Салат "Пожалуйста, добавки!" |
|
Запеканка из баклажанов с котлетами: баклажаны - это всегда вкусно, а с котлетами - это всегда вкусно вдвойне |
Запеканка из баклажанов с котлетами - рецепт «два в одном», потому что в поставленной в духовку форме одновременно готовятся и мясные котлеты, и овощной гарнир к ним. Фарш для котлет выбирайте по своему вкусу. У меня был смешанный (свинина с говядиной), но вполне подойдет куриный. Следите, чтобы котлеты остались сочными, не пересушите мясо.


|
Очень вкусный пирог «Абрикосовые пчелки» - невероятно красивый и простой в приготовлении |
Пирог очень простой в приготовлении, даже можно так сказать «на быструю руку», но, тем не менее, он получается очень нежным, вкусным и по-летнему красивым. В основе пирога очень быстрый и простой в приготовлении бисквит. Он с добавлением молока, растительного масла, что делает бисквит нежным, сдобным и довольно влажным. Такой бисквит не требует дополнительной пропитки. Сверху суфле на основе йогурта и взбитых сливок, и, конечно же, абрикосы. Пирог действительно получается очень нежным и очень вкусным.


|
Салат "Пожалуйста, добавки!" |
|
Жилет |
|
Графские развалины, рецепт из детства (+ правила сушки безе) |

На этой неделе делала графские развалины - торт, который в нашей семье всегда был самым любимым и до сих пор остается фаворитом. Будучи детьми, мы ждали этот торт больше, чем сам праздник
Сколько мы не делали разных тортов, родные почему-то отдают предпочтение Графским развалинам. Несмотря на его сытность и калорийность, муж не оставляет ни кусочка, хотя с другими тортами может сказать себе стоп
Я нашла на сайте некоторые рецепты, но очень хочется Вам рассказать, как мы делаем этот торт в нашей семье и почему пришли к такому варианту.
Очевидный плюс торта в том, что он на самом деле простой (когда печется безе Вы можете спокойно заниматься своими делами). Здесь важно одно: испечь правильно немалое количество безешек и постараться выделить на это время
))
Вот он сам торт Графские развалины уже в нескольких вариантах:
|
Джемпер Crete |
|
Жакет Nico |
|
Капустный суп с фрикадельками |
|
Удлиненный свитер с воротником гольф |
|
ПАЛЬТО С ДИАГОНАЛЬНЫМ УЗОРОМ СПИЦАМИ |


|
Идеи для вязания и модели с Ravelry |
|
Туника с ажурным декором |
|
Жакет "Onza" |
|
Chrysanthemum |
|
Re-Invested |
|
Синий кардиган с ажурными вставками |
|
Журнал BURDA весна-лето 2013 - вязание детям |
|
Жакет с капюшоном для девочек и мальчиков |
|
Lignin Cardigan |
|