-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valetta2009

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2063





Капроновая кукла своими руками

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Olha6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капроновая кукла своими руками

Капроновая кукла своими руками

Для работы Тебе понадобятся: капроновые носки, синтепон, игла и нить, ткань, бусинки для глаз и ножницы.

Читать далее...

Метки:  

Бежевая накидка для элегантной леди. Крючок

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевая накидка для элегантной леди. Крючок



Размер: универсальный

Вам потребуется: 360 г пряжи (100 % хлопок, 375 м х 100 г); крючок № 2,5.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового "Журнала мод" № 569 2013



Метки:  

Белое летнее пончо с бахромой, связанное единым полотном, от финских дизайнеров. Вязание крючком

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое летнее пончо с бахромой, связанное единым полотном, от финских дизайнеров. Вязание крючком


Белое летнее пончо с бахромой, связанное единым полотном, от финских дизайнеров. Вязание крючком



Размеры готового изделия:

ширина - 87 см,
длина от плеча до подола без бахромы - 61 см.

Вам потребуется: пряжа Novita Huvila (100% хлопок, 332 м/100 г) - 850 г белого цвета (011), крючок № 2-2,5.

Пончо вяжется единым полотном от передней части к спинке.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПОНЧО КРЮЧКОМ >>>



Метки:  

Нежная рыбка под хрустящей корочкой"Сян-су-юй"

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная рыбка под хрустящей корочкой"Сян-су-юй".

14 (650x359, 62Kb)
Нежная и мягкая рыбка с рассыпчатой и хрустящей корочкой, просто пальчики оближешь. Готовим с лёгкостью.
Рецепт>>>>>

Метки:  

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ФАЙЛОВ

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения gshkira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FileWiki. Когда не знаешь чем открыть


Метки:  

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 21:36 + в цитатник
getImage (1) (586x440, 41Kb)

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР Низкокалорийный десерт, который содержит всего 80 ккал на 100 гр, легко приготовить самостоятельно. Кроме того что такая сладость не навредит фигуре, она еще и безумно вкусная! Какие продукты понадобятся: - кефир - 1 л; - сметана нежирная - 3/4 стакана; - сахар - 1 стакан; - желатин - 2 ст. л; - вода - 2 стакана; - ванильный сахар - 1/2 пакетика. Способ приготовления: 1) Желатин замочить в теплой воде на 30-40 минут, затем на медленном огне, непрерывно размешивая, довести до кипения, снять с огня и охладить до комнатной температуры. 2) Кефир, сметану, обычный и ванильный сахар перемешать и взбивать венчиком или миксером в течение 5-6 минут. Потом, продолжая взбивать, тонкой струйкой ввести желатин и взбивать еще 4-5 минут. 3) Полученную массу переложить в форму и поставить в холодильник на 3-6 часов. После застывания десерта зефир следует нарезать на порционные кусочки-брусочки. Вместо ножа можно использовать обычные формочки для печенья. Зефир по-домашнему прекрасно сочетается с измельченными орехами и ягодами любимого варенья. Правда, такая вкусная добавка к десерту добавит еще и дополнительные калории.


ЖЕЛЕЙНЫЙ САЛАТ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 21:33 + в цитатник
getImage (428x480, 42Kb)

ЖЕЛЕЙНЫЙ САЛАТ - очень вкусно В зимнюю стужу откроешь баночку... хрустящие овощи, а вместо рассола - вкуснющее желе... да под рюмашечку... красота! А гости-то как довольны!))) Ингредиенты: Огурец (свежий) — 1 кг Помидор (бурый) — 1 кг Перец болгарский — 1 кг Лук репчатый (крупный) — 3-4 шт Петрушка (большой) — 1 пуч. Чеснок — 6 зуб. Перец черный (горошком) — 15-18 шт Вода (кипяченая) — 2 л Сахар (с горкой) — 6 ст. л. Соль (без горки) — 4 ст. л. Уксусная эссенция — 3 ст. л. Масло растительное — 6 ст. л. Желатин — 80 г Приготовление: Сразу хочу вам сказать, что вес овощей я написала примерно, можно положить в банки чего-то побольше, чего-то поменьше. Но количество рассола дано на 3 полуторалитровые банки. Итак, приступим: для начала вскипятите воду - 2л, от этого количества возьмите 1 стакан воды и остудите в холодильнике. Затем замочите в ней желатин. В остальной воде растворите соль и сахар, прокипятите минут 5. Теперь пусть рассол ждёт своей очереди. Режем овощи: болгарский перец соломкой. Огурцы режем кольцами. Лук - соломкой. Помидоры режем кружочками. На дно 1,5 литровых банок (всего их будет 3 штуки) кладём по 5-6 горошин чёрного перца и по 2 зубчика нарезанного чеснока. Укладываем овощи слоями - перец, помидоры, огурцы, лук и нарезанную петрушку. Каждых овощей будет по два слоя. Растворить на огне разбухший желатин, но не доводить до кипения, вылить эту смесь в рассол и перемешать. В каждую банку влить по 1 ст.л. уксуса и по 2 ст.л. растительного масла, залить рассолом. Банки накрыть крышками и поставить их в большую кастрюлю, дно которой застелить полотенчиком. Залить банки водой по плечики. Довести воду в кастрюле до 80-85 градусов, закрыть кастрюлю крышкой и стерилизовать 15-20 минут. Затем готовый салат вынуть, закатать, перевернуть и укутать.


Смотрите криминальную драму под названием «Прикуп» - cильно, жестоко, правдиво.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите криминальную драму под названием «Прикуп» - cильно, жестоко, правдиво.

Вот она долгожданная свобода! Теперь он свободен! Он отсидел свой срок, он оброс нужными связями, он теперь знает, чего хочет и как этого добиться! Теперь это не тот, желторотый «птенец», который загремел «на полную катушку».
Фредди Джексон и раньше не обладал кротким нравом, даже в детстве он ни за что не дал бы себя в обиду. А теперь? Теперь он самый настоящий «мужчина», который не остановится ни перед чем. Наказать обидчика? Не проблема! Убить человека? Не проблема! Фредди вернулся в свой мир – мир гулянок, попоек, секса, грабежей и насилия.
Но одному ему было бы тяжело подняться «на верх» и именно поэтому он привлекает к делу своего кузена Джимми. Джимми вовсе не дурак и он быстро усвоил эту «мудреную науку», он быстро выдвинулся на тот самый «верх», куда так стремился Фредди. А Фредди тем временем всё больше и больше садится на выпивку и наркотики и теперь его уже ничто и никто не сможет остановить!?
Смотрите криминальную драму под названием «Прикуп» - фильм в первую очередь для мужской аудитории. Сильно, жестоко, правдиво.

Также рекомендую к просмотру замечательный фильм Игра на выживание. С уважением, Ильф Вагизов.




Секреты успеха домашней выпечки

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Секреты успеха домашней выпечки

Секреты успеха домашней выпечки

3416556_large_1_1_ (700x523, 177Kb)

https://clck.ru/9S9A7


ОГОРОД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения свет7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГОРОД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

http://ok.ru/profile/551017786895/statuses/63084551282703

«По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже устроили свой огород многие дачники. Постараюсь вам объяснить - я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в valetta2009
Страницы: 159 158 [157] 156 155 ..
.. 1 Календарь