Микрозарисовка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manucick   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
а ты это где видел???
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
Manucick: в ближнем подмосковье - на каждом шагу.

Scorpions - Hurricane 2001
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
да, обидно это. и памятники в центре тоже так сносят :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
Гм... это что-то вроде этого

Автор Мананнан_МакЛир
А вообще-то это грустно... комерцализация, мать ее...
Ответить С цитатой В цитатник
mixlink   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
отлично пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:47 (ссылка)
Лезгафт: вот-вот...

mixlink: спасибо. Жаль только, на большую форму меня не хватает, только короткая или суперкороткая форма :D

Чайф - Родная не плачь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку