-Метки

d. l. gothic doll grace jones johnny weir © copyright valkoinen © copyright valkoinen гнездобрахмина Дежавю Уильям Блейк безграмотность и прочее смешное богоподобный веничка... бушуев взвейтесь кострами синие ночи денис васильев джонни вейр-воронов дмитрий бушуев дневники долбанутое рядом естествознание жора енков заря нового мира игорь северянин ламбьель мальчик-дурак мозгоюра мои мысли вслух мой самый лучший друг на планете вилсонз мокрый город музыка не для всех музыкальные рецензии мясниковский район ростовской области неадекваты с дайри неадекваты с лиру о насущном пионер пионерия пионеры поэзия эпохи романтизма размышления у парадного подъезда рукотворения жоры енкова странные буквы очередных эталонов тёмные схемы так рождается анекдот творческая рецензия на один музыкальный релиз творчество помоек убийство мирных граждан фигурное катание финский рок эталон я за рулём я слушаю музыку


НИГИЛИЗМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gogo_Yu   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
оо а где мона взять такую милую статуйку? я бы подарила одному своему искушенному чухонскому товариСЧу, оценил бы%)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Не очень понимаю (не до конца, или не уверен, что правильно), но статуэтка клёвая )))
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Зай, Гогош, не знаю где. Мне её подарил один, млин, мальчик :) :) Это подарок, млин ))))))Gogo_Yu,
Ответить С цитатой В цитатник
Gogo_Yu   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
хых подарите мне тогда этого мальчега)
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ:
ПОЧЕМУ Я ТАК ОСТРО РЕАГИРУЮ? ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ЕСТЬ ДРУЗЬЯ СРЕДИ... ТАКОВЫХ. И ПОЭТОМУ Я ВЫСТУПАЮ И БУДУ ВЫСТУПАТЬ В ИХ ЗАЩИТУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
VALKOINEN, а почему ты вообще реагируешь? Никто не против же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gogo_Yu   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
а чего реагировать-то? у всех есть друзья.. разные, всякие.. друзья как друзья..
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Потому что их всегда трепят, по-всякому склоняют их имя, называют их по-всякому, вот я и бешусь((Gogo_Yu,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку