Нафиг нужно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dandr   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
V_exeR:
В общем, аналогию уловили?

Ясен пень! V_exeR - повелитель открывалок! :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
V_exeR, жжошь как всегда =))
И почемуто вспоминается твоя "На глазок"
Ответить С цитатой В цитатник
BratAtor   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:13 (ссылка)
V_exeR просто применяет небольшой молоток там, где другие используют микроскопы и кувалды =)
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Ну, за практичность:)
Очень правильный подход. И главное, твоими открывашками потом могут воспользоваться другие люди и сказать тебе спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:57 (ссылка)
хороший пример на открывашке:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку