-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


вот вам на рождество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
оу чёрт..зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:34 (ссылка)
организм требует такое гавно!
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
сереж(((
Ответить С цитатой В цитатник
наталика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
фу какая гадость)
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Melkey   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Фунахуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Shtaket!   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
ойойой, какой ужас
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Кравапускание в массы))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtaket!   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
utkin, в каждый дом), как говорит товарищ Мелкий Хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ПК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
C прошедшим))) Заходи в мой днев, вечно пазитивного настроения)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Злой_ПК, вечно пазитивного настроения? а ник то злой какой то ))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ПК   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
utkin, Мне просто этот ник настроение поднимает))) Да ты зайди)) Хуже не станет)))
Ответить С цитатой В цитатник
maria__m   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
кажется, я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
нормал ты так..
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:15 (ссылка)
maria__m, это хорошо что ты понимаешь, главное на себе не пробовать =)

KayaMan, ну да, что есть то есть)
Ответить С цитатой В цитатник
maria__m   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:24 (ссылка)
utkin, уже пробовала, правда, не так сильно
Ответить С цитатой В цитатник
punkella   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
застрелись, идиот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
аааа...люди помогите!!!
я не помнб как я тот свой пост писал!!!!ааа разъясните!!!
плиззз!!!
и вообще как я попал на твой дневник??!!!))
а чтоли совсем в гавно был????


и вообще уткин я тебя знаю=)))

всетаки главный вопрос который я не понимаю, как тут я вообще оказался!!!))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
punkella, Поздно =)

KayaMan, Главное знать кто ты)
Ответить С цитатой В цитатник
soloma   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
KayaMan это мой младший братик))) Инннка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
soloma, Гарри Потер у которого я очки отбирал? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
soloma   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
дададада!!! =))))
только он теперь не гарри потер, он заплёл себе дреды и на него больше не похож=(
Ответить С цитатой В цитатник
Плохая_кошечка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 05:33 (ссылка)
хмммм.м.....а без этого видимо никак нельзя жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку