
Аудио-запись: мои любимые игры-отчаянье и печаль |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ТАК))) ВСЕМ ЧИТАЙТЕ!!! |
АУКЦИОН!!!!
так короче
главный товар на сегодня это я)
тоесть Ксюшка)
так кому нужна девушка???
выграет самый симпотичный)
|
|
За что почему именно у меня??? |
Сидела качала себе картинки
и посмотрев на картинки собаки я во взгляде почувствовала что-то теплое)
свое родное!
я вспомнила Графа!!!!

я вспомнила все наши счастливые моменты!
я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!
но его больше нет...
я впомнила как мы гуляли вместе)
катались на ледяной горке!!!!
он на санках мя возил)
охранял)
купались вместе
даже вмете спали в обнимку!!!!!!
и представьте
в один день это все резко нестало!!!!!!!!!
( я прихожу домой мама плачет папа курит!
я спросила где граф
мне сказали его нет!!!!!!!!!!!!)
я в слезах выбегаю на улицу шел снег большими хлопьями и я по середине двора упала и плачу!
помню просто орала
за что??????
мне было так больно!
просто его переехала машина и водитель не остановился не подумал что его кто-то ЛЮБИТ(
знаете пишу
с такой болью
как буд-то было вчера(
просто слезы текут
а у мя в голове его карие глаза!

ПОЧЕМУ?
ЗА ЧТО?
|
|
Аудио-запись: Музыка из фильма "Гуд-Бай, Ленин" |
Музыка |
97725 слушали 556 копий |
town_of_art
|
до слез почему то( |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
я поняла |
ну вышла сегодня прогуляться...
дождь(((
пришли Никита Лимон со своими шуткими(((
заебали!!!!
так потом я пошла к Катьке)
сидели в карты играли)
кушали)
говорили о компании
пришли...
Компания разваливаеться на 2 части
ДЕВОЧКИ как самые умные не ругаються
и
МАЛЬЧИКИ как самые тупые накуриваються!
тупизм неправдали?
|
|
так весело) |
сегодня проснулась слстояние было такое злое)))
чая нет!!!!!!!!!!!
вот ну ладно пошла гулять Катьку Зайцеву вытащила)
во дворы)
сидели на газетах в карты играли)
потом Никита с Серегой пошли за гашиком)
пришли посидели пошли к лимону
они накурились...
я не хотела)
пошли во двор встретила Люсю с Анюткой
стояли ржали старые прикольные истории вспоминали)))
парни ушли(
пошли их искать они нас игнорили(
я поругалась с Лимоном и Никитой
с Серегой поговорили)
потом пошли по домам
Люся и Аня сняли кросовки и бегали по лужам
смеялись
врызгались
та весело было)
жалко камеры небыло((
а еще я приболела)
и мне стало приятно когда мя Ксюшкой называют)))
|
|
Результат теста "Кто ты на самом деле?" |

|
|
я запуталась( |
люди помогите мне а(
я за путалась кто я((((
вроде человек
вроде девушка
но я не знаю....
почему я жмусь в тупые рамки?
зачем можно выделяться но не в рамки себя сжимать....
нах надо?
я не понимаю
я просто падший человек
который не ищет жизнь а жизнь им правит......
ПРОСТИТЕ>...........................................
|
|
сижу думаю... |
Знаете
я немного запуталась))
вчера гуляла с парнем (ЭМО)
21год из брянска
до этого познакомилась перень тож эмо 20 лет
из Тамбова)))
вот как так получаеться???
тока я так могу)
и все семпотичные)))
а парня так и нет!!!!
вот сама уже запуталась....
вчера гуляла ночью с моими районовсками)))
сидели водворипиво пили нашу рашу смотрели)))
тыц-тыц)
вот блин
хачу се парня))))
хачу ивсе)
|
|
мда.... |
Врямя 4часа!
а я не сплю.....
знаете за это время я уже и даже и мечтала...
знаете о чем?
я представила себя мамой)))
и мне так это улыбнуло)
незнаю почему....

вот правдо в реальность пришла я опять
я в свою черно-белую реальность...
надо собираться уезжать!
да-да в 5-30 в метро
до Новогиреево
а там потом на электричке!
эх слушаю щас
группу apls
так нравиться их песни Жук молодец с душою поет....
ладно сейчас не об этом!
все надо собираться ночью приеду...
напишу как я повидалась с БАБУШКОЙ
БАБУШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
ТЫ ВСЕГДАМНЕ ПОМОГАЛА
ТЕПЕРЬ И МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАТЬ ТЕБЕ.....
|
|
так сегодня мир пошел верх ногами! |
вот щас пришла домой!
буду всю ночь до 5 утра в инете сидеть потом уезжаю...
но уезжаю не на долго вечером завтра приеду..как началось все?
ну ладнно...
утром купались в выхино
я думала что жизнь прекрасна!
потом приехала на манегу
сидим стебемся и в 20-12
звонит Дядя...
говорит надо тебе приехать в Железнодорожный...
я занервничала что и как ?
он говорит Бабушке плохо...
её в больницу положили! надо навестить говорит скорее всего ты ее видешь в последний раз!
разговор окончен!
я молча села взяв сигарету в зубы
и просто смотрю в пустоту и медленно по щекам текут слезы!!!
знаете как тяжело терять любимого человека который с детства рядом !
а теперь этого человека небудет...
и когда видешь как этот человек умирает.....
это тяжело! я это сейчас понимаю!
в голове крутиться все самые счастливые моменты!
и ты так хочешь все вернуть назад
стать маленькой девочкой с которой наньчаться)))
бегают за тобой чтоб не упала и не разодрала свои коленки)))
чтоб красавицей была)
так хочеться чтоб те времена вернулись...
Но нет этого не будет
это РАЙ!!!!!!!!!!

|
|
Аудио-запись: ТИ И Я |
|
|
Аудио-запись: тЫ И я |
|
|
НАВСЯК СЛУЧАЙ) |
|
|
да хотела сказать) |
у мя это 2 днев)
первый мой
http://www.liveinternet.ru/users/emo-ursa/profile/
1 днев там много кого!
а этот сделан для того что некоторые люди не знали что происходит со мною почему я пропала и тд)
|
|
я вот не знаю( |
Каждый день одно и тоже(
утром стаю сажусь в инетрнет...
потом может я пойду гулять или на манегу(
как же надоело(
хочкться чегото новово!!!!!!
вот меня поражает
как же мы прожигаем время (жизнь)
люди просыпаються
потом на работу
приходят отдыхают
и
спать!!!!!
и так изо дня в день!
|
|
Аудио-запись: знакомый ) |
|
|