Аватарки. Юбилейная, десятая раздача.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ENTP   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
о да. мне шестую, пожалуйста - большое в малом. можно просто написать "Гаечка"?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Аватарки. Юбилейная, десятая раздача. Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
V_exeR, а где раздачи с первой по пятую?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
Аномия: можно, после обеда пришлю.

Коптящий_Небо: для тех, кто в танке и все пропустил: в шестой раздаче есть ссылки.

Nickelback - Not leavin' yet
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Аватарки. Юбилейная, десятая раздача. Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
V_exeR, я не пропустил, - я уточняю! :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ollietta   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
Гайка № 2 -СУПЕР!!!
V_exeR, - я хоть и посмотрела все пакеты, осталась в танке
Эти авторские аватарки можно запросто брать?
№1 -Elfen Lied- очень часто встречается в сети. Теперь буду знать, кто автор.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
ollietta: у меня проскакивают аватары (и в первых пакетах таких больше), которые сделаны из чужих картинок. Поэтому я не знаю, можно ли их считать «авторскими». Аватарки из кадров Elfen Lied вообще часто встречаются, так что может быть то, что вы видели, сделал не я, а кто-то еще. Просто так же сделал. А вообще - да, можете брать. Если попросите подписать (на аватаре будет ваш никнейм) - то уберу из раздачи, чтобы одинаковых по сети не бегало.

Linkin Park - Bleed It Out
Ответить С цитатой В цитатник
BratAtor   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Что значит изголяется? =)
У меня работа такая - моделировать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
BratAtor, эх ... знать бы зачем тебе эта гайка. Надо было и мою в тираж пустить, емли она еще жива.
Символ веры - Не по морюшку
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mu   обратиться по имени А можно, а можно (подпрыгивает на стуле!) Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
А можно мне аватарку с гайкой в 3-х проекциях, аааа? (умильно заглядывает в глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
Little_Mu: (растерянно поглядывает на аватарки) ты хотела сказать «в двух»?..

Nickelback - Somebody
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mu   обратиться по имени нееее..... Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
...я хотела именно в трех, которой у тебя еще нету :) Но, можееет быыыть... добрыыый джииин...
Ответить С цитатой В цитатник
BratAtor   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Нарисовать для Little_Mu три прекции, что ль =)
Ответить С цитатой В цитатник
-hunter-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Ааа смотрю на четвертую картинку и вспоминаю первый курс ) клево
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mu   обратиться по имени Да-да-да! Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
ООоооооч. правильния мысль :)))
Три проекции - ммммм!.. Это так греет душу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_for_the_way   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
первую заберу) спс.
Ответить С цитатой В цитатник
ollietta   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
V_exeR, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку