Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:16
+ в цитатник

Как хотелось бы сейчас оказаться где-нибудь на
вилле в Греции не спеша попивать вино и смотреть на звезды... Но нет, блин, помыть посуду и спать, а завтра идти на работу и считать дни до своего отпуска... Еще целых три недели...
Метки:
греция
вилла
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-