-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ПРИВЕТ!!!!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:41 + в цитатник
 (400x400, 41Kb)
 (93x84, 7Kb)
ПРИВЕТ, ПОДРУЖКИ И ЧИТАТЕЛИ

И ПРОСТО МИЛЫЕ ПРИЯТЕЛИ!

Я СНОВА С ВАМИ

В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР И ВЫХОДНОЙ!

УВЕРЕНА, ЧТО СТАНЕМ МЫ ДРУЗЬЯМИ

НЕ БЫТЬ МНЕ НИКОГДА ОДНОЙ!

ВЫ НА КНОПОЧКИ НАЖИМАЙТЕ

И ПРИВЕТЫ МНЕ ПОСЫЛАЙТЕ.

ИХ УВИЖУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!!

МИМО НЕ ПРОЙДУ,ВСЕХ ЗАМЕЧУ...
 (176x220, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 22:27 + в цитатник
Не завидуй другу...
Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней…

Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство — на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.

Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это — преступленье! Это — сверхпорок!
1909
Игорь Северянин

Не привыкайте никогда к любви!

Пятница, 15 Августа 2008 г. 21:41 + в цитатник
 (100x73, 2Kb)
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

АСАДОВ.Э.

Не уходи из сна моего.

Пятница, 15 Августа 2008 г. 21:18 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернуться к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днём, даже в шутку не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!

Асадов Эдуард

МАТРЕШКА

Пятница, 15 Августа 2008 г. 20:48 + в цитатник
Неужели ты такая же, как эта?..
За окном звенит разбуженное лето.
нас хозяйка дома
в гости пригласила.
Ничего не скажешь,
да,
она красива.
Да, красива.
Мы об этом ей сказали...
И она глядит глубокими глазами,
чуть раскосыми,
зелеными, сухими.

Муж ее какой-то физик или химик.
И слова ее доносятся как эхо:
"Он сейчас в командировке...
Он уехал..."

Никакой я тайны выдать не рискую -
телеграмму он прислал:
"Люблю.
Тоскую".
И еще одну:
"Тоскую.
Жду ответа".
Неужели ты такая же, как эта?..

Вот сидит она -
красивая, - не спорю.
Вот сидит она,
довольная собою.
И смеется,
и меняется мгновенно.
А глаза ее
предельно откровенны!
А глаза ее играют,
завлекая,
обещая,
предлагая,
намекая...

Никогда ханжой я не был, -
слышишь - не был!
Но сейчас поверю я

в любую небыль -
в наговоры,
в сплетни,
в выдумку любую.

Телеграмму я послал:
"Люблю.
Тоскую".
И еще одну:
"Тоскую.
Жду ответа".
Неужели ты такая же, как эта?..

Мы молчим и курим.
Тихо тянем пиво.
А хозяйка говорит:
"Совсем забыла!
Я сейчас..."
И щеки тушит
о ладони.
И подходит к телефону в коридоре.
Называет адрес
длинный, очень странный,
говорит:
"Прошу,
примите телеграмму..."

И с усмешкой, торопливо и привычно
говорит:
"Любимый!
Все идет отлично.
Не скучай.
Твоя.
Целую.
Жду ответа".

...Неужели ты
такая же,
как эта?!

Роберт Рождественский

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 20:20 + в цитатник
 (450x311, 30Kb)
Людские души – души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
её дыханием коснись –
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звёзд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в неё
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли остриё.

Смятенная и беззащитная,
она очнётся,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.

Вероника Тушнова

БАНЬКА...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 20:17 + в цитатник
 (230x153, 6Kb)

Намедни утром я проснулась рано,
таскала все берёзовы дрова,
да затопила, наконец-то, баню.
В предбаннике разделась догола -
и убрала цинкованную шайку
(лежала сверху тут, мозоля глаз).
Ты мне разлечься, шайка, не мешай-ка,
теперь тут ляжет мой изрядный таз!
Я поддала на камни и железо,
горячий пар ударил в потолок -
и я наверх стремительно полезла
и заняла собою весь полок.
В каком-то смысле я лежу напрасно,
хотя от жара стало веселей.
Меня, такую, написать бы маслом,
да нету Тициана на селе.
Теперь картина в деревнях иная,
у женских тел совсем не тот масштаб.
Поизмельчали русские Данаи,
совсем не стало живописных баб.
Вредна природе нашей сухощавость,
у наших женщин должен быть обхват.
Вот и лежу, маленько опасаясь,
как бы случайно мне не похудать.
А полежавши, веники хватаю
(на зиму я их запасла до ста) -
и до изнеможения стегаю
вполне определённые места.
Мой веник разлетается капризно,
беру другой -и тот летит вослед.
Какой-то приступ садомазохизма
(как мне учёный говорил сосед).
И тут в пылу неистовых движений,
в парном угаре банного тепла
я ощутила вдруг прикосновенье
того, с кем эти веники рвала.

Владимир Годлевский


Я СКУЧАЮ

Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:29 + в цитатник
 (200x147, 6Kb)
Я скучаю…по-детски капризно,
Чуть обиженно носом в колени.
На весь мир хмурый взгляд с укоризной,
И не слушаю взрослых сомнений.

Я скучаю…по-девичьи тихо,
Взгляд в окно и с луной разговоры.
И мне кажется, в книгах есть выход,
А в пейзажах – волшебные горы.

Я скучаю…по-женски нервозно,
Пряча грусть в беззаботной улыбке
И ложась спать опять слишком поздно,
Вспоминаю вкус губ сладкой пыткой.....

взято от Mila

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:24 + в цитатник
Давайте, девочки, жалеть своих мужчин.
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем, есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки.
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают, словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах, кругом долги и не везёт?
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я,
Занять ещё и накупить себе белья.
Но мы-то знаем - что такое этот "крах"?
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь этот лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин.

Я распахну свою душу навстречу

Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:16 + в цитатник
 (200x200, 11Kb)
Я распахну свою душу навстречу.
Сомненья прочь-заходи,кто с добром.
Пусть кто-то скажет-себя я калечу,
Но только вот-говорю не о том.

Раскрепощенность,неверие в порчу
Разгул горячих,что лава страстей.
Я из себя недотрогу не корчу,-
Я не сторонник заумных идей.

Душой навстречу открытому взору,
Замки в отстой...Ну их к черту замки.
Рубаха-парень? Ну,что же не спорю...
Зачем же дохнуть от черной тоски?

Я распахну свою душу...Однако...
Прошу простить тех, кто с грязью идет...
В душе моей ждет их злая собака,
Не любит грязь...И поэтому ждет...

НЕ ОСУЖДАЙТЕ НИКОГО...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:10 + в цитатник
 (108x141, 18Kb)
Не осуждайте никого,
Оставьте пыл ожесточенья…
В тот миг, когда больней всего,
Найдите силы для прощенья.
Уймите ярость грешных фраз,
В сердцах отмщенья не храните
И всем, кто не прощает вас,
Их непрощение простите…
Я знаю, это – горький труд,
Мне много раз казалось: тщетно
Прощать, когда тебя клянут
И унижают безответно.
Душа раскрытая навзрыд
С обидой каждой тяжелеет…
Но всё пройдёт. И Бог простит.
Он всех простит и пожалеет.

МУДРОСТЬ...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:59 + в цитатник
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств.
(Петр Чаадаев)

МОИ ДУМЫ...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:28 + в цитатник
 (200x260, 9Kb)
"Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души"

(Екатерина Грабовская)

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:14 + в цитатник
 (380x329, 71Kb)
В лучах весеннего заката
Стою, молчу, скучаю,
Была я счастлива когда-то,
Теперь опять мечтаю,
О том большом и светлом чувстве,
Что называется - ЛЮБОВЬ,
Сейчас же на душе так пусто
Хочу я быть любимой вновь!
Взлечу в мечтах своих как птица
Забуду я печали все,
И пусть Небесная Царица
Подарит каплю счастья мне.
Ведь я прошу совсем немного,
И буду благодарна век,
За то, что в жизни повстречался
Мне самый лучший человек.

Я СНОВА С ВАМИ..

Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:31 + в цитатник
 (373x328, 48Kb)
Я СНОВА С ВАМИ,

Я ВНОВЬ ПРИШЛА!!

НА ЭТОМ САЙТЕ ДРУЗЕЙ НАШЛА

ЗАХОДИТЕ,ВСЕМ Я РАДА!

ВЕДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ-

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ НАГРАДА!!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:37 + в цитатник
Если тебе плюют в спину -- значит, ты впереди.
 (99x150, 22Kb)

с юмором и грустью

Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:29 + в цитатник
Гулящей кошкой я по миру маюсь,
Шальную жизнь в миру веду.
Я больше ни к кому не приручаюсь
И не склоняю голову свою.
Любовь упрятана в надежном месте,
В моей больной, израненной душе.
И, кажется, лишь сладострастья песней
Живу на грешной, ласковой земле...
 (498x270, 19Kb)

МАМА

Четверг, 14 Августа 2008 г. 20:04 + в цитатник
 (180x120, 11Kb)
Мама первое слово ребёнка,
Мама первые в жизни шаги,
Мама самое в мире святое,
Маму, Маму свою береги!!!

Часто, приносим мы Мамочке горе
И говорим ей пустые слова
Мама простит нас,
Мама забудет,
Да и не помнит Мамочка зла!!!

Мама скучает, когда нет нас рядом,
Плачет украдкой, ночами не спит,
Ждёт Мама, ждёт что приедет ребёнок
Или хотя бы ей позвонит....

КАКАЯ Я-1?

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (150x200, 4Kb)
День твоего рождения:

1-добрая
2-деловая
3-задорная
4-аккуратная
5-стройная
6-трудолюбивая
7-красивая
8-чистоплотная
9-интересная
10-веселая
11-милая
12-спокойная
13-хитрая
14-счастливая
15-честная
16-хлопотливая
17-обаятельная
18-зависимая
19-энергичная
20-обворожительная
21-необыкновенная
22-почтительная
23-влюбчивая
24-исполнительная
25-талантливая
26-терпеливая
27-душевная
28-неповторимая
29-смешная
30-модная
31-оригинальная

КАКАЯ Я?

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:30 + в цитатник
 (149x121, 33Kb)
месяц рождения:

январь - добрая
февраль - красивая
март - ревнивая
апрель - трудолюбивая
май - самостоятельная
июнь - умная
июль - скромная
август - гордая
сентябрь - откровенная
октябрь - веселая
ноябрь - хорошая
декабрь - счастливая

спокойной ночи !

Среда, 13 Августа 2008 г. 00:10 + в цитатник
 (182x150, 27Kb)
Ухожу, но не прощаюсь,

Лишь на время расстаюсь

И ни в чем совсем не каюсь,

С вами надолго остаюсь!

УШЛА ИСКАТЬ РАЙ В СВОИХ СНАХ !!!

Без заголовка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:32 + в цитатник
МОИМ ДРУЗЬЯМ !!!

МОИМ ДРУЗЬЯМ,КОТОРЫЕ ...ВСЕ ЕЩЕ ОДИНОКИ
Любовь- как бабочка. Чем больше Вы ее преследуете, тем больше она ускользает от Вас. Но если Вы ее отпустите на свободу, она а Вам вернется, когда Вы меньше всего этого ждете. Любовь может сделать Вас счастливым, но часто она причиняет боль, но не тогда, когда Вы дарите ее тому, кто действительно этого стоит. Поэтому выберите лучшего и достойного.

МОИМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ...НЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКИ
Любовь не означает стать самым лучшим для кого-нибудь. Любовь означает - найти того, кто поможет Вам стать самым лучшим человеком, каким Вы можете быть.

МОИМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ...ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕВУШЕК
Никогда не говори «Я тебя люблю», если ты к ней безразличен. Никогда не говори о чувствах, если их нет. Никогда не трогай ее жизнь, если собираешься разбить ее сердце. Никогда не смотри в глаза, когда все, что ты делаешь- ложь. Самая жестокая вещь, которую может причинить парень девушке: Позволить ей влюбиться в себя, когда он не собирается отвечать ей взаимностью.

МОИМ ДРУЗЬЯМ,У КОТОРЫХ ...РАЗБИТО СЕРДЦЕ
Страдание будет длиться столько, сколько ты захочешь, И причинит такую боль, какую ты захочешь Цель - не как пережить страдание, а как извлечь из этого урок.

МОИМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ...НАИВНЫ
Как влюбляться: Будь стойким, но не упрямым. Делись и будь справедливым. Понимай, но не требуй. Обижайся, но никогда не храни обиду.

МОИМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ...РЕВНИВЫ
Вам причиняет боль видеть Вашего любимого человека Счастливым с кем-то другим. Но еще больнее осознавать, что Ваш любимый человек Не счастлив с Вами.

МОИМ ДРУЗЬЯМ,КОТОРЫЕ ....БОЯТЬСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ
Любовь причиняет боль, когда Вы с кем-то расстаетесь. А еще больнее, когда кто-то расстается с Вами. Но больнее всего, когда человек, которого Вы любите, даже не подозревает о том, что Вы к нему чувствуете.

МОИМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ... ВСЕ ЕЩЕ НЕ РЕШАЮТСЯ
Самое грустное в жизни, когда ты встречаешь кого-то, влюбляешься, только для того, чтобы в конце понять, что ты напрасно прожил жизнь ради этого человека, и что он этого не достоин. Если этот человек не стоит тебя сейчас, то он не станет достойным ни через год, ни через 10 лет .



ПРИВЕТ ВСЕМ !!!

:man_in_lo
 (176x220, 109Kb)

ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖЕН...

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:23 + в цитатник
Человек для тебя важен, если ты можешь описать его глаза до мельчайших подробностей.
Человек для тебя важен, если ты думаешь о нём в любых ситуациях.
Человек для тебя важен, если ты пытаешься быть с ним помягче.
Человек для тебя важен, если тебе иногда снятся сны с ним.
Человек для тебя важен, если ты можешь предположить, что он сейчас скажет.
Человек для тебя важен, если можешь чем-то пожертвовать ради него.
Человек для тебя важен, если тебя притягивает к нему.
Человек для тебя важен, если ты счастлив, когда счастлив он.
Человек для тебя важен, если ты до смерти будешь помнить его.
Человек для тебя важен, если на краю смерти ты будешь думать не о себе, а о нём.
45678 (375x500, 169Kb)

СЛЕЗЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:19 + в цитатник
 (517x482, 209Kb)
Слезы бывают разные.
Бывают слезы счастья — это две дорожки на щеках, сквозь которые светит улыбка.
Бывают горькие слезы — когда человек теряет близкого или расстается с любимым.
Бывают слезы от усталости — когда нет никаких моральных сил даже на то,
чтобы адекватно среагировать на дружескую шутку,
когда есть только одна точка опоры — усталость вперемешку со злостью на окружающих.
А бывает так, что слезы — это последний способ хоть как-то выплеснуть наружу то,
что не дает тебе покоя.

Хочу чтобы на наших щеках появлялись только слезы счастья...но это невозможно...

ЖЕНСКАЯ ДУША..

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (104x149, 28Kb)
Женская душа...

Мне задан был вопрос один:

Как любят женщины мужчин?

Что значит для меня любить?

И я пыталась объяснить…

Любить
– стирать, любить – кормить, Любить – давать, любить – дарить, Любить –
кричать, любить – молчать, Любить – хотеть, любить – желать. Любить –
мечтать, любить – страдать, Любить – скучать, любить – играть, Любить –
ругать, любить – хвалить, Любить – спасать, любить – губить… Пришлось
здесь строки оборвать:

Мне не по силам описать

Все то, что в женской есть душе.

Р.S... Я поняла это уже!!!

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Наоми Кэмбэлл

Черная пантера, красотка, швыряющая в прохожих телофоны, нимфа, разбивающая сердца. Сама не испугалась? Тогда читай дальше. Ты наверняка пользуешься большой популярностью у мальчиков, бестыдно уводишь их у твоих плдруг (если они у тебя есть), но стоит им какследует в тебя влюбиться, как ты уходишь к другому...! Вот нахалка!  (500x678, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УЛЫБНИСЬ....

Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:13 + в цитатник
24479814_p (196x167, 20Kb)
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ... и душа заживет !!!

О СКОРПИОНАХ

Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:59 + в цитатник
 (200x191, 7Kb)
Скорпион женщина

Ее возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом.
Из-за этого от Скорпионш исходит одновременно и мощный sex appeal
и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью,
то по серьезному поводу.
Скорпионши больше всего любят мужчин сильных - во всех смыслах.
В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма.
Женщину, рожденную под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец - дорого.
Поэтому романтикам-вегетарианцам,
не способным по пацифистским убеждениям перерезать горло курице,
беспокоиться не следует. Со стороны выглядит вполне владеющей собой,
но если дело доходит до секса - начинает использавать всё, что попадётся под руку,
поэтому на кухне или в гараже любить ее опасно для жизни.
Опасно не только это: из-за них разбиваються семьи, далеко идет карьера и туда же - зарплата.


Скорпион Мужчина

Они встречаются, он мучает ее - потому, что ему это нравится.
Постепенно она становится полной психической развалиной.
Ему это тоже нравится. Женщине следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все.
А потом сходить к психиатру. Да, он мощный (поэтому не деритесь с ним).
Под его взглядом у женщины возникает желание снять нижнее белье,
независимо от того, сколько людей рядом и сколько времени она с ним знакома. Эрекция - всегда. Презервативы - по его желанию.
J CRJHGBJYF[

МЫ ЖЕНЩИНЫ - МЫ СИЛА..

Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы Женщины - Мы Сила . . .



ЕЩЕ РАЗ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!

Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ссс ппппятттницей!!!!! . . .

 


Люблю я работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю
Люблю я и Босса: он-лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размешенье,
А к отпуску чувствую я отвращение,
Люблю мою мебель,сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верю!

Люблю мое кресло в Ячейке без свету
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.....
И каждую схему опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!

Я счастлив, быть здесь: и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший РАБ.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей:
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить!!!


 



 



 



 





 



 



 

 



 



 

 



 

 



 



 

 

 

СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ!

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце женщины . . .
























О, сердце женщины – огромный океан,

Где собраны несметные богатства!

Оно скрывает тайны и обман…

Так нелегко в секретах разобраться.

Оно полно тепла и чистоты,

Заботы, ласки и благоговенья.

Оно не терпит зла и пустоты.

Оно – любовь, надежда и терпенье.

На миллиарды маленьких сердец,

Рассыпалось, по миру разлетелось.

И столько счастья, свадебных колец,

Дарить влюблённым сердцу захотелось.

О, сердце женщины – пылающий костёр,

Не гаснущий в бескрайности вселенной.

Оно, как вечный движитель, мотор,

Всей нашей жизни.… Нет ему замены!


 

Прослушать запись Скачать файл




В ПОНЕДЕЛЬНИК -ПЬЮ ЗА ВТОРНИК!

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В понедельник – пью за вторник! ..



 




В понедельник – пью за вторник!
А во вторник – пью за срЕду!

В среду за обедом, в полдник
За четверг рюмашку врежу!

В ресторан в четверг несусь -
Там за пятницу напьюсь!

В пятницу.......святое дело!
За субботу.... пью я смело !

А в субботу чё по-крепче
Пью за воскресенский вечер!

Воскресенье-он бездельник -
Пью чуть-чуть за понедельник!

В понедельник - пью за вторник!




ВЕСЕЛУШКИ -ЮМОРИНКИ...

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселушки . . .





































 






Птица счастья завтрашнего дня,
Пролетая, клюнула меня...


* * *


Я спросил у ясеня, где моя любимая? Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, где моя любимая? Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...


* * *


Солнце вышло из-за туч. Hет на солнце пятен.
До чего же я хорош, до чего приятен!


* * *


Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!


* * *


Hаша Таня, типа, плачет .Уронила, типа, мячик.
Hет бы ей прикинуть, дуре. Hе утонет он, в натуре.


* * *


И ты молчишь, и я молчу ... Hо ты серьёзно, а я шучу ...


* * *


У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.


* * *


Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...


* * *

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.


* * *


Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!


* * *


Ваня пудрит носик , Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.


* * *


Опять приходит с обыском конвой. Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же - нет, другой. Какая сволочь их туда кладет


* * *


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...










Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО СНАХ...

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вижу каждый день во снах . . .




























Твою походку "Афродиты",


Я вижу каждый день во снах.


Твои густые пряди словно,


По телу ласково скользят.


Рукою ласково коснешься,


Моих растрепанных волос.


И тусклый свет свечи мерцая,


Уносит нас с тобой в полёт.


Нежнее нет прикосновенья,


Когда проводишь по плечам,


И рук сплетенье, душу греет,


И сердце рвется к небесам!






МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой День Рождения . . .































Ну, что вам рассказать про жизнь мою?

Живу, как все: любовь, беду познала,

Порою в радужных мечтах витала,

Свою искала в жизни колею.

У каждого тропа судьбы своя,

И сколько ни гадай, не разгадаешь,

Лишь в старости глубокой распознаешь

Секреты и загадки бытия.

Студенткой – хохотушкой я была:

Училась, мир прекрасный открывала,

Считала, чертила, рисовала,

Друзей, подруг хороших завела.

Технолог, инженер, помощник-референт и аудитор…

Воспитываем с мужем сына, и создаю уют в семье.

Я – женщина, жена и мать, подруга и даже молодая бабушка,

Страницы жизни я своей рисую, как чертёжный лист.

А будущее? Что же, поглядим!

Не следует гадать по «Книге судеб».

Я буду жить. Пусть будет то, что будет,

Любую хворь, несчастья – победим!

Я – оптимист! Ведь жизнь – не тяжкий крест.

Сияет солнце, дождь, иль снег искрится –

Вокруг родные, ласковые лица…

Я буду жить, пока не надоест!


Прослушать запись Скачать файл



 






 


Ну вот, сегодня у меня День Рождения, еще один прожитый замечательный год. Рада встретиться с близкими и родными человечками.

 




 

 

Прошу к столу:





 



 



 

 

 

 

МОЙ ТОСТ:


Сегодня мой дом полон гостей, которые в то же время мои самые лучшие человечки. Предлагаю поднять этот бокал вина за тех, кто своим присутствием украсил мою жизнь.




 


 




 

 

ПОЮ ДЛЯ ВАС:





 



 

 

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая, -
Тем более что жизнь короткая такая.


















ДЕСЕРТ

(Тортики на любой вкус, вот пекла в инетовской духовке старалась)



 



 

... ммммм..... вкусняшка, пионерский.... мммммм....

самый внусный....

 



 



 



 

 







ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС:




и так могу




 

ещё

 



 

практикую и так



 

Но ради Вас только так

 



 


  

 

 

 

 

 


ЭТО МОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАС




 


















БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!


 

 


 


 

 


ЦЕЛУЮ! СПАСИБО ВАМ!




 





 



Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С П Я Т Т Т Н Н Н ИИИИИ Ц О Й !. . Операция "ПЯТНИЦА" . . .







читать далее

Я -ПАНТЕРА

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:41 + в цитатник
 (150x114, 27Kb)
 (150x112, 28Kb)
Я– пантера. Готова к прыжку.
Я – огонь. Я могу не сдержаться.
Я как день разгоняю тоску,
И как ночь не могу задержаться.

Я – вода. Я могу утопить.
Я – звезда. Я могу не явиться.
Я – художник. Могу не творить.
Я – поэт, но могу не влюбиться.

Я везде, я во всем, я всегда.
Я честна и преступна немного.
Я как кофе желанна с утра,
А для ночи меня слишком много…

Я – охотник. Могу и убить.
Я – алтарь, я – Грааль, я – святыня.
Я как дьявол могу искусить,
А могу наградить, как богиня.

Я – могила, но я же и жизнь.
Я – наркотик, но я же и лира.
Не хочу чьи-то судьбы вершить –
Лишь моя стоит целого мира.

Я – разврат, я – паденье, я – грех…
Я – Олимп, я – величье начала!
Я – ничто, но в глазах целый свет,
На губах поле битвы и бала.

Я – пантера. Сама по себе.
Я – тома, а быть может ни строчки.
Я – загадка на этой Земле.
Просто Женщина я. И три точки…

(Велма)
 (150x113, 34Kb)

ЕСЛИ ВДРУГ

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:19 + в цитатник
Если вдруг заболит душа

Заскулит, как побитый пес,

Постарайся закрыть глаза -

Чтоб твоих не видели слез.

Чтобы чуть мелькнувшая грусть

Никому не заметна была.

Улыбаться себя заставь,

За ресницами пряча глаза.

Ну, а если станет невмочь -

Ты тихонько стихи прочти.

И поверь, они смогут помочь

И беду от тебя отвести
 (699x496, 114Kb)

СОВЕТ

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:08 + в цитатник
 (200x186, 6Kb)
Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!

Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке:Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!

ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:57 + в цитатник
 (150x200, 6Kb)
За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых, Бога я молю.
Пошли им сил, удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.


Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт!!!

СЕГОДНЯ РАЗДАВАЛИ ...

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:33 + в цитатник
Сегодня раздавали всем любовь.
Я встала в очередь. Была последней.
Стояла за девчонкой: тощей, бледной –
Курносый нос и вздёрнутая бровь.
Мы ожидали долго, целый день,
Дрожа от холода, стуча зубами.
Раздачу прекратили перед нами,
И обе мы остались не у дел.
Немой вопрос в распахнутых глазах:
Ну, как же так! Ну, где же справедливость?
Ведь я стояла, – девочка взмолилась!
И слёзы, и улыбка на губах.
Не может быть, чтоб не хватило мне!
Я так ждала, надеялась, мечтала!
Я столько книг хороших прочитала,
Мне так нужна любовь, поверьте мне!
Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,
Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,
Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?
Я так хочу любви бальзам глотнуть!
Так искренен звенящий голосок.
Услышал Ангел девичье прошенье.
В ответ с небес, как-будто в утешенье,
Пролился счастья на неё поток…
К груди прижала руки, чуть дыша,
Поток любви, всем сердцем принимая,
Счастливая, красивая, живая…
Будь счастлива, наивная душа!


Татьяна Лаврова - http://www.stihi.ru/2007/10/24/3133



Процитировано 1 раз

Я ПРОСИЛА У БОГА..

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:32 + в цитатник
 (95x130, 4Kb)
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам. Я пыталась ее делить...Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил..

Э.Асадов

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:19 + в цитатник
 (139x200, 7Kb)
Когда на лице твоем холод и скука,

Когда ты живешь а раздраженье и споре,

Ты даже не знаешь, какая ты мука,

Ты даже не знаешь , какое ты горе.

Когда ж ты добрее,чем синь в поднебесье,

А в сердце и свет, и любовь и участье,

Ты даже не знаешь, какая ты песня,

И даже не знаешь, какое ты счастье !

(Э.Асадов)

КРАСИВОЙ БЫТЬ...

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:13 + в цитатник
 (230x206, 11Kb)
Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий..

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт..

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда..

Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова..

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально..

К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться...

РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:57 + в цитатник
 (220x220, 14Kb)
Разрыв отношений,
Пилою по коже...
- Поверишь, мне больно
- А знаешь, мне тоже.
- Зачем так жестоко?
- А как же иначе?
- Ты начала первой...
- Сейчас я заплачу...
- А я не поверю!
- А мне и не надо!
- Ну все, ты свободна.
- Вот счастье, я рада...

- Мне будет не просто.
- Привыкнешь, бывает.
- Ты стала жестокой.
- Нас жизнь всех меняет.
- Все было напрасно?
- Ошиблась, возможно...
- Желаю удачи.
- Ты будь осторожным.

- Я жить постараюсь.
- А может.. сначала?
- Нет, я удаляюсь.
- А я намечтала..
- Твои лишь проблемы.
- Сама их решаю...
- Запутались все мы.
- Конечно, я знаю...

- А ты стала смелой...
- Зачем расставаться?
- Сама так хотела...
- Попробуй остаться...
- Сначала все хочешь?
- А что, плохо было?
- Но ты мне не веришь
- А я все забыла...

- Я даже не знаю...
- А ты изменился...
- И ты не такая...


МУЖЧИНАМ

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:53 + в цитатник
 (114x150, 9Kb)
Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.
Чтобы вам, как бревно не застыть,
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.
Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я путь.
Будь же бдителен, воином будь.
В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учиться ты взялся напрасно,
Она знает, что нужно тебе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе,
И она в дом попала к тебе…?

СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:44 + в цитатник
 (64x45, 5Kb)
Муж во сне бормочет:
- Наденька, Наденька!
Жена, толкая его в бок, грозно спрашивает:
- Это еще что за Наденька?!
- Да что-то стало холодать. Надень-ка на меня еще одно одеяло!

**************************************************************
Можно ли быть всю жизнь преданным одной единственной женщине?
- Можно, если вы кастрированный домашний кот!

********************************************
Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил горилки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает:
- Слышь, хлопцы, а где ж сало??
Ему объясняют:
- А сала мы не едим.
Хохол разводит руками:
- Нет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Но не до такой же степени!!!

ИЗРЕЧЕНИЯ

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:39 + в цитатник
Мужчина - как банный лист: сначала пристает к женщине, а потом смывается.

Самая прочная семья - из одного человека.

Счастье - иметь красивую жену, а горе - иметь такое счастье.

Поцелуй - еще не любовь. Любовь - еще не брак. А брак - еще не счастье.

В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.

Человека можно полюбить после того, как хорошо его узнаешь, а разлюбить - после того, как узнаешь его слишком хорошо.

Чем отличается любовь от дружбы? Любить можно и без взаимности, а вот дружить без взаимности невозможно.

Если дама упала, дженльмен поможет ей подняться, дуралей пройдет мимо, а Дон Жуан упадет рядом.

Число женщин, которые были у мужчины - есть величина непостоянная: она уменьшается в его разговорах с женщиной и увеличивается в его разговорах с мужчиной

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин.

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:36 + в цитатник
 (467x515, 110Kb)
Давайте, девочки, жалеть своих мужчин.
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем, есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки.
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают, словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах, кругом долги и не везёт?
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я,
Занять ещё и накупить себе белья.
Но мы-то знаем - что такое этот "крах"?
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь этот лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин.


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь