Одиннадцатая партия аватарок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RLIPetrovax   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
забавно
Ответить С цитатой В цитатник
холод_любви   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:33 (ссылка)
гы прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Среда, 14 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)

ЭТАПЯТЬ!!!


в колонках: Dragon Force - Heart of a Dragon - Winamp [Paused]
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
А можно мне взять NoSpy?
И как вы ее подписываете? (если не сложно - объясните незнающей :-))
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ullika: ну как... Вы говорите, что и каким примерно шрифтом написать, я подписываю и отдаю вам =]

The Chemical Brothers - Leave Home
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
V_exeR, эт я чего-то более хитрого ожидала... :-)
Но это я и сама могу...
Беру аватарку, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ullika: на здоровье =]

dandr: я знал, что тебя порадует :D
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Среда, 14 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Автор: V_exeR

dandr: я знал, что тебя порадует :D

Ато! :)


в колонках: Laika & the Cosmonauts - Dont Monkey with Tarzan
Ответить С цитатой В цитатник
Youlka_Mat1sha   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:47 (ссылка)
"Не есть мозг" - зе бест =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
C чайкой порадовало
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:30 (ссылка)
Youlka_Mat1sha, согласна. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
V_exeR,
А можно взять "Не умничать!"
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 08:30 (ссылка)
Лобар: да на здоровье! =] Подписать как-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку