иногда всё так странно получается...
Знала одного человека - совсем не долго, но казалось, что он значит для меня больше, чем все мои друзья вместе взятые, хотя их не мало и они меня любят. Он никуда не делся, просто переехал. живем в одном городе, вспоминаем о друг друге *он тоже, я уверена* но он не приедет в гости, а я не узнаю его адрес или мобильный. Больше нет смысла.