите!!!


 (265x350, 28Kb) (700x525, 97Kb) (151x133, 19Kb) (136x223, 10Kb) (151x133, 19Kb) (118x150, 30Kb)vache10 (137x149, 14Kb) (137x133, 5Kb) (94x62, 7Kb) (125x143, 5Kb)beb29cacaa9a89a1bea814522015b973 (115x115, 5Kb) (35x20, 2Kb) (186x139, 20Kb) (128x114, 17Kb) (184x134, 13Kb) (200x168, 23Kb) (88x88, 29Kb) (165x190, 204Kb) (300x285, 116Kb) (302x280, 161Kb) (319x219, 14Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОДАРИТЕ МНЕ МНОГО ЛЮБВИ!

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:40 + в цитатник
 (175x245, 20Kb)
Подарите мне много любви!
Без любви человек не умеет.
Это лучше подарков любых,
Это главное, что мы имеем.

Я готов комплименты принять!
Не хвалите меня осторожно.
Чем-нибудь удивите опять!
В день рождения - это возможно!

Пожелайте мне новых стихов,
Пожелайте здоровья надолго!
И приятных (а как же!) грехов,
И чтоб в даль уходила дорога!

Поных мест, новых встреч, новых стран!
И, конечно, побольше удачи!
(В день рождения милый обман
Принимается как-то иначе).

Будет солнечный август звенеть,
Новых строк обещая рожденье...
Я с улыбкой иду по Земле -
Хорошо принимать поздравленья!

Петр Давыдов

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:33 + в цитатник
Какой вы алкоголик
Вы ВАЛЕНТИНА, обычный алкоголик.
Ваш девиз:
"Алкоголизм - это болезнь. пьянство - приятный досуг."
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:30 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:05 + в цитатник
История твоей любви 2
Ваше имя
Ты...Леди Беззаботность
Про тебя...Уверенна в себе, сильна и непостоянна. Каждый желает заполучить твою благосклонность.
Он ...Рыцарь в сияющих доспехах
Вы ...image

все гадания на aeterna.ru

ТВОЕ СТАРИННОЕ ПЛАТЬЕ

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 18:36 + в цитатник
Старинные платья
Ваше имя
Твое старинное платье...image

все гадания на aeterna.ru

тайные послания воды

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ендвита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайные послания воды

Вчера ночью еще раз посмотрела передачу о воде. Мне давно советовали еще и книгу прочесть "Тайные послания воды" Масару Эмото. Наверное, нужно прочесть таки - вода, это оч интересно!!
У воды есть память, она способна хранить в себе и передавать мысли и эмоции человека
А вот кристалы воды, которые образовались, когда воде показали написанные слова:

спасибо по-японски:




спасибо по-немецки:




спасибо по-корейски:



спасибо по-французски:



А этой воде сказали: "Сделай это!"


А этой предложили: "Давай сделаем это"



Ты дурак (япон.):


Ты дурак (англ.):




А это ангел (яп.):



Дьявол (яп.):




А вот мудрость на японском, английском и немецком:




  


"Извини":



Любовь и признательность, вы только посмотрите, какая красота!




 А еще у меня дядя берет бутыку с водой (фильтрованой, кипяченой) и клеит на нее бумажку с надписью так, как бы показывает надпись воде. Я видела только 2 бутылки "Любовь и признательность" и "У меня хорошее зрение".  Можно как угодно скептически к этому относиться, но очки он снял. Да и выглядит лет на 10 младше, чем на самом деле.
Я себе тож буду воду заряжать так)))




очень вкусно...

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейль витаминный 'Похудайка'


Читать далее...

О ЖЕНЩИНАХ..

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 09:44 + в цитатник
 (450x338, 97Kb)
Прекрасна женщина всегда,

И с нежной кожей и в морщинах

Коли бурлит желанье быть любимой в жилах

Она и в девяносто молода

ЛЮБИМАЯ!!! ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЮ.....

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 09:01 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
Я вечером, да вечером гляжу в мое окно,

Я вечером о прошлом вспоминаю,

Но видно у же вспомнить мне подробно не дано,

Я только о тебе не забываю.

Я вчетверо, да вчетверо опять сложу листок,

В котором мое счастие и горе,

Остановлю в себе бурлящий тот поток,

Способный захлестнуть собой и море.

Я к реченьке, да к реченьке тихонько подойду,

Умоюсь я холодною водою,

Зажмурясь, наугад, венок я отыщу,

На счастие плели с тобой который.

Вновь вечером, да вечером сижу я у окна,

Листок - твое письмо опять, читая,

Как мне была нужна, лишь только ты одна,

ЛЮБИМАЯ!!! ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЮ.....

ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕГРАД И РАССТОЯНИЙ

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 08:46 + в цитатник
 (151x200, 10Kb)
ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕГРАД И РАССТОЯНИЙ...

Между нами километры,

Между нами города

Спи спокойно,

Буду думать о тебе всегда

Будет легкое дыханье

Колыхать белья лоскут

Ты проснешься, как захочешь,

Посмотри я тут

ГОВОРЯТ..

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 08:33 + в цитатник
 (215x200, 8Kb)
Говорят, я живу не по правилам,
И стихи писать не умею…
Говорят, я за дверью оставила,
То, что трогать теперь не смею…
Говорят, я цепляюсь за прошлое,
В настоящем с трудом балансирую,
Говорят, я порой слишком пошлая,
И события слишком форсирую…
Говорят, я эгоистичная,
Свое эго люблю и лелею,
Слишком, мол, я реалистичная,
И романтиком быть не умею…
Говорят? – Так слова не колются,
Говорят, ну и ладно, послушаю,
Откушу, разжую и скушаю…
И опять буду жить, как хочется.

Счастье в том, чтобы жить, как хочется,
Как умеется, видится, кажется,
Чтобы чувствовать – сердце колотится,
Чтоб на путь не близкий отважиться…
Чтобы просто писать, как пишется,
Чтобы только дышать, как дышится,
Не навязывать, и не связывать,
Пальцем в сторону не показывать,
А смотреть в свою глубь, не париться,
На чужое добро не зариться,
На себя лишь всегда надеяться
По другому мне...не умеется!!..

НЕ ГОВОРИ ,ЧТО МИР ПЕЧАЛЕН...

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 08:30 + в цитатник
 (200x186, 6Kb)
Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!

О,ГОСПОДИ..

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 08:18 + в цитатник
 (119x150, 6Kb)
О, Господи, спаси и сохрани!!!!!
Любимого от горя и печалей.
И сделай так, чтоб солнечные дни
Ни слезы, ни болезнь не омрачали.
Прошу, исполни все его мечты.
Пусть любит он, да и его пусть любят.
Желаемой достигнуть высоты
В работе, да помогут ему люди.
Пребудут вера с ним и оптимизм.
И недругов не жалят зло и козни.
Пусть он паденья не узнает вниз
И все успеет,что другому поздно.
О, Господи, ты - мудр и так велик
И я надеюсь на твою опеку.
Открой добра и помощи тайник
Для сердца дорогого человека

Хади



Процитировано 1 раз

CЧАСТЬЕ В ТОМ,ЧТОБЫ ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ.

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 08:00 + в цитатник
5983464_8e58ef076e53 (300x300, 114Kb)
Счастье в том, чтобы жить, как хочется,
Как умеется, видится, кажется,
Чтобы чувствовать – сердце колотится,
Чтоб на путь не близкий отважиться…
Чтобы просто писать, как пишется,
Чтобы только дышать, как дышится,
Не навязывать, и не связывать,
Пальцем в сторону не показывать,
А смотреть в свою глубь, не париться,
На чужое добро не зариться,
На себя лишь всегда надеяться
По другому мне...не умеется!!

КТО ТЕБЕ БЛИЖЕ-ПРОЙДИ -УЗНАЕШЬ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:59 + в цитатник
Вам ближе всех по характеру С.Есенин, Гагарин, Смоктуновский
Врожденная элегантность, которая проявляется в одежде, изысканной по цветовой гамме, и в грациозных движениях независимо от комплекции. В незнакомой обстановке мнительны, пугаются, тревожатся. На лице часто можно видеть застенчивую улыбку. Поведение мягко, учтиво, деликатно. В кругу близких, однако, могут вести себя капризно и даже развязно.Эти люди часто и подолгу предаются мечтам, в которых либо идеальная любовь, либо захватывающее путешествие, либо какой-то социальный проект типа частной школы. В их доме много книг. Они хорошо ощущают себя в потоке времени. Их идеал — активный образ жизни, свободный от домашней рутины, но с известным комфортом, мечты, в которых «светлый терем с балконом у моря». Этим людям необходима путеводная звезда, поэтому с крушением одной идеологии они ищут другую.Они хорошо чувствуют надвигающуюся опасность и пытаются ее предупредить. Прошлое, особенно связанное с отрицательными переживаниями, надолго оставляет в них свой след. Не скрывают собственных чувств. Охотно организуют семейные праздники, несмотря на то что те отнимают много сил. Предпочтение отдают искусству, любят стихи, музыку. Тонко чувствуют состояние окружающих, стремятся помочь, утешить в трудную минуту, да и сами не прочь поплакаться.Деловая активность дается им с трудом. Часто дальше планов и намерений дело не идет. Легко поддаются внушению, легковерны, колеблются в выборе того или иного решения. Им трудно поддерживать порядок как в доме, так и в финансовых делах.
Пройти тест

ТАЙНАЯ КНИГА ОБИД

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайная книга обид



 (622x608, 47Kb)


Есть у каждого тайная книга обид,
Начинаются записи с юности ранней;
Даже самый удачливый не избежит
Неудач, не свершённых надежд и желаний.

Эту книгу пред другом раскрыть не спеши,
Не листай пред врагом этой книги страницы, -
В тишине, в несгораемом сейфе души
Пусть она до скончания века хранится.

Будет много распутий, дорог и тревог,
На виски твои ляжет нетающий иней, -
И поймёшь, научившись читать между строк,
Что один только ты в своих бедах повинен.
(Вадим Шефнер, 1970)
VolshebnicaS

ПОНЯТЬ ПЫТАЮСЬ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понять пытаюсь....





Как будто в мире всё предельно просто:
здесь - дар судьбы, там - плата за грехи,
Разлука и любовь - родные сёстры,
добро и зло - извечные враги.
Понять пытаюсь разумом бесстрастным:
чтобы любовь в душе не умерла,
Чтобы добро сияло светом ясным,
ужель необходима капля зла?
Ужель добро, навязанное силой,
померкнув, превращается во зло?
Ах, Разум, Разум… Господи, помилуй
да что же так на сердце тяжело ?!
А может просто становлюсь ранимей,
что старость подступает не спеша,
И с каждым годом всё неукротимей
бунтует в теле юная душа?
Как одолеть сомненье и тревогу?
Для Вечности ответ предельно прост:
Душа, ликуя, устремится к Богу,
а тело переправят на погост.
Перед иконой, стоя на коленях,
я до земли склоняюсь головой:
Душе моей, не ведавшей смиренья,
пошли, Всевышний, кротость и покой


ОРАКУЛ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРАКУЛ на каждый день



Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну

Руна "Петра"
 (96x96, 2Kb)
РОЖДЕНИЕ. СПРЯТАННОЕ.

Уставное начертание руны Петра похоже на мешочек с завязками, в котором хранятся руны. Выполняя обряд вопрошения рун, вопрошающий выкладывает их из мешочка. Но вопрошение рун - это не предсказание удачи и не игра, подобная метанию костей. В нем нет места случайным совпадениям. Среди рунических шаманов оно рассматривалось как осмысленное восприятие множества энергетических потоков, влияющих на процесс становления реальности.
Рунный мешочек, изготавливаемый вручную, символизирует женскую утробу. Человеческий зародыш в утробе несет отпечаток прошлого своих предков и потенциал на будущее. Петра - это Внутреннее Дитя, ребенок, который до сих пор живет в каждом из нас и нуждается в любви и заботе, каким бы ни был ваш возраст по земному счету.
Петра - руна тождественности, показывающая, что все создается по образу и подобию своего рода. Это сила, обеспечивающая индивидуальность. Она гарантирует, что вы всегда останетесь собой, независимо от того, сколько жизней проживете. Руну можно уподобить железу в Минеральном Царстве. Железо может содержаться в различных формах, изменять свой облик, но его первоначальная "сущность" остается неизменной.
Петра - это способность "мыслить рунически", то есть воспринимать слоистую структуру реальности, считаться с нею и востребовать то знание, которое могут открыть только руны. Реальность не ограничена одним уровнем бытия, хотя мы можем ошибочно считать иначе. Она имеет слоистую структуру. Даже "обычная" реальность нашей повседневной жизни состоит из нескольких уровней. Существует объективная реальность, которую мы разделяем с другими человеческими существами в повседневной жизни. Это наше непосредственное окружение. Затем, существует субъективное состояние "усвоенной" реальности, то есть интерпретации, которую мы накладываем на наше восприятие своими мнениями, верованиями и суждениями. Есть и другой слой: аспект, который можно назвать "творческой реальностью". Это реальность, которую мы сами активно формируем своими идеями, помыслами и устремлениями, а затем проецируем на объективную реальность.

ПОТЕНЦИАЛ: Процесс причин и следствий, проявляющий ранее скрытое.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Сохранение, жизнеспособность, прочность, отождествление.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает человеку узнать себя таким, какой он есть на самом деле, и развеять ошибочные представления.
ВЫЗОВ: Не бойтесь перемен, но убедитесь в том, что во время любого трансцендентального опыта вы находитесь в полном контакте со своим физическим телом.

Руна может помочь Вам:
дать толчок для развития ваших планов и идей;
придерживаться сути вещей;
вывести ваш скрытый потенциал в область осознанного.

Руна Петра помогает преодолеть прошлое, избавиться от тяжелых воспоминаний. Облегчает переход к новому уровню сознания, "посвящение" (ученика) в следующую степень (мастера). Может на какое-то время прервать привычное течение жизни, превратить ее в игру, в которой, однако, равно вероятны и выигрыш и проигрыш.


Секрет
Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает знание тайны, но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то), благоприятствует повторной удаче и т. п.
Совет:
Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Здесь и Сейчас говорит Сознание

Воспринимающий никогда не может быть воспринят, а то, что воспринимается, не может быть воспринимающим. Лишь ЕДИНОЕ, космическое осознание, осуществляет восприятие через все организмы тела-ума.

АД и РАЙ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ад и Рай


 (606x430, 430Kb)
 (410x105, 14Kb)


Как-то раз один простой человек попросил Бога показать ему рай и ад. И вот однажды ночью во сне этот человек услышал голос: "Пойдём, я покажу тебе ад". Тогда он оказался в комнате. Посередине её стоял стол, за ним сидело много людей. На столе была кастрюля, полная еды. Но люди были голодны: они черпали длинными ложками из кастрюли, но не могли поднести ложки ко рту. Поэтому одни из них ворчали, другие кричали, третьи плакали.

Потом он услышал тот же голос: "Пойдём, теперь я покажу тебе рай". Тогда он оказался в другой комнате, где стоял такой же стол с кастрюлей, и также вокруг него сидели люди с длинными ложками. Однако все были сыты и веселы, потому что каждый из них, черпая из кастрюли еду, кормил своей ложкой другого.

Теперь ты понимаешь, как можешь ещё в этой жизни ощутить рай?
Творящий добро радуется, потому что утешается Божественным утешением. А делающий зло страдает, и земной рай превращает в земной ад.

Если в тебе есть любовь, доброта - ты ангел, и куда бы ни пошла и где бы ни находилась, вместе с собой несёшь рай. А если в тебе живут страсти, злоба - значит в тебе находится диавол, и куда бы ты ни пошла и где бы ни находилась, вместе с собой несёшь ад. Уже в этой жизни мы начинаем ощущать рай или ад.

 (410x105, 14Kb)


ЮМОР О СТАМОТОЛОГАХ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немножко юмора о стоматологах....

 (300x300, 11Kb) (300x300, 13Kb)

***
Реклама стоматологической клиники: "Лечение зубов методом братьев Кличко".
***
Когда я занимаюсь с женщинами, они стонут, кричат, извиваются... иногда немного плачут. Я стоматолог.
***
Я регулярно употребляю "Орбит" и теперь забыл дорогу к стоматологу, но зато открыл для себя гастроэнтеролога.
***
Приходит мужик к стоматологу удалить зуб. Врач мучался с ним полтора часа - зуб не поддается. Тогда он в сердцах говорит:
-Да, Вы бы лучше пошли на товарную станцию, привязали свой зуб к последнему вагону, поезд тронется и зуб вырвет.
Встречает врач этого мужика через недельку, спрашивает:
- Как дела?
Тот открывает рот - ни одного зуба нет.
- А, что случилось?
- Да, я по вашему совету пошел на товарную станцию, привязал зуб. Поезд тронулся. Шесть вагонов с рельс сошло.
- А зубы?
- А зубы начальник станции выбил.
***
Жил-был мальчик, который грыз ногти.
Но как-то раз к нему пришла фея - и сломала ему обе руки.
Мальчик попытался грызть гипс - но сломал себе все зубы.
Тогда к нему вновь пришла фея - и наколдовала ему отличную металлокерамику, с алмазными резцами.
И мальчик отгрыз себе гипс вместе с руками.
***
"Ни одной новой дырки", - с грустью думал про себя старина Колгейт, рассматривая посетительниц бара.
***
У акулы - 1500
У панды - 24
У человека - 32
32 - это норма!
....ахренеть! Я - панда!
***
Мужик с больным зубом приходит к дантисту - и тот говорит, что надо вырывать. Мужик просит обезболивающее, так как совершенно не переносит боли.
- Я вам сделаю укол новокаина!
- Только не укол - ужасно боюсь иголок!
- Тогда дам вам подышать веселящим газом!
- Не могу - у меня на него жуткая аллергия!
- Тогда примите вот эту таблетку виагры!
- А что - это уменьшит боль?!
- Нет - но у вас будет за что подержаться, пока я вам буду вырывать зуб!
***
 (250x280, 10Kb)


Идет трансляция ток-шоу, и в телестудии - дикий мордобой. Оппоненты лупят друг друга по рожам чем попало, жуткий мат, вопли. На экране появляется ведущий:
- Ну вот и подошел к концу наш выпуск, мы прощаемся со зрителями. Осталось только поблагодарить того, кто постоянно поддерживает нашу передачу, - нашего спонсора, Центр челюстно-лицевой хирургии "Улыбка".


БЛАГОДАРЯ ЛЮБВИ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Именно благодаря ей стоит жить......




Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.

Адам Дж. Джексон.

Я ПРОЩАЛА ВРАГОВ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 17:49 + в цитатник
 (191x215, 68Kb)
Я прощала врагов, не имея друзей.
Обижалась на взрослых, с душою детей.

Шла босой по стеклу, по горящим углям.
Зарывалась в снегу, и в другой острый хлам.

Я терпела и выла, чтобы всем угодить.
В сумке твёрдое мыло и суровая нить.

Пальцы льдом подравняла, чтобы легче жилось,
Слёзы часто роняла на души старой ось.

Только было напрасно, ни к чему, просто так.
Замечаю я часто, кто был друг стал мне враг!

Ну и что же с того? Я закроюсь для всех.
Мне на мир, как-то по...покажу только смех.

Не увидите слёз, не услышите крика.
Я хочу ярких роз, я хочу счастья дико!

Привыкайте к такой - хватит быть слишком милой.
Пусть не слишком и злой, но зато очень сильной!...

Не всем желаниям сбыться суждено

Суббота, 16 Августа 2008 г. 17:15 + в цитатник
 (265x314, 24Kb)
Не всем желаниям сбыться суждено,

Но чтобы мы порой не говорили –
Из всех желаний вечное одно-
Мы так хотим, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, все равно!
За то, что мы горим или остыли,
За то, что просто дождь стучит в окно,
Мы так хотим, чтоб нас ЛЮБИЛИ!

C ВОЛКАМИ ЖИТЬ, ПО -ВОЛЧЬИ ВЫТЬ

Суббота, 16 Августа 2008 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Светова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С волками жить, по-волчьи выть...

 (320x427, 827Kb)

 (100x75, 10Kb)

 (280x291, 25Kb)

 (240x320, 193Kb)

 (150x150, 54Kb)

 (550x413, 38Kb)


 (120x120, 36Kb)

СПАСИБО.

Суббота, 16 Августа 2008 г. 15:21 + в цитатник
СПАСИБО ТЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ .
СПАСИБО ТЕМ, КТО НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ .
СПАСИБО ТЕМ, КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ !!!

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:56 + в цитатник
 (149x188, 18Kb)
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.

А не за то, что лучше всех,она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.

За то, что рядом с нею груз проблем, быстрее убывает.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

В ЧЕМ СИЛА ЖЕНЩИН?

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:46 + в цитатник
 (300x400, 27Kb)
Как-то мудреца спросила Дива:

Сила женщин в чём? Где наш причал?

И ответил ей старик учтиво

В слабости. И снова замолчал.

Долго Дива думала-гадала,

Что сказал ей мудрый старожил

И опять вопрос ему задала:

В чём секрет ответа? Расскажи.

Покраснел старик, как роза в мае

И ответил коротко и чинно,

Только слабость, женщин заставляет

Даже старца, чувствовать мужчиной.

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:37 + в цитатник
 (200x161, 5Kb)
 (200x140, 6Kb)
Что хочет женщина?
Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день, и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться себе самой... ЛЮБИМОЙ...

УЖ, ЕСЛИ ТЫ РАЗЛЮБИШЬ...

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:30 + в цитатник
 (200x132, 3Kb)
Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре
Будь самой горькой из моих потерь
Но только не последней каплей горя

И если эту боль дано мне превозмочь
Не наноси удара из засады
Пусть бурная не разразится ночь
Дождливым утром, утром без отрады

Оставь сейчас... но не в последний миг
Когда от всех невзгод я ослабею
Оставь сейчас чтоб сердцем я постиг
Что нет невзгод, а есть одна беда
Твоей любви лишиться навсегда.



Шекспир
Сонеты

ХОЧУ Я СТРАСТИ И ОГНЯ..

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:25 + в цитатник
 (307x385, 30Kb)
Хочу я страсти и огня
Объятий пылких и признанья
Хочу проснуться ни одна
А в свете сбывшихся мечтаний

Хочу теряться в наслаждении
И бредить страстью до утра
Хочу погрязнуть в наваждении
И в нем сойти с тобой с ума

Хочу тонуть в твоих глазах
Хочу привыкнуть к страсти взгляда
Хочу дрожать в твоих руках
И понимать что тело радо

Хочу устать в твоем тепле
В Уюте страсти и заботе,
Хочу украсть в твоей душе
Способность думать о работе

И позабыть про все на свете
Про боль, обиду и тоску
И лишь вздыхая на рассвете
Прижаться сильному плечу

И усыпая в дымке страсти
Хочу остаться я в плену
В руках усталости, но счастья
Где я с тобою все могу.

А ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ДУША?

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:14 + в цитатник
 (500x339, 849Kb)



А ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ДУША?

СВОБОДНАЯ,НИ КЕМ НЕ ЗАНЯТАЯ,

ВСЕ БОЯТСЯ ЧЕГО-ТО,ДРОЖА

А ОНА ОСТАЕТСЯ НЕ ПОНЯТАЯ!

ТЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СПЕШИШЬ

УБЕГАЯ,ЗАЧЕМ-ТО В ДАЛЬ

ДАЖЕ В СТОРОНУ НЕ ГЛЯДИШЬ

ЭТО ЧУЖДО ТЕБЕ,А ЖАЛЬ!

МЫ ЗЕМЛИ КОСНУТЬСЯ УСПЕЛИ

И ЗАБЫЛИ,О ТОМ,ЧТО ПОЛЕТ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,И НЕ УСПЕЛИ!!!

НАС С ТОБОЮ ГОСПОДЬ НЕ ПОЙМЕТ!

ЖИЗНЬ МОЯ-МОИ ДРУЗЬЯ!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:08 + в цитатник
 (500x422, 49Kb)
ЖИЗНЬ МОЯ-МОИ ДРУЗЬЯ!

ВАМ ПАМЯТЬ СТЕЛИТ ЗЛАТО

СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ......

ЗА ВАС ОСОБЕННАЯ ПЛАТА!

ВЫ-МОСТ НАД БЕЗДНОЙ БЕССПРОСВЕТНОЙ

НА БЕРЕГ,ЧТО БЫВАЕТ РАЗ

КОГДА БЫВАЛА НЕ ЗАМЕТНОЙ

ЛИШЬ ВЫ СПАСАЛИ КАЖДЫЙ ЧАС

ВЫ-БОЛЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМ МИР!

Я УМИРАЮ, ДАЙТЕ ВОЗДУХА ГЛОТОК

УЖЕ СОБРАЛИ ПОМИНАЛЬНЫЙ ПИР

А ВЫ-НАДЕЖДЫ ЖИЗНЕННЫЙ ПОТОК!

МОИ МОЛИТВЫ БОГУ О ДРУЗЬЯХ....

ЛЮБИМЫХ СЕРДЦУ И ДУШЕ

ХОТЬ Я БРОЖУ ДАВНО В ПОТЬМАХ,

РОДНЕЕ НЕТУ ВАС УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:05 + в цитатник
 (120x120, 8Kb)
Живи так, как будто на земле рай!
Работай так, как будто тебе не надо денег!
Танцуй так, как будто тебя никто не видит!
Пой так, как будто тебя никто не слышит!
Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 14:03 + в цитатник
 (226x329, 61Kb)
Живёт в ней сразу всё в одной,
И стерва с ангельской душой..
И неприступность в мире страсти,
И тонкий ум с нежаждой власти..

И вредность в ней, как неизбежность,
Она безудержная нежность,
Теперь понятно всем мирам,
Она не всяким по-зубам..
............

ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ ,КОМУ ТЫ НУЖЕН.

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:57 + в цитатник
 (175x200, 16Kb)
 (80x68, 3Kb)
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...

Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...

...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь