-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ursik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) town_of_art пассионарные_любители Мой_любимый_КРОЛИК Idea__Fix IMo-liFe Omg_its_time_4_plan_B _Поиск_Картинок_ the_ripper xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 53
Комментариев: 117
Написано: 229








- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник

Аудио-запись: мои любимые игры-отчаянье и печаль

Музыка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ТАК))) ВСЕМ ЧИТАЙТЕ!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:25 + в цитатник

АУКЦИОН!!!!

так  короче

главный товар на сегодня это я)

тоесть Ксюшка)

так кому нужна девушка???

выграет самый симпотичный)

 (512x385, 32Kb)

За что почему именно у меня???

Пятница, 27 Июля 2007 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - CЛЕЗЫ!!!!!!!!!!!!!! боль!

Сидела качала себе картинки

и посмотрев на картинки собаки я во взгляде почувствовала что-то теплое)

свое родное!

я вспомнила Графа!!!!


я вспомнила все наши счастливые моменты!

я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!

но его больше нет...

я впомнила как мы гуляли вместе)

катались на ледяной горке!!!!

он на санках мя возил)

охранял)

купались вместе

даже вмете спали в обнимку!!!!!!
и представьте

в один день это все резко нестало!!!!!!!!!

( я прихожу домой мама плачет папа курит!

я спросила где граф

мне сказали его нет!!!!!!!!!!!!)

я в слезах выбегаю на улицу шел снег большими хлопьями и я по середине двора упала и плачу!

помню просто орала

 за что??????

мне было так больно!

просто его переехала машина и водитель не остановился не подумал что его кто-то ЛЮБИТ(

знаете пишу

с такой болью

как буд-то было вчера(

просто слезы текут

а у мя в голове его карие глаза!


ПОЧЕМУ?

ЗА ЧТО?

 



Аудио-запись: Музыка из фильма "Гуд-Бай, Ленин"

Музыка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 07:05 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
97725 слушали
556 копий

[+ в свой плеер]

town_of_art Первоисточник записи до слез почему то(

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

я поняла

Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - a.f.i-Love like winter
Настроение сейчас - клево

ну вышла сегодня прогуляться...

дождь(((

пришли Никита Лимон со своими шуткими(((

заебали!!!!

так потом я пошла к Катьке)

сидели в карты играли)

кушали)

говорили о компании

пришли...

Компания разваливаеться на 2 части

ДЕВОЧКИ как самые умные не ругаються

и

МАЛЬЧИКИ как самые тупые накуриваються!

тупизм неправдали?



так весело)

Четверг, 26 Июля 2007 г. 03:32 + в цитатник

сегодня проснулась слстояние было такое злое)))

чая нет!!!!!!!!!!!

вот ну ладно пошла гулять Катьку Зайцеву вытащила)

во дворы)

сидели на газетах в карты играли)

потом Никита с Серегой пошли за гашиком)

пришли посидели пошли к лимону

они накурились...

я не хотела)

пошли во двор встретила Люсю с Анюткой

стояли ржали старые прикольные истории вспоминали)))

парни ушли(

пошли их искать они нас игнорили(

я поругалась с Лимоном и Никитой

с Серегой поговорили)

потом пошли по домам

Люся и Аня сняли кросовки и бегали по лужам

смеялись

врызгались

та весело было)

жалко камеры небыло((

а еще я приболела)

и мне стало приятно когда мя Ксюшкой называют)))

девочка (421x513, 166Kb)

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Просто человек

Это не каждому дано. Быть просто человеком. У каждого свои закидоны, выкрутасы. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, каждый хочет казаться круче, выделяться из толпы. Вот только никто даже не подозревает, что все эти закидоны есть ни что иное как банальная посредственность. А в тебе я буквально вижу легкость и простоту души. С тобой легко общаться, с тобой приятно сходить в кино. Ты интересный собеседник. А ведь в наше время просто человеком может быть наверное только гений... все гениальное просто. Улыбнись и иди дальше по дороге жизни с улыбкой=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я запуталась(

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:33 + в цитатник

люди помогите мне а(

я за путалась кто я((((

вроде человек

вроде девушка

но я не знаю....

почему я жмусь в тупые рамки?

зачем можно выделяться но не  в рамки себя сжимать....

нах надо?

я не понимаю

я просто падший человек

который не ищет жизнь а жизнь им правит......

ПРОСТИТЕ>...........................................

23345323_pla4bloodweb (380x500, 53Kb)

сижу думаю...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - a.f.i-Love like winter
Настроение сейчас - тока проснулавсь

Знаете

я немного запуталась))

вчера гуляла с парнем (ЭМО)

21год из брянска

до этого познакомилась перень тож эмо 20 лет

из Тамбова)))

вот как так получаеться???

тока я так могу)

и все семпотичные)))

а парня так и нет!!!!

вот сама уже запуталась....

вчера гуляла ночью с моими районовсками)))

сидели водворипиво пили нашу рашу смотрели)))

тыц-тыц)

вот блин

хачу се парня))))

хачу ивсе)


 (380x500, 53Kb)

мда....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 04:11 + в цитатник

Врямя 4часа!

а я не сплю.....

знаете за это время я уже и даже и мечтала...

знаете о чем?

я представила себя мамой)))

и мне так это улыбнуло)

незнаю почему....


вот правдо в реальность пришла я опять

я в свою черно-белую реальность...

надо собираться уезжать!

да-да в 5-30 в метро

до Новогиреево

а там потом на электричке!

эх слушаю щас

группу apls

так нравиться их песни Жук молодец с душою поет....

ладно сейчас не об этом!

все надо собираться ночью приеду...

напишу как я повидалась с БАБУШКОЙ

БАБУШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
ТЫ ВСЕГДАМНЕ ПОМОГАЛА
ТЕПЕРЬ И МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАТЬ ТЕБЕ.....

 


так сегодня мир пошел верх ногами!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:29 + в цитатник

вот щас пришла домой!

буду всю ночь до 5 утра в инете сидеть потом уезжаю...

но уезжаю не на долго вечером завтра приеду..как началось все?

ну ладнно...

утром купались в выхино

я думала что жизнь прекрасна!

потом приехала на манегу

сидим стебемся и в 20-12

звонит Дядя...

говорит надо тебе приехать в Железнодорожный...

я занервничала что и как ?

он говорит Бабушке плохо...

её в больницу положили! надо навестить говорит скорее всего ты ее видешь в последний раз!

разговор окончен!

я молча села взяв сигарету в зубы

и просто смотрю в пустоту и медленно по щекам текут слезы!!!

знаете как тяжело терять любимого человека который с детства рядом !

а теперь этого человека небудет...

и когда видешь как этот человек умирает.....

это тяжело! я это сейчас понимаю!

в голове крутиться все самые счастливые моменты!

и ты так хочешь все вернуть назад

стать маленькой девочкой с которой наньчаться)))

бегают за тобой чтоб не упала и не разодрала свои коленки)))

чтоб красавицей была)

так хочеться чтоб те времена вернулись...

Но нет этого не будет

это РАЙ!!!!!!!!!!



Аудио-запись: ТИ И Я

Четверг, 19 Июля 2007 г. 04:21 + в цитатник
Прослушать Остановить
104 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

))))))))))))))))))))

Аудио-запись: тЫ И я

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

МЕНЯ ДО СЛЕЗ ПРОБИРАЕТ!

НАВСЯК СЛУЧАЙ)

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ХхМиЛаФкАхХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/
15021427_8824862_7399894_189449789_ff1195092b (375x500, 129Kb)

Аудио-запись: аа прикольно!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Прослушать Остановить
57 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

)

да хотела сказать)

Среда, 18 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник

у мя это 2 днев)

первый мой

http://www.liveinternet.ru/users/emo-ursa/profile/

1 днев там много кого!

а этот сделан для того что некоторые люди не знали что происходит со мною почему я пропала и тд)


я вот не знаю(

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - #####-уча мыслей в голове
Настроение сейчас - думаю

Каждый день одно и тоже(

утром стаю сажусь в инетрнет...

потом может я пойду гулять или на манегу(

как же надоело(

хочкться чегото новово!!!!!!

вот меня поражает

как же мы прожигаем время (жизнь)

люди просыпаються

потом на работу

приходят отдыхают

и

спать!!!!!

и так изо дня в день!


 (300x229, 10Kb)

Аудио-запись: знакомый )

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:54 + в цитатник
Прослушать Остановить
47 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

ну это не оч извесная группа

Дневник Ursik

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:03 + в цитатник
ну вот дневник
1184629760_f_6049267 (393x698, 78Kb)


Поиск сообщений в Ursik
Страницы: 3 2 [1] Календарь